Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают гулять в 16 лет

Я парень и мне 16 лет, хотелось бы больше свободы в моей жизни. Родители не отпускают гулять в город, только можно во дворе и чуть дальше двора, а также мне можно гулять с 12:00 по 17:00 я рад хотя бы за это. Не разрешают идти на ночёвки,дни рождения, вы можете верить или не верить, это конечно же ваше право но я хочу свободы, никогда не был на днях рождения, если не считать родителей и родственников. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть. Я в этом...как бы помягче.. в ах..афиге

Гость
#2

Если бы ты был

#3

Расскажу, как делал я, когда мне было 14. Я старался оттягивать время возвращения домой. То есть, сначала просил маму отпустить меня погулять еще 15 минуток, до 22:15, и старался каждый день отпрашиваться гулять в таком режиме. Когда мама начинала нормально относиться к этому, без упрашивания, я пытался сдвинуть границу еще дальше, на следующие 15 минут, и так далее. Полагаю, с местом прогулки работает практически так же. Хотя, наверное, ты можешь просто забить, и гулять, где угодно, а приходить, когда тебе вздумается — вряд ли в 16 лет тебя выпорят ремнем и поставят в угол.

Гость
#4
Гость

Если бы ты был

Если бы ты был девушкой, то отдаленно можно было бы понять их запреты. Скажи, что ты не забеременеешь) и иди гуляй в пределах разумного. В 18 лет сваливай от них в общагу и учись и работай

#5

Мальчики обычно с детства убегают со двора, приходят поздно. Вы наверное всегда слушались. Если вам кажется невозможным пойти против воли родителей, то выход действительно один - ждать совершеннолетия, искать подработку и съезжать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: