Гость
Статьи
Как сказать маме чтоб …

Как сказать маме чтоб вернула билет?

Живу с мужем далеко от своей мамы, хотела поехать к ней в гости на поезде. Она мне вчера купила билет на воскресенье, онлайн. Но я передумала ехать. Не знаю как теперь ей об этом сказать чтоб вернула билет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А его можно вернуть ?

Захария
#2

так и сказать
Я не поеду, ПОЭТОМУ оформляй возврат

Тварина обыкновенная
#3

Завтра уже суббота. Скажите срочно, чтобы она отменила билет, чтоб вернуть все деньги (автоматически вернутся на карту). Как сказать? Если работаете, то скажите, что вы идёте на повшение, а два сотрудника уволились и вы не можете уехать ещё такое-то время. Ложь эффективное средство. Да, это тваризм, а что поделать?!

Гость
#4
Тварина обыкновенная

Завтра уже суббота. Скажите срочно, чтобы она отменила билет, чтоб вернуть все деньги (автоматически вернутся на карту). Как сказать? Если работаете, то скажите, что вы идёте на повшение, а два сотрудника уволились и вы не можете уехать ещё такое-то время. Ложь эффективное средство. Да, это тваризм, а что поделать?!

Дело в том что я в отпуске. И просто передумала ехать потому что буду очень скучать по мужу

Тварина обыкновенная
#5
Гость

Дело в том что я в отпуске. И просто передумала ехать потому что буду очень скучать по мужу

Странно

Гость
#6

Мама, верни билет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: