Гость
Статьи
Фальшивая доброта …

Фальшивая доброта родителей

Отец меня в детстве избивал, душил подушкой, бил в висок, чуть не сломал руку.
После его выхода на пенсию они меня вдвоём с матерью выживали из дома, после работы включали громко музыку якобы чтобы подействовать на соседей, а по факту я приходила с работы и не отдыхала.
С большим трудом я купила однушку.
Мне никак с жильём они не помогали и всячески выпихивали.
Но, видимо, карма есть, и у него начались проблемы со здоровьем.
Сейчас умерли его родители - мои дед и бабушка. Досталось ему наследство (полтрешки), где осталась сидеть его тетка и ее дочь.
И мой папаша забил на наследство. Дочь тётки ещё и родила, видно от этого он так расщедрился. То, что она родила, от меня ещё и скрыли.
В общем, я ненавижу этих людей. Ненавижу фальшь отца.
Было бы здорово, если бы он приполз ко мне, а я бы спустила его с лестницы.
Для моего восприятия плохо не сам факт избиений, а эта показная щедрость. На мне отец экономил, а теткиной дочери расщедрился (при том, что у них плохие отношения).
В общем, думаю, что делать.
Блокирнуть их всех? Сменить номер? Насчёт ребёнка проболталась мать. Тетка тоже все скрывала.
Не вижу просто смысла поддерживать с ними общение. Вчера я рыдала весь вечер от несправедливости.
Хотелось бы хоть какого-то мнения, потому что я не знаю, куда выплеснуть то, что было со мной в моем детстве. Написать в Интернет-издание? Дать интервью на ютубе? И кому лучше написать? Хочу их ославить.
Просто мне действительно плохо быть наедине со своим прошлым. #родители

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите и отпустите...иначе вас будет преследовать этот кошмар сб жизнь. А родителям, как бы там ни было, нельзя делать зла! А тем более блокировать их! Они вам дали главное- жизнь!

#2

да пошли ты их куда подальше. если уж так хочется высказаться на мужское женское иди,еще и денег получишь

#3
три тыщи сов

да пошли ты их куда подальше. если уж так хочется высказаться на мужское женское иди,еще и денег получишь

Вы послали уже своих родителей?...ждите...

Гость
#4

У нас так же,кто родил тот и хату прибрал, причем со всех стон
Нет никакого пополам,кто шустрее вот и все или кто жил в кв тот там и остался

#5
Vika - Vika

Вы послали уже своих родителей?...ждите...

послала уже давно и безмерно этому рада

Гость
#6
Vika - Vika

Простите и отпустите...иначе вас будет преследовать этот кошмар сб жизнь. А родителям, как бы там ни было, нельзя делать зла! А тем более блокировать их! Они вам дали главное- жизнь!

Ради своей выгоды и переезда в квартиру большей площади. Зачем мне люди, которое меня не считают за человека в 30+?

Гость
#7
Гость

У нас так же,кто родил тот и хату прибрал, причем со всех стон
Нет никакого пополам,кто шустрее вот и все или кто жил в кв тот там и остался

Возможно.
Но лгать, скрывать в данном случае хуже, чем душить подушкой.
То есть агрессоры ослабли и притворяются няшечками и скрывают свои проблемы со здоровьем, чтобы я не пожелала им прямо по этим проблемам зла. Ну-ну.

Гость
#8
Vika - Vika

Простите и отпустите...иначе вас будет преследовать этот кошмар сб жизнь. А родителям, как бы там ни было, нельзя делать зла! А тем более блокировать их! Они вам дали главное- жизнь!

Прям доли жизнь, надо же , как трудно поа..ххаться и коньчить - прям великий подвиг , а потом глумиться и бить ребёнка всё детство , герои какиииеее !!!!

Гость
#9

Отпустите, автор. Как бы это тяжело не было. Эта обида разъедать будет. Знаю о чем говорю

Гость
#10
Гость

Отпустите, автор. Как бы это тяжело не было. Эта обида разъедать будет. Знаю о чем говорю

Мне не нравится факт лжи.
От меня много лет скрывали место работы отца (больше 10 лет), считали тупой. И сейчас считают тупой.

Гость
#11
Гость

Прям доли жизнь, надо же , как трудно поа..ххаться и коньчить - прям великий подвиг , а потом глумиться и бить ребёнка всё детство , герои какиииеее !!!!

Вот вот

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: