Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его маме

Вчера был день рождения у моего парня. И когда его поздравляла его мама,она сказала ему, что очень сильно его любит и рада что он у нее есть. Меня это так задело, я вообще ревную парня своего к его маме. Это вообще нормально что мать когда поздравляет такое говорит?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нормально. Вы больная?

Гость
#2

Ты чего там мочи накатила что ли, Але б..лядь это мать родная а не п..р..ош..мандовка вроде тебя коих у него будет еще предостаточно

Гость
#3

Нормально. Это ее любимый, неповторимый, может, единственный ребенок. Ненормально ревновать к матери, отцу, брату, сестре.

Гость
#4
Гость

Нормально. Это ее любимый, неповторимый, может, единственный ребенок. Ненормально ревновать к матери, отцу, брату, сестре.

к сестре еще можно

Василий
#5

Вы и его мать вообще не должны видеться. Сожительнице не положено. Замуж идите. Но если мужчина маменькин сынок, то бегите от него заранее.

Гость
#6

Наверно, для вас лучше, чтобы его мать говорила так - ты неудачник, вообще удивляюсь, как ты еще девушку себе нашел)))
Думаю, она просто с его рождения так ему говорит, уже привычка. Я своей дочери тоже такие же слова говорю. Взрослая будет, скорее всего, так же буду продолжать говорить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: