Гость
Статьи
Поражаюсь высокомерию …

Поражаюсь высокомерию отца

Наш сын 22 года влюбился в девушку которая беременна от другого, буквально поставил нас перед фактом что женится на ней, мы конечно не в восторге, пытались отговорить, но ни слова плохого не сказали в лицо этой девушки или её родным. Так вот её отец тоже против замужества с нашим сыном. Почему? В лицо заявляет что мой сын не подходит его дочери потому что в 22 года у него нет стабильного заработка и жилья для семьи, он ещё студент. Мол его дочь заслуживает лучшего! Его дочь на сносях от "друга" который с ней погулял и отказался от ребёнка, а мой сын значит недостаточно хорош! Слава Богу конечно, сын после такого отношения обиделся на отца девушки и не хочет торопить события, сначала закончит учёбу, а потом мы надеемся чувство пройдут и он не женится на ней. #родители

GIF
Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига ему ***, обречь сына что-ли хотите на нищету? К тому же если она так легко залетела говорит о ней как о легкомысленной барышне, сегодня с вашим сыном покукует, потом к другому пойдет, а вашего на алименты поставит.

Гость
#3

Он считает, что его попорченный товар всё равно лучше вашего купца.
Имеет право так считать.
Ну, и вы имеете право считать, что ваш сын - единственный, кто польстился на беременную.
А я имею право считать, что все вы там дураки. Нашли чем мериться, своими тупыми детками.

Гость
#5

Да быт их сожрёт. Не бойтесь. Увидит, что такое дети — испугается. Но пусть не усыновляет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: