Гость
Статьи
Тошнит от свекрови. …

Тошнит от свекрови. Как перестать общаться?

Человек - полный демотиватор. Для неё существование это норма жизни не только не хочет сама меняться, но и тащит в это болото окружающих.
При всем при этом она любит командовать, вести себя по-хамски, самоутверждаться за счёт других. Мне воспитание не позволяет вести себя невежливо по отношению к ней или просто ставить на место - "старших ведь надо уважать, это мама мужа".
Живём отдельно, но к сожалению вынуждены общаться довольно часто.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а и ведите себя вежливо...
С мужем для начала..
Что то вроде вежливого "нет, я не поеду завтра в гости, я не езду в гости каждую неделю, не успеваю соскучиться"... или " "нет, меня завтра дома не будет, вы с мамой вдвоем побудете"..
Вежливо же...

Гость
#2

взяли и перестали. в чем траблы?

Гость
#3

Лучшая свекровь это актриса пенсионерка, спортсменка танцовщица, диетолог, смешная продавщица рыбы, училка пения, рисования. Остальные все куку, особенно бухгалтер, дизайнер, повар, менеджер среднего звена.

Василий
#4

Если вынуждены - терпите, и не нойте.

Гость
#5

Это вам еще повезло. Я живу со свекровью глав врачом. Командует везде. Дает везде замечания: почему эта вещь стоит тут а не там, почему так постриглась,почему ездила туда? Почему то почему это.... меня реально от нее тошнит. Вот реально. Из-за подарков ругается, из-за денег, сцены устраивает. Я стараюсь игнорировать ее манипуляции, не обижаться, не обращать внимания. Обвиняет во всем на свете,доводит... как она приходит с работы- тошнить начинает. Чуть покушаю, тошнит, сортир стал местом проживания. Сдавала анализы обследовалась, говорят все хорошо, на нервной почве все ... похудела на 6 кг. Живу как в тюрьме. Хочется просто сбежать но мужа люблю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: