Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за близких

Между мной и моим молодым человеком, разница в 4 года, но она явно стала ощущаться. Были вместе недолго, можно посмеяться и сказать что это дурость. Но я очень сильно привязалась. Мои надежды рухнули. Я мечтала о том как мы будем проводить это лето, я буквально жила им, любила, ценила. Он нерусский, я русская девушка. Мои родители против таких отношений, но в этих отношениях меня не оскорбляли, не поднимали на меня руку, буквально все было взаимно. Иногда не хватало внимания из-за работы. Есть небольшое расстояние. Родители его не взлюбили, цветы не дарил, в театры не водил, приезжал редко. Мне морально было хорошо, всегда был рядом, нежен. Я просто безумно влюбилась. Но мои эмоции зависят от него, только от него. И мы разошлись из-за родителей(моих), но я надеялась что пройдёт пару дней, и мы снова будем вместе, но, он решил что лучше мне понять все, осознать, что так будет постоянно с родительской стороны. Хочет чтоб я повзрослела морально, говорит что ему тоже тяжело и что любит, и я чувствую. Помимо меня есть и другие проблемы. За что я его полюбила, трудно сказать, любят же вопреки всему. Сейчас очень тяжело, я не понимаю почему так родители посодействовали этому, действительно ли он меня любит, раз так хочет чтоб я познала себя наедине, что делать, как вообще быть? Друзей по сути, нет, все сами ушли постепенно. Не представляю утро без его смс, ночь, день. Вообще пока что, без него тяжело. Слёзы лью, больно до ужаса. Мне буквально не понятно что делать, как жить без того, кого я очень сильно полюбила как друга, парня. Будто что-то родное отняли, хочется это вернуть назад, потому что с ним лучше. Но ругались мы часто, быстро мерились, очень люблю его, чувствую что он любит также. Родители не первый раз посодействовали, но их винить нельзя. Ситуация безисходная, но очень больно, и одиноко. #родители #отношения

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну разница в четыре года ощутима
если людям 14 и 18.... Не сильно ощутима, тюно вполне..
Согласна

Гость
#2

Конечно, винить их (родителей, друзей и близких) нельзя в том, что это Они распоряжаются Вашей жизнью и указывают Вам, что думать, как поступать и как жить. Раз Вы сами не хотите взять управление собой и своей жизнью на себя, то вот такой и результат.
Делайте выводы

#3
Захария

ну разница в четыре года ощутима
если людям 14 и 18.... Не сильно ощутима, тюно вполне..
Согласна

Ну нет, 17-21

Захария
#4
noname11

Ну нет, 17-21

И как эта разница ощущается???

#5
Захария

И как эта разница ощущается???

Ну он где-то более со свежей головой, а я на эмоциях сильных

Захария
#6
noname11

Ну он где-то более со свежей головой, а я на эмоциях сильных

это не всегда возраст

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: