Гость
Статьи
стирать носки и трусы …

стирать носки и трусы парня хозяйственным мылом

Произошла такая ситуация, можно сказать комичная. Встречаюсь с парнем 8 месяцев, на этой неделе съехались, процесс весь занял 2 месяца, поиски квартиры под общий бюджет, ближе к местам работы и вот на этой неделе съехались. Вчера решили устроить для родителей парня типа новоселия, посидели в четвером, так как мои приедут на выходные, а родители парня на выходных не могут им нужно видите ли на дачу . В общем приехали, я их и так уже давно знаю, поэтому знакомства не было , сидим кушаем и тут поднимает мать "тост" и типа дает мне наставление, что бы я ее сыну теперь носки и трусы стирала руками хозяйственным мылом, мол от порошка может быть аллергия у ее сыночки и куча других болячек. Я хихикнула, дакнула и вижу по реакции что это не шутка. Тут я знатно прифигела, так как оказывается трусишки и носки стирала до этого моему парню мамочка, да не только сыну , но и мужу своему . Тут у меня вообще челюсть отвисла. В лицо я ей конечно ничего говорить не стала, но парню после все сказала, что если боится аллергии пусть стирает свои труселя и носки сам, или как и дальше носит мамке. Это такой фетиш труселя вонючие мужика вручную стирать ? Она там небось их еще понюхивает и кайф что ль ловит. Остался конечно дикий осадок, какое то даже сомнение а стоило ли вообще съезжаться, а стоит ли это все вообще того.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, как мужчина, скажу вам: стираю свои трусы и носки хозяйственным мылом. Это при том, что данные предметы одежды меняю ежедневно.

Гость
#2

Наверно, не стоило съезжаться.

Гость
#3

Купите стиральную машинку и гипоаллергенный гель для стирки. Я даже своё бельё и одежду из шёлка, кружева и др. не стираю вручную.

Гость
#4

Она надевает трусы мужа и сына себе на голову перед стиркой и теребонькает. Будь осторожна однажды ее заснешь как она нюхает твои трусы

Гость
#5

Хорошо парень пристроился, юзает девку за просто так, сожительствует, да ещё и наставления по трусам дают.А потом девушки плачут он на мне не женится, не уважает, не любит…тьфу!со стороны на себя посмотрите.

#6

И смешно и грустно одновременно . Во -первых, не делай из себя золушку , самая главная ошибка девушек - прислуживать мужикам ( мне в своё время это говорили сами мужики , да я не верила ) , во- вторых , сейчас у тебя с его мамой могут возникнуть противоречия , ты особо не заостряй внимание , слушай , но делай как считаешь нужным , в ваш быт она не должна вмешиваться .

Гость
#7

Да не страшно, или вы стираете а стиральной машине, или он вручную как хочет.

Гость
#8

Звоночек прозвенел, я бы сказала что даже колокол. Поживёте и увидите, что будет дальше. С первого дня не берите весь быт на себя. А как себя повёл парень после таких слов маман? А от маек или рубашек, постельного белья, полотенец не будет аллергии?
Присмотритесь к парню и его мамаше и не питайте иллюзию, что сумеете их изменить. Советую как женщина прожившая в счастливом браке 52 года и таких проблем не испытывавшая. Если ваш МЧ аллергик, то узнайте на что у него аллергия и знайте, что это наследственное и будьте готовы, что это может проявиться у ваших детей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема