Гость
Статьи
что вы делали в такой …

что вы делали в такой ситуации, когда родители не давали вам спокойно жить

Подскажите, что вы делали в такой ситуации, когда родители не давали вам,уже будучи совершеннолетними ,спокойно жить,мне 19, живу и обеспечиваю себя отдельно ,но съехала я относительно недавно и общаться с родителями не хочу, хочу заблокировать их номера,но в этом случае боюсь, что подадут заявление о пропаже и мне ещё полиция не даст нормально жить, думаю кто был в такой ситуации меня поймёт, преследуют меня они уже долго и заставляют жить с ними, хоть по закону они не имеют права, что бы была под контролем, не знаю, как разобраться в ситуации, что бы не общаться с ними и не бояться розыска при этом, может выкинуть сим карту,как считаете,поможет в случае или нет,бояться мне нечего,просто не хочу ввязываться в такую историю, понимаете, неприятно все таки? #родители

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живите отдельно .
Позвонили ,скажите ,что любите их и все у Вас хорошо .
Можно смс такую писать ..
Можно выслушать ,но не приримать близко и закончить фразой :" спасибо ,люблю вас ,у меня все хорошо " .
Как стена ,но не отталкивать ,а твердо стоять на своем ( спокойно и уверенно )

Гость
#2
Liger

Живите отдельно .
Позвонили ,скажите ,что любите их и все у Вас хорошо .
Можно смс такую писать ..
Можно выслушать ,но не приримать близко и закончить фразой :" спасибо ,люблю вас ,у меня все хорошо " .
Как стена ,но не отталкивать ,а твердо стоять на своем ( спокойно и уверенно )

Мне не хочется с ними общаться

Гость
#3

Видимо у родителей есть свои причины для сомнений в вашей самостоятельности. Они желают для вас только самое лучшее. Не делайте им незаслуженно больно и глупости. Но жить всё-же стоит отдельно. Только так крылья расправятся.

Гость
#4
Гость

Видимо у родителей есть свои причины для сомнений в вашей самостоятельности. Они желают для вас только самое лучшее. Не делайте им незаслуженно больно и глупости. Но жить всё-же стоит отдельно. Только так крылья расправятся.

Это не ваше дело

#5
Гость

Мне не хочется с ними общаться

Не научитесь выстраивать отношения с родителями : будут другие люди и ситуации для прохождения Этой !!науки .
От всех будете бегать ?
Тогда сразу на необитаемый остров .
Вам опыт дается ,не так / так иначе придется пройти .
И лучше раньше ,чем позже

Гость
#6

Найдите психолога

Гость
#7
Гость

Это не ваше дело

Тогда мне и правда на вас фиолетово

#8

По поводу розыска , если даже такое происходит и вас находит полиция , вы рассказываете ситуацию и ставите свою роспись в протоколе , о том , что вас нашли для их ведомости и все , никто родителям о местонахождении не расскажет без вашего согласия , у знакомой была неприятная история с розыском, у неё именно так все было

Василий
#9

Я вам не дописал, пусть подают.

Гость
#10
Тиана

По поводу розыска , если даже такое происходит и вас находит полиция , вы рассказываете ситуацию и ставите свою роспись в протоколе , о том , что вас нашли для их ведомости и все , никто родителям о местонахождении не расскажет без вашего согласия , у знакомой была неприятная история с розыском, у неё именно так все было

Мне главное, что бы полиция не искала меня через знакомых,друзей ,потому что не хочу, что бы они знали (( ,подскажите, может у вашей знакомой было так, ее нашли по номеру или на работе?не находили каким то образом номера знакомых и не обзванивали их?

#11
Гость

Мне главное, что бы полиция не искала меня через знакомых,друзей ,потому что не хочу, что бы они знали (( ,подскажите, может у вашей знакомой было так, ее нашли по номеру или на работе?не находили каким то образом номера знакомых и не обзванивали их?

К сожалению да , ищут через знакомых и друзей. Мне например тоже не повезло с родителями , я просто сказала что не хочу близких отношений , когда звонят редко отвечаю да и все . Может и от вас останут , если скажите прямо что не хотите общаться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: