Гость
Статьи
Зачем матери лезут в …

Зачем матери лезут в семью?

Вопрос в теме. Ну и отцы тоже, но по историям реже. Особенно те, у которых у самих не сложилось? Я даже не про тех, кто совсем токсично скандалит,а про тех, кто настойчиво советует.

GIF
Автор-2
21 ответ
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Как раз потому что у них не сложилось и делать нечего

Гость
#2

Обычно к матерям под крышу лезут , а вот это зря.
Жить надо отдельно.

Автор-2
#3
Гость

Обычно к матерям под крышу лезут , а вот это зря.
Жить надо отдельно.

На форумах и в жизни куча историй, что даже когда отдельно живут мамки чуть ли не в окно лезут.:/

Гость
#4

Рожали мало, сил много нерастраченных.

Гость
#5

Скорее просто видят , где грядёт развод, ибо молодо зелено ,а в этот период думают исключительно местом что ниже пояса.

#6

Поэтому и вмешиваются, что у самих не сложилось. Не могут отпустить своих детей, им ужасно хочется реализоваться, быть полезными. Есть страх, что они будут ненужны, а своей личной жизни нет.

Гость
#7

Вы супернеприятные люди.
Все в свою мать

Гость
#8

Она прям ходит и возмущается, че это я должна его хотелки выполнять, то туда пойди, то шубу надень.

Так потому что ты вырастила манипулятора, кумушка

Гость
#9

Одно не могу понять
Почему у домохоза и детей домохоза такие амбиции?

Нарцы е*аные
Чтоб вы сдохли в нищете

Гость
#10

Нашел на кого копыта закидывать, холоп

Гость
#11

Как корректно донести до мужика, что он давно уже для тебя черт е*аный после множества подстав и предательств.

Гость
#12

Поэтому и лезут, что своей жизни нет

Гость
#13
Света

Поэтому и вмешиваются, что у самих не сложилось. Не могут отпустить своих детей, им ужасно хочется реализоваться, быть полезными. Есть страх, что они будут ненужны, а своей личной жизни нет.

Твоя мать тебе полляма не даст на тачку, она же не работала .
Да и толку от такого брака, где нет секса по 20 лет и мужик умирает в одиночестве

Гость
#14

А дети друг друга ненавидят

Мужло на диване
#15

*** в них играет, токсы они

𝓥.
#16

Идеально – если бы в каждой семье были установлены видеорегистраторы с прямой трансляцией в полицейский участок. Полицейские успевали бы своевременно пресекать неадекватные поступки беспредельщиц. А особо буйным жёнам назначали наказания типа уборки улиц или мойки полов в больницах... А вовсе обнаглевших жён направляли бы в трудовые&психологические лагеря по воспитанию умения общаться по-человечески, и отучению от рабовладельческих целей, манер и прочих агрессивных привычек.
Если не перевоспитываются – ссылали бы на необитаемые острова года на 4. Пусть там отучиваются от своего фанатичного рабовладычества.

А ещё проще, чтобы обходиться без контроля, достаточно установить традиционные законы: для замужества - каждая должна иметь приданное: по стоимости полцарства, ну или хотя бы двух квартир в престижных районах.... чтобы жёны знали: что могут потерять при разводе, - что "автоматически" утратят не только это своё приданное, но и прочие материальные ценности, скопленные ими за время замужества.
Таким образом, утратив вседозволенность, у жён исчезнет и мотивация к выискиванию и сочинительству поводов для демонстрации своего самодурства: "пилежа", наездов, бития и разводов.

А самое простое: узаконить матриархат.
Во-первых, всё что угодно узаконенное – дешевеет: примерно в 3 раза
Во-вторых, матриархат, получив официальный статус, будет вынужден (согласно международным законам) дать мужчинам хоть какие-то реально действующие права и свободы, – то, чего они лишены сейчас.
И вот тогда посыплется вся система рабовладельческого матриархата. Матриархат обесценит и развалит сам себя.

Гость
#17
Гость

Твоя мать тебе полляма не даст на тачку, она же не работала .
Да и толку от такого брака, где нет секса по 20 лет и мужик умирает в одиночестве

Нет, настоящая мать должна радоваться, что какой- то hui с горы ее ребенка от_хуе_сосил

Гость
#18
Мужло на диване

*** в них играет, токсы они

Взорви своих клуш. И будет тебе щастье

У осиальных в семьях все нормально

Мужло на диване
#19
Гость

Взорви своих клуш. И будет тебе щастье

У осиальных в семьях все нормально

При чём тут я, рыготина вушная

Василий
#20

А вы находитесь слишком близко. Если уехали, и связь поддерживаете раз в месяц, то всё нормально.

#21
Гость

Твоя мать тебе полляма не даст на тачку, она же не работала .
Да и толку от такого брака, где нет секса по 20 лет и мужик умирает в одиночестве

Это про свой личный печальный опыт Вы мне написали?) Сочувствую. И причем тут моя жизнь? Моя мама работала, я до брака тоже, свои первую и вторую машину купила сама, третью подарил муж)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: