Гость
Статьи
Мать ненавидит мое …

Мать ненавидит мое хобби

Мать ненавидит мое хобби, при том, что живем мы отдельно и ей оно никак не мешает. Она постоянно упоминает, что мне нужно всё выбросить и при это крючит такую недовольную морду, будто я ей все это ставлю на голову. Вот я не понимаю, зачем эта женщина лезет в мою жизнь и говорит мечтательно, что надо всё на помойку унести. Это типа, чтобы мне не жилось хорошо и я только бы работала и всё?? Какая-то прямо злоба.
Хобби не связано с грязью, шумом и т.д. #мама #хобби

GIF
Саша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коллекционирование чего-то не укладывающегося в нормы серости? Типа кукол?

Cвета
#2

Глупая тема. если вы не указываете свое хобби.
Вы не копрофил часом, который ддеррьмо ест, а?

Гость
#3

-Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблю сосиски. - Что за глупости? Я тоже люблю сосиски.
- О-о, тогда пойдемте ко мне, я покажу вам свою коллекцию.

Гость
#4

Почему не написали про хобби? Сами стесняетесь его?

#5

а что за хобби?

#6

Ты не сообщила своё хобби, что за хобби, поэтому тут тебе никто не ответит, а вдруг твоё хобби разводить тараканов в квартире, а потом они к соседям бегут или разведение опарышей путём разведения помойки дома. Твой вопрос похож на ребёнка младше 10-ти лет, оч глупый

Гость
#7
Cвета

Глупая тема. если вы не указываете свое хобби.
Вы не копрофил часом, который ддеррьмо ест, а?

нет.
он обычный тролль, занимающийся глупыми пустыми бездарными вбросами, на этом недосайтике

Саша
#8
Мамба Танго

а что за хобби?

У меня аквариум с рыбами, разные растения. В общем, ничего странного.

Саша
#9
Хер майор

Ты не сообщила своё хобби, что за хобби, поэтому тут тебе никто не ответит, а вдруг твоё хобби разводить тараканов в квартире, а потом они к соседям бегут или разведение опарышей путём разведения помойки дома. Твой вопрос похож на ребёнка младше 10-ти лет, оч глупый

Аквариум с рыбами и растения.

Саша
#10

Предположим, что мы с ней разговаривает о чем-то и если я произнесу фразу, что вот недавно то и это убрала из квартиры ( могу на авито отдать или продать ненужное, типа мебели и одежды), она начинает говорить именно с каким-то недовольством, что надо бы и мое увлечение отнести на помойку. Меня это реально даже оскорбляет.

Гость
#11

дык стыдно, что дочь страдает фихней.

Саша
#12
Гость

дык стыдно, что дочь страдает фихней.

А не страдать фигней это что?)

#13

Спросите чем ей не угодили ваши рыбы

Саша
#14
Асти

Спросите чем ей не угодили ваши рыбы

Она обычно просто поджимает губы старчески и молчит. У нее вообще какие-то проблемы с логикой.
Один раз сказала, что лучше б я себе из одежды все купила. Но, извините, мне уже почти 30 и я сама знаю, на что мне тратить деньги.

Саша
#15

Меня удивляет, что такой уже поживший человек старается все обплевать и сделать единственно необходимым для тебя только выживание работа-дом, без имения каких-либо интересов, которые приносят тебе в душу радость. Это ад, а не жизнь.

Саша
#16

То есть, человеку надо только батрачить, бесконечно копить, покупать жратву, гадить, дышать воздухом и всё. Больше тебе ничего нельзя)

#17
Саша

Предположим, что мы с ней разговаривает о чем-то и если я произнесу фразу, что вот недавно то и это убрала из квартиры ( могу на авито отдать или продать ненужное, типа мебели и одежды), она начинает говорить именно с каким-то недовольством, что надо бы и мое увлечение отнести на помойку. Меня это реально даже оскорбляет.

Так и скажи об этом. зачем молчать. Есть еще замечательная фраза "не твое дело". Отлично работает. тем более с матерями, которые не уважают твои границы.

Саша
#18
Мамба Танго

Так и скажи об этом. зачем молчать. Есть еще замечательная фраза "не твое дело". Отлично работает. тем более с матерями, которые не уважают твои границы.

Что говори, что молчи- результат один. Она всегда была авторитарной. Наверное, с ней только про погоду говорить. И не больше 5 минут.

#19
Саша

Что говори, что молчи- результат один. Она всегда была авторитарной. Наверное, с ней только про погоду говорить. И не больше 5 минут.

видимо, так.

#20
Саша

Аквариум с рыбами и растения.

Ну тогда хобби отличное и что сразу не сказали. У меня тоже аквариум и дома много растений, тоже как хобби. Возможно ваша мама считает, что из-за хобби вы ей мало внимания удиляете или что хобби мешает вам в личной жизни. Какие у вас растения и аквариумные рыбки, просто интересно?

Василий
#21

Вы живёте отдельно. Но мать всё знает! И имеет возможность выражать вам своё недовольство! Врёте всё....

Гость
#22

Может, слишком много разговариваете о своем хобби с мамой, а ей это неинтересно и считает, что вы зациклились? Значит, об этом с ней не говорить, обсуждать только другие темы. Если бы мне кто начал вечно садиться на уши, к примеру, с футболом или математикой или тонкостями изготовления столов и стульев, мне это самой была бы тоска зеленая и постаралась бы перевести тему, а не понимают - прямо сказала бы: это твои интересы, а не мои, я в этом не разбираюсь и разбираться не хочу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: