Гость
Статьи
Мать ведет себя как …

Мать ведет себя как ребёнок и паразит

Мать приехала ко мне в страну и решила жить здесь ( изначально она должна была погостить 2 недели). Дескать в Минске не то,при этом там у неё квартира и работа. Головой думать человек отказывается, ведёт себя как хабалка. Все ей должны , терпеть в том числе её загоны. С друзьями со своими уже успела она разругаться. Утро начинается с моего ора " не лезь ко мне в комнату" и " чего ты засела в ванной". Я живу не одна и у нас есть что-то вроде графика утром на ванну, так как всем на работу. Я её по-человечески просила идти купаться после того как все уйдут. Или может позвонить мне на работу с вопросом какую фото выставить в ***. В супермаркете лезет смотреть что лежит в слегка порванной упаковке и рвет ее. На мои просьбы этого не делать , так как могут вызвать полицию , смотрит на меня большими глазами. Я прихожу с работы уставшая и хочу только поесть и лечь , нет же ж. Бежит ко мне с телефоном и какой-то ненужной информацией / сплетнями.

Живёт полностью за мой счёт. В голове у нее загар, шмотки и сериалы.Я дико устала и уже не вижу выхода из ситуации. Она решила ,что будет жить тут и никогда в жизни не будет работать. Забыла уточнить, ей 53 ,мужа нет у неё.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш папа у нее муж

#2

Скажите ей, что если хочет жить там же, где и Вы, пусть продает квартиру и ищет себе жилье. Что обеспечивать ее Вы не нанимались. Помочь можно, на полный пансион - нет. Вам есть в кого вкладываться. Так что - вперед, работать, мама. И говорите достаточно жестко, категорично. Или так и будете в вумане писать. Депортировать нельзя ее?

#3

А документы? Если вы в Европк нужны же какие то документы , как на жить будет без ПМЖ?

Гость
#4

дык виза закончится и уедет. или ты ее перевезла по родственной миграции?

Гость
#5

Мать тебя, пoганкy, выростила, кормила и поила, одевала, а ты ее за ерунду попрекаешь.

Гость
#6
Гость

Мать тебя, пoганкy, выростила, кормила и поила, одевала, а ты ее за ерунду попрекаешь.

у афтарши священные штаны в доме, надо за них держаццо.

Гость
#7
Гость

Мать тебя, пoганкy, выростила, кормила и поила, одевала, а ты ее за ерунду попрекаешь.

И что теперь, ей все можно?

Гость
#8
Гость

у афтарши священные штаны в доме, надо за них держаццо.

Нет блин, вся семья должна опоздать на работу потому что маман купаться желает

Яна П.
#9
Гость

Мать тебя, пoганкy, выростила, кормила и поила, одевала, а ты ее за ерунду попрекаешь.

И че, манипулировать этим можно? Ребенок это человек отдельный, а не твоя вещь , ребенок вырастает и у него своя жизнь. Так что в этом случае поганка ты. Мерзотная

Гость
#10
Гость

Нет блин, вся семья должна опоздать на работу потому что маман купаться желает

там все дома работают, если не путаю по прошлой теме.
авторша за все мать гнобит, даже за то, что "громко дышит".

Гость
#11
Гость

там все дома работают, если не путаю по прошлой теме. авторша за все мать гнобит, даже за то, что "громко дышит".

Какая разница дома или нет?
Есть рабочий график, встал, помылся, поел, за работу.
В чем проблема у маман мыться в другое время? Ей то вроде спешить некуда

Гость
#12

натрави на нее миграционную полицию

Гость
#13
MagicTree

А документы? Если вы в Европк нужны же какие то документы , как на жить будет без ПМЖ?

Ей знакомая помогла сделать вид на жительство на 1 год. Это было без моего ведома

Гость
#14
Гость

там все дома работают, если не путаю по прошлой теме. авторша за все мать гнобит, даже за то, что "громко дышит".

Нет , то не моя тема.Я снимаю с двумя девочками апартаменты. Мать не работает и не собирается

#15
Гость

Нет , то не моя тема.Я снимаю с двумя девочками апартаменты. Мать не работает и не собирается

А хозяин в курсе, что ещё один жилец появился? От этого и действуйте)

Гость
#16
Linn

А хозяин в курсе, что ещё один жилец появился? От этого и действуйте)

Хозяину параллельно на количество жильцов. Для него главное то, что мы вовремя платим

Гость
#17
Яна П.

И че, манипулировать этим можно? Ребенок это человек отдельный, а не твоя вещь , ребенок вырастает и у него своя жизнь. Так что в этом случае поганка ты. Мерзотная

Сдохни!

Яна П.
#18
Гость

Сдохни!

Такие эксплуататорши детского рабского труда как ты , растрел на месте . *** фашисткая

Нинель
#19

Разводка какая-то. В организации где я работаю, дети практически всех сотрудников уехали жить заграницу (Англия, Италия, Австрия, Германия, США). Так вот эти детки все ждут своих родителей всегда!!! Постоянно списываются в телеграмме, каждый день шлют фотки. Так что или вы плохая дочь, или это чистая разводка.

Гость
#20
Нинель

Разводка какая-то. В организации где я работаю, дети практически всех сотрудников уехали жить заграницу (Англия, Италия, Австрия, Германия, США). Так вот эти детки все ждут своих родителей всегда!!! Постоянно списываются в телеграмме, каждый день шлют фотки. Так что или вы плохая дочь, или это чистая разводка.

Одно дело в гости на какой-то срок , а другое свалиться на голову

Гость
#21
Нинель

Разводка какая-то. В организации где я работаю, дети практически всех сотрудников уехали жить заграницу (Англия, Италия, Австрия, Германия, США). Так вот эти детки все ждут своих родителей всегда!!! Постоянно списываются в телеграмме, каждый день шлют фотки. Так что или вы плохая дочь, или это чистая разводка.

Да, всегда ждут в гости, а не на пмж.
На неделю-месяц. Сама такая.

Гость
#22

А нельзя ли съехать? И не сказать куда. Моя золовка в свои 47 женила сына на невесте с зажиточной семьи. Ничего ему не дала, все дали сваты : и на дом, и на в доме, и на съем, пока стройка, и на свадьбу, и на чтобы не схудал зятек, и на старт в работе. Так эта яжемать начала теребить молодую семью чтобы ей отстегивали. Жили они еще на съеме, потом в недострое. Приходила высокопарные лекции читать и ныть о своей нужде. Я то знаю ее вой, муж немало ей помогал. Потом невестка стала пациенткой психиатра. Бессонница нервная. Состояние ужасное, сонники не помогали, от них только галюны. Транквилизаторы умный врач назначил, помогли. Продали втихаря тот дом, ушли на съем, только не в пригород а в город и купили участок в спальном пригороде, за 15 км от мамо. И нас просили ей не говорить. Золовка телефона боялась, поэтому поклевать мозг являлась домой к ним на соседнюю улицу. Явилась - замок. И так длительно. Все молчали. Потом продала быстренько свой дом и купила участок......напротив нас. В надежде на физическую помощь, как раньше, как всегда. Не тут то было. После первой ее лекции я попала в кардиологию. Потом если и начинались лекции, лектор быстренько оказывался за калиткой. Мне повезло, что на момент ее переезда, ей исполнилось 55 и социальная пенсия. Стажа то нет. Но всеравно нервы потрепала.

Гость
#23
Яна П.

И че, манипулировать этим можно? Ребенок это человек отдельный, а не твоя вещь , ребенок вырастает и у него своя жизнь. Так что в этом случае поганка ты. Мерзотная

Надо гнать такую в шею, нормальная сама так бы себя не стала вести.

Гость
#24
Нинель

Разводка какая-то. В организации где я работаю, дети практически всех сотрудников уехали жить заграницу (Англия, Италия, Австрия, Германия, США). Так вот эти детки все ждут своих родителей всегда!!! Постоянно списываются в телеграмме, каждый день шлют фотки. Так что или вы плохая дочь, или это чистая разводка.

Мадам, явный неадекват!

Гость
#25
Гость

Надо гнать такую в шею, нормальная сама так бы себя не стала вести.

Это очередная мать-манипуляторша. Детям жизни не даст и в семье разногласия создаст

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: