Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Начну из далека. С самого моего детства, я жила так, что мне нельзя гулять с остальными детьми на улице, вечные упреки со стороны бабушки и матери, что я живу за их счет. В этапах взросления ничего не менялось, в школе мать приходила и позорила меня тем, что показывала одноклассникам фотографии, что у меня беспорядок в шкафу. Когда, я заканчивала школу, то сказано было хочешь поступать иди работай и сама себе зарабатывай на учебе. А, когда пошла работать, начались обвинения, что не пошла учиться и останусь такой же тупой. И классика жанра, она стала лезть в мои отношения с мужчинами. А, вот теперь вишенка на торте. 2 недели назад, она обвинила меня в воровстве. Оказалось, что долгое время она носила с собой в сумке крупную сумму денег, хотя мы живем раздельно и пересекались очень редко на работе. И все дошло до абсурда. Она заявляется ко мне домой и начинает проводить обыск, увидела, что у меня живет кот, что по ее мнению у меня квартира похожая на бомжатник и инсулиновый шпиц, который лежал долгое время, (покупался для прокола гнойника на губе), сделал для нее вывод, что я наркоман. Пока меня не было дома, она увидя все это, устроила целый скандал, выкинула кота, сказав, что в ее квартире животного не будет. Стало названивать и написывать моему уже бывшему молодому человеку, чтоб он больше не приближался ко мне, что он все его семейство куча уродов, опозорила меня перед своими сотрудниками, сказав, что я неблагодарная, ну и стало звонить всем знакомым бывшего молодого человека, говоря, что это еще и он украл ее деньги и хочет знать где он живет, чтоб устроить разборки. Я очень устала от нее, сколько уже можно творить эту дичь и опускать меня ниже плинтуса. Может подскажете, как быть в такой ситуации? #отношениясматерью

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё раз припрется,вызовите ментов. Пару раз загребут и желание у нее пропадет закатывать истерики у вас дома.

гость
#2

Прекратите всякое общение, иного выхода нет. Она Вас вырастила, родила, большое спасибо ей и до свидания.

Гость
#3

Это лютый пи пец. Бегите роняя тапки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: