Гость
Статьи
Узнала тайну своего …

Узнала тайну своего рождения. Плачу

Только сейчас, спустя месяц после того, как я узнала тайну своего рождения, могу более-менее спокойно сопоставить факты и сделать хоть какой-то вывод из истории, которую я услышала от мамы. Моя мама родилась в бедной семье, выросла в селе, но ей это не помешало поступить в университет и окончить его с красным дипломом. Позже она устроилась на работу по специальности, но из-за конфликта ей пришлось уволиться. А деньги были очень нужны, начало 1990-х, её семья голодала. Один мужчина узнал о её беде, согласился помочь,но взамен ей нужно было спать с ним. Она была девственницей. В назначенный день она пришла к нему, он предложил ей выпить, она отказалась... Потом он полез её лапать... Как она мне объяснила, что она предполагала, что близость это настолько пошло, потому что всегда была скромной. Хотела уйти, но он не отпустил... Сделал всё жёстко... Поэтому весь низ её платья был в крови (скорее всего из-за девственности). Уйти в таком виде и в синяках она не могла и осталась у него. Эта история "любви" моих родителей. Мама была ему хорошей женой, всю жизнь слушалась его, родила ему троих детей. Отца не створ в прошлом году. Но она до сих пор его любит. А рассказала мне это для того, чтобы я научилась прощать людей. У меня есть парень, но я даже представить не могу чтобы он меня ударил. P. S. После той ночи у них не было секса, он просто жалел её, ей некуда было идти. А потом признаки беременности, мама вышла замуж будучи беременной. #родители

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Модератор исправил. Отца не стало в прошлом году, больное сердце.

Гость
#2
Гость

Модератор исправил. Отца не стало в прошлом году, больное сердце.

Вам для себя нужно простить своих родителей, если так случилось значит так надо было для них и для вас. Из этой истории вы можете извлечь урок, что не нужно быть жертвой обстоятельств. Маме помогайте, не в коем случае не вините себя. Все произошло так как должно было быть, сейчас не чего не исправишь. Вам только смириться с этой ситуацией.

Гость
#3

Не понимаю я таких людей, которые грязными трусами перед детьми трясут. Наши родители - такие же люди, как и все, они совершают ошибки и они не идеальны, как и мы. То, что происходит между родителями, должно остаться между ними. Зачем детям рассказывать про саои половые отношения?

Гость
#4

Дура ваша мать. Не из-за своих отношений с вашим отцом - вольна делать что хочет, а из-за того, что на вас это *** вывалила.

Гость
#5

И че не так? В тайне рождения? Хотелось не от нужды, а большой и чистой любви родится?

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Нормальные отношения.

Чем более абьюзер мужчина тем сильнее его будет любить жена, всем же известно это, и тем больше она будет счастлива с ним.

Гость
#7
Гость

И че не так? В тайне рождения? Хотелось не от нужды, а большой и чистой любви родится?

Да, я думала, что папа влюбился в маму

Гость
#8
Гость

И че не так? В тайне рождения? Хотелось не от нужды, а большой и чистой любви родится?

Долго ухаживал

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальные отношения.

Чем более абьюзер мужчина тем сильнее его будет любить жена, всем же известно это, и тем больше она будет счастлива с ним.

Он её пальцем не трогал за 30 лет брака

Гость
#10

Трое детей, но секса больше не было????

Гость
#11
Гость

Трое детей, но секса больше не было????

Во время беременности мною имею в виду

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: