Гость
Статьи
Нормально ли?

Нормально ли?

Нормально ли что моя мать, 45 летняя женщина во всём слушает своего 24-летнего сына, протирателя штанов, который сидит у неё на шее, но тем не менее ему превозносит самооценку, из-за чего он может спокойно обзывать меня,19-летнюю девушку и она только заигрывающе посмеивается с каждого его слова #мать #брат

GIF
Ф
13 ответов
Последний — Перейти
ssss
#1

Нет

#2

врядли такое приемлимо
почему у него столько влияния?

Гость
#4

конечно же нормально

но тебе лучше переехать от них

Гость
#5

Не думаю, что нормально. Потом ещё скажет готовить ему, стирать, убирать за ним(для этого походу рожали вас). Я против такого отношения.

Ф
#6
EmmaSmith96

врядли такое приемлимо
почему у него столько влияния?

Честно говоря, незнаю. Сам он по себе ничего из себя не представляет. Может из-за того что он единственный мужык в доме мать и бабка его облизывают

Ф
#7
Гость

конечно же нормально

но тебе лучше переехать от них

Ахаха, довольно противоречивый ответ)

Ф
#8
Гость

Не думаю, что нормально. Потом ещё скажет готовить ему, стирать, убирать за ним(для этого походу рожали вас). Я против такого отношения.

Это ужасно, но это походу правда. Ко мне как к прислуге относятся все, и мать, и бабка, и брат. Один раз даже долшо до того что бабка, которая очень активная, худая и любит потрепаться о всякой фигне со всеми, кроме меня ( ну есесно яж низший сор, мне только приказы отдавать ) пришла домой и сказала мне, взрослой девушке, сидящей в своей комнате, чтоб я отнесла её ботинки в комнату для обуви, а то она «устала». Ага, потом быстренько помчалась по своим делам. Назнаю как это можно воспринимать, но по мне так отношение ну слишком унизительное, словно я собака тапки таскать. Помочь с тяжелыми сумками? Да. Но вот это- словно тебе напоминают мысленно твоё место в этом доме

Гость
#9
Ф

Ахаха, довольно противоречивый ответ)

учись, студент. жизнь она такая - многогранная. вырастишь, может и поймешь

Гость
#10

вообще-то мужчина должен тяжёлое тягать.

Василий
#11

Для вашей семьи нормально. Вы создавайте свою семью. Может у вас будет другая ситуация.

Гость
#12

A 19 летняя не состоянии пркратить это? Тогда забейся в угол и порыдай

Ф
#13
Гость

A 19 летняя не состоянии пркратить это? Тогда забейся в угол и порыдай

Ну если бы было всё так легко и после 18 человек избавлялся от психотравм и ему бы выдавали отдельное жильё - то проблемы не было. А так посмотите на подобные темы, где у людей примерно такие же ситуации. Молодым девушкам с наступлением совершенноления просто некуда пойти. + такие матери просто так ребенка не отцепят от себя и будут на него давить до последнего, угрожать, шантажировать, манипулировать юного человека, который сам всё ещё нуждается в родительской любви и поддержке

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: