Гость
Статьи
Свекровь уж

Свекровь уж

Здравствуйте, свекровь лезет в нашу семью уже 3 когда,сразу же после свадьбы.Постоянно что то ей не нравится, делайте мол так как скажу я.я не могу найти работу примерно 3 месяца,но у меня имеется подработка и ей это не нравится,по ее словам я должна устроиться на завод,она начинает высказывать моему мужу что я плохая,что я его довела (он у меня по натуре худенький и то он поправился после свадьбы,то что у него спина болит из за меня,бред одним словом) начинаю высказывать мужу а в ответ - я не буду с ней ругаться (ТК я не прошу с ней ругаться,я прошу что бы поговорил и что бы она меня не трогала)она одну семью разрушила, теперь за нашу взялась,как сказала она вы не семья раз ты не работаешь:/
Девушки,может у кого то было такое,как вы справились с этим?мои нервы меня давно покинули #свекровь

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж, из-за мамаши начинает наезжать, говоришь, ему чтобы пи.довал к своей мамаше.

Гость
#2

Девушка не тратьте нервы.Не ругайтесь.Она вампир.Ей нужны ваши эмоции.Чаще при всем этом делайте вид,что все слова мне твои безразличны.Начертите границу мысленно.Займите нейтральное положение .Мужа что пилить,она ему мать.Знаете у меня приходит в гости свекровь бывшая,она постоянно о своих проблемах говорит,говорит ,я делаю вид что слушаю ,а в это время о своем думаю ,делаю глазами что да,да я вся во внимании .Попила чайку,поболтала и дальше понеслась,я свои нервы не истратила и она довольна .А так конечно коса на камень каждый раз,одни скандалы и будут.

Гость
#3

Так не общайтесь с ней вообще.
Сын пусть , а вы нет.

Гость
#4

А вы со свекровью живете походу? Если да, то съезжайте. По своему опыту знаю. С такими ужиться не выйдет. Они либо разрушат вашу семью, либо сожрут вас... Выход один - съехать.