Гость
Статьи
Живу с мамой и боюсь …

Живу с мамой и боюсь за свои вещи

Переехать сейчас никак по определённым обстоятельствам. Квартира у нас небольшая и мой собственный угол это компьютерный стол и собственно сам ПК, в который мать не лезет.
А вот в столе ( особенно в отсеке, который плохо открывается) я прячу что либо. Например подарки от мч, который работает в другой стране. Пару лет назад были моменты ,когда на маму нападало желаете вычистить все и вся, я обчищала мой стол, после чего я не находила некоторых своих вещей. Аргумент ее был: а это имело меня меня ценность? Сказано было таким тоном,что было понятно что если что скажи- будет атака ненависти и наезды.С одной стороны с взрослый человек с работой, но диву с мамой. С другой постоянно страшно что мать снова перевернет весь стол и прощайте важные для меня вещи.,а прячу я от нее подарки мч т.к будут оскорбления и у меня нет никаких сил что либо о объяснить, ведь она уверена что никаких подарков я не заслуживаю.как перестать беспокоиться об этом? #родители

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы купил небольшой сейф, такие в отели ставят, они недорогие, и поставил под стол, уж сейф то она не выкинет... и будет у вас неприкосновенный уголок. Или замочек на шкафчик поставьте, но это нужно рукастость небольшая.

Гость
#2

Если есть на балконе комод или закрытый стол,то можно организовать туда, особенно если мама ваша не трогает его( обычно люди редко обращают внимание на то что стоит на балконе).

Гость
#3
Sword

Я бы купил небольшой сейф, такие в отели ставят, они недорогие, и поставил под стол, уж сейф то она не выкинет... и будет у вас неприкосновенный уголок. Или замочек на шкафчик поставьте, но это нужно рукастость небольшая.

Да она накинется на автора и загрызет ее так ,что вынудит открыть сейф и показать

Гость
#4

Может на шкаф какую коробку спрятать ,а что она сделала с тем что нашла выкинула ?

ПрактичнаяРомантичная
#5

Никак. Сьедь от мамы

Гость
#6
Гость

Да она накинется на автора и загрызет ее так ,что вынудит открыть сейф и показать

Или лучше, позовет кого знакомого и стол а щепки.

Гость
#7

Автор, вы взрослый человек.Понимаю вашу панику и тревогу, если вдруг ваша мама все же найдет подарки от вашего мч, то надеюсь она хотя бы спросит что и откуда, думаю что подарки стоят хорошо, а выкидывать вещи хорошей стоимости уже идиотизм. Понимаю ваш страх,но если что максимально холодно объясните происхождение вещей. Даже если квартира по собственности ее,это не значит что вы и ваши вещи также ее собственность

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: