Гость
Статьи
Жить с родителями в …

Жить с родителями в одном доме или снимать квартиру?

Помогите советом. Мы молодая пара. Мне 23, мужу 24. Полтора года жили в другом городе, проходили альтернативную службу по контракту, снимали квартиру все хорошо. Скоро нам ехать в наш родной город и у моих родителей возникло такое предложение, у них 2х этажный дом. Вторую половину хотят выкупить у родственников, и мол живите на втором этаже (с ремонтом и с отдельным входом мы мол поможем) НО на 1м этаже моя бабушка(не старенькая, молодая бодрая бабушка, но все же). Стоит ли? У меня прекрасная семья, но хоть убейте не хочу жить с родителями рядом, это рушит всю ценность, и как никак нарушает личное пространство. А с другой стороны не платить за сьем квартиры и уже свое.
Просто мы молодые, хочется жить по своим правилам, а не думать каждый раз, напрягаясь что за стенкой родители. Хоть и формально ты входишь через другой вход в доме.. #родители

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

Лучше подальше

Гость
#2

Если есть средства снимать, то лучше жить отдельно, или можно пожить там какое-то время, потерпеть, накопить на машину или квартиру

Гость
#3

Вместе не стоит. Будут проблемы.

Гость
#4

Видимо они у вас такие, что вы знаете, что будут лезть в вашу жизнь, вот и задаетесь этим вопросом.

Гость
#5

ОТДЕЛЬНО!

Гость
#6

Если хочется жить по свои правилам, то живите на своей территории

Василий
#7

А фиг вас знает, кто из вас дурнее, вы или родители. Служили, блин, "альтернативную службу по контракту"(!)..... Это же надо так сказать!!!

Гость
#8

Нет, живите отдельно, я развожусь с мужем из за жизни в доме его семьи. Это ужасно, нет сепарации от родителей нет семьи.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: