Гость
Статьи
Бесит мать

Бесит мать

Меня бесит мать. Вся её нищенская психология. Экономит даже на туалетной бумаге. Даже её внешность бесит,кожа чёрная , вся в пятнах и у меня от неё кожа в пигментации, всю жизнь борюсь. Зубов почти половины нет и с ужасным налётом. К стоматологу не ходит, вся зачуханная

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое же ты омно

Гость
#2

Понятно,какой вы человек. Одни из нас аккуратные,другие поросята, в каждом есть чтото хорошее,а вы зацикливаетесь на том,что вам не нравится. К тому же это мама,маму надо жалеть.

Гость
#3

Ну хвастайся.
Чего добилась лично ты?
Или мамкиной бумагой свою жо подтираешь?

Гость
#4

вы правда не понимаете, что так нельзя?

Гость
#5
Гость

вы правда не понимаете, что так нельзя?

А что нельзя? вы такие интересные тут все. Выговориться, когда родной человек откровенно тупит? На самом деле могу автора понять, так как очень злит, когда самые близкие люди ведут себя незрело или наплевательски по отношению к себе из-за своего менталитета. Именно это очень сильно злит потому что тебе не плевать на них и их состояние связано с твоим. Не грешно знаете ли злиться на родных, мы все живые люди. Я просто не знаю что советовать в таком случае. Потому что у самой мать часто так себя ведет. Болит зуб - плевать. Что-то в груди нащупала? Плевать. Упала и уже неделю болит нога? Плевать! И вот что подскажете делать? Насильно не вариант тащить к врачам, это истерика. И на дом не вызвать. Лекарства не использует, не привязывать же и насильно заставлять пить. Молчу про всяких психологов, для этого поколения это всё - шарлатаны. Вечные корки хлеба сухие по углам, пакет с пакетами, большинство из которых уже истлели.... И вот это вечное "ой да я уже старая, не хочу расстраиваться если плохая новость. сколько проживу столько проживу". То хочется стол сломать с безнадеги.

#6
Гость

Ну хвастайся.
Чего добилась лично ты?
Или мамкиной бумагой свою жо подтираешь?

ТС, а вы хоть интересовались, может мать не в состоянии позволить себе большего?
Сами-то на что живёте? Или на шее у матери сидите и ещё недовольны?
Так слезать пора - чай не медаль. Начинать зарабатывать самой и помочь матери.

Маргарет
#7

Автор, я не сильно люблю свою мать.
Вот серьезно, мне есть за что, но черт возьми вы пишите отвратительные вещи, моя мать тоже к врачам не ходит "экономит", окей, я таскаю сама. Когда приезжает к нам, вожу к своему косметологу из серии "представляешь акция два по цене одного", на шопинг "блин тебе так идет эта кофта? Стоит 3000? Да у меня есть их скиданная карта вчера приходило оповещение скидка на весь товар 80%" и все.
И мать выглядит хорошо.
И я не нервничаю.
Ты реально отвратителен автор, а не твоя мать.

Гость
#8

это дно, оплатите ей это все

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: