Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много родителей мч

В особенности его мамы.
Рассказываю.
Мы с мч вместе не живем. У меня своя квартира. Он пока с родителями, но они строят дом , все вместе, ему.
Получается так, что мне нужен формат отношений "я-ты-наши дела-наше время". Но мч, регулярно, день-через день тащит меня к себе домой .Потому что мама приготовила плов или манты, потому что сегодня нужно ночевать дома, утром дела, потому что мама позвонила и ждет домой , нас.
И получается так, что я приезжаю вроде к нему, а общаюсь с его родителями, особенно мама его болтает без умолку , у меня через 20 минут голова болит.
Это наверное не совсем правильно, но они хотят чтобы я вошла в их семью. А я считаю что у нас с ним должна быть отдельная семья, а они все за периметром, как родственники уже.
Планирую дистанцироваться и перестать к ним ездить совсем или делать это редко, чтобы привыкали постепенно, что мы отдельная часть.
Вобще мама его постоянно его контролирует, дает задания. Но пока они живут все вместе, они семья.
А вобще мне бы не хотелось будучи замужем каждые два дня ездить к его родителям... #родители

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите по вашему парню. Если он сильно привязан к родителям...сложно вам будет. Он туда постоянно будет мотаться, вас это будет бесить. Если готовы сидеть без него, пока он там - то можно рискнуть и создать с ним семью.

Барби
#2

Все вы правильно думаете и планируете, вернее, уже пора приучать, что вы отдельная семья.
У меня такой опыт, где мамы с папой со стороны мужа было очень много, вечный контроль, подсказки, постоянно к его матери на ужин или обед, тоже то манты, то еще что и ее упреки, что у них так принято и называли также: войти в нашу семью, как будто я сирота. Боролась с этим 3 года, в итоге ушла от мужа и развелась. Это был очередной его развод.

Барби
#3
Гость

Смотрите по вашему парню. Если он сильно привязан к родителям...сложно вам будет. Он туда постоянно будет мотаться, вас это будет бесить. Если готовы сидеть без него, пока он там - то можно рискнуть и создать с ним семью.

Скорее, невозможно. Он под каблуком у матери.

Гость
#4
Барби

Все вы правильно думаете и планируете, вернее, уже пора приучать, что вы отдельная семья.
У меня такой опыт, где мамы с папой со стороны мужа было очень много, вечный контроль, подсказки, постоянно к его матери на ужин или обед, тоже то манты, то еще что и ее упреки, что у них так принято и называли также: войти в нашу семью, как будто я сирота. Боролась с этим 3 года, в итоге ушла от мужа и развелась. Это был очередной его развод.

Да уж..
Ну попробую держать дистанцию, пока они меня совсем не прихватизировали)
А вобще на нг , я хотела отмечать вдвоём, нет, пришлось ехать на семейный ужин , аргумент :" Такого не будет никогда. Приезжают даже родственники с других городов "

Гость
#5
Барби

Все вы правильно думаете и планируете, вернее, уже пора приучать, что вы отдельная семья.
У меня такой опыт, где мамы с папой со стороны мужа было очень много, вечный контроль, подсказки, постоянно к его матери на ужин или обед, тоже то манты, то еще что и ее упреки, что у них так принято и называли также: войти в нашу семью, как будто я сирота. Боролась с этим 3 года, в итоге ушла от мужа и развелась. Это был очередной его развод.

Если не получится отдалиться от них, то получится что я отдаляюсь и от него...Но тогда это будет правильно.
Он работает вахтами. Несколько месяцев внимания , звонков. Потом приезжает и понеслось - мотания по родне, мама вечно звонит :"Где ты? Давайте на ужин!". Я бросаю свои планы, тренировка и пр. Едем на манты.
Это и хорошо. Когда большая семья. Все дружат. Эти же вкусные манты.
Но , получается, своих планов у нас нет. Своя семья не создается.
Мы живем планами его родителей.

Гость
#6
Гость

Если не получится отдалиться от них, то получится что я отдаляюсь и от него...Но тогда это будет правильно.
Он работает вахтами. Несколько месяцев внимания , звонков. Потом приезжает и понеслось - мотания по родне, мама вечно звонит :"Где ты? Давайте на ужин!". Я бросаю свои планы, тренировка и пр. Едем на манты.
Это и хорошо. Когда большая семья. Все дружат. Эти же вкусные манты.
Но , получается, своих планов у нас нет. Своя семья не создается.
Мы живем планами его родителей.

Меня это раздражает. Много веимания его мамы.
Раздражает что он обсуждает какие-то наши планы с родителями, советуется. Я хочу чтоб решение принимали мы вдвоём.
Он вроде как совета просиь, а получается просто сливает все что у нас происходит. Какой ремонт я делаю, что сколько стоит. Уже они лезут со своей помощью , начинают включаться.

Гость
#7
Гость

Если не получится отдалиться от них, то получится что я отдаляюсь и от него...Но тогда это будет правильно.
Он работает вахтами. Несколько месяцев внимания , звонков. Потом приезжает и понеслось - мотания по родне, мама вечно звонит :"Где ты? Давайте на ужин!". Я бросаю свои планы, тренировка и пр. Едем на манты.
Это и хорошо. Когда большая семья. Все дружат. Эти же вкусные манты.
Но , получается, своих планов у нас нет. Своя семья не создается.
Мы живем планами его родителей.

Не получится, гарантирую. Такая мамаша не даст жизни. В моем личном опыте думала что смогу свое пространство отбить, а она считала нормальным припереться молча и своим клбчем открыть, сказать "дети, вам нужна ипотека" 😁 потом в этом году рожаешь там выгодные условия молодой семье, через 2 года второго рожаешь мат капитал вы ипотку гасите, всю мою жизнь распланировала. Мужу сказала либо я либо маман, если я то твоя мать не войдет в наш дом. В итоге я подала развод, потом она позвонила через пару месяцев и начала орать что я виновата в том что ее сын бухает. Никто вас не будет так уважать и любить как вы сами. Бабушка мне всегда говорила, сначала люби себя, тогда и окружающие полюбят тебя если судьба конечно. Никто не оценит и даже не заметит ваших жертв, вылезает вопрос, оно того стоит вообще. Мне та свекровь как то сказала, я королева в этом доме а ты принцесса, будешь меня слушать внимательно будет в нашем царстве дорого богато 😁😁

Гость
#8
Гость

Не получится, гарантирую. Такая мамаша не даст жизни. В моем личном опыте думала что смогу свое пространство отбить, а она считала нормальным припереться молча и своим клбчем открыть, сказать "дети, вам нужна ипотека" 😁 потом в этом году рожаешь там выгодные условия молодой семье, через 2 года второго рожаешь мат капитал вы ипотку гасите, всю мою жизнь распланировала. Мужу сказала либо я либо маман, если я то твоя мать не войдет в наш дом. В итоге я подала развод, потом она позвонила через пару месяцев и начала орать что я виновата в том что ее сын бухает. Никто вас не будет так уважать и любить как вы сами. Бабушка мне всегда говорила, сначала люби себя, тогда и окружающие полюбят тебя если судьба конечно. Никто не оценит и даже не заметит ваших жертв, вылезает вопрос, оно того стоит вообще. Мне та свекровь как то сказала, я королева в этом доме а ты принцесса, будешь меня слушать внимательно будет в нашем царстве дорого богато 😁😁

Тоже лезла то в ремонты то ы выбор авто, да везде без ее величайшего мнения не обходилось. А потом удивлялась, че это я благодарностями не расплываюсь, столы не накрываю, потому что у них принято так.

Гость
#9
Гость

Тоже лезла то в ремонты то ы выбор авто, да везде без ее величайшего мнения не обходилось. А потом удивлялась, че это я благодарностями не расплываюсь, столы не накрываю, потому что у них принято так.

Ох уж эти мамашки

Гость
#10
Гость

Не получится, гарантирую. Такая мамаша не даст жизни. В моем личном опыте думала что смогу свое пространство отбить, а она считала нормальным припереться молча и своим клбчем открыть, сказать "дети, вам нужна ипотека" 😁 потом в этом году рожаешь там выгодные условия молодой семье, через 2 года второго рожаешь мат капитал вы ипотку гасите, всю мою жизнь распланировала. Мужу сказала либо я либо маман, если я то твоя мать не войдет в наш дом. В итоге я подала развод, потом она позвонила через пару месяцев и начала орать что я виновата в том что ее сын бухает. Никто вас не будет так уважать и любить как вы сами. Бабушка мне всегда говорила, сначала люби себя, тогда и окружающие полюбят тебя если судьба конечно. Никто не оценит и даже не заметит ваших жертв, вылезает вопрос, оно того стоит вообще. Мне та свекровь как то сказала, я королева в этом доме а ты принцесса, будешь меня слушать внимательно будет в нашем царстве дорого богато 😁😁

А замкт сменить не? Не пробовали?
Тут вопрос, конечно, к тому кто ей вручил эти ключи.

Барби
#11
Гость

Да уж..
Ну попробую держать дистанцию, пока они меня совсем не прихватизировали)
А вобще на нг , я хотела отмечать вдвоём, нет, пришлось ехать на семейный ужин , аргумент :" Такого не будет никогда. Приезжают даже родственники с других городов "

Не повезло вам. Просто диктуйте свои условия или завершайте отношения. Вы измотаетесь через пару лет, неовы истрепите. Я на транквилизаторах сидела после брака, потому что везде папа и мама мужа, не пукнуть без них.
Я бы просто не поехала на НГ, не надо их слушаться.

Гость
#12
Гость

Не получится, гарантирую. Такая мамаша не даст жизни. В моем личном опыте думала что смогу свое пространство отбить, а она считала нормальным припереться молча и своим клбчем открыть, сказать "дети, вам нужна ипотека" 😁 потом в этом году рожаешь там выгодные условия молодой семье, через 2 года второго рожаешь мат капитал вы ипотку гасите, всю мою жизнь распланировала. Мужу сказала либо я либо маман, если я то твоя мать не войдет в наш дом. В итоге я подала развод, потом она позвонила через пару месяцев и начала орать что я виновата в том что ее сын бухает. Никто вас не будет так уважать и любить как вы сами. Бабушка мне всегда говорила, сначала люби себя, тогда и окружающие полюбят тебя если судьба конечно. Никто не оценит и даже не заметит ваших жертв, вылезает вопрос, оно того стоит вообще. Мне та свекровь как то сказала, я королева в этом доме а ты принцесса, будешь меня слушать внимательно будет в нашем царстве дорого богато 😁😁

Тут тоже вроде этого.
Первую невестку она отучила на мастера на все руки - и маникюр и волосы.
Через сына естественно все делается.
Не знаю уж, зачем тот лопух маман жалуется на жену.
Но без нее не обошлось нигде.
Организация свадьбы. Покупка квартиры - с ней. Она еще и настаивала на том что ей казалось лучше.
Там тоже отслеживает, работает невестка или нет...
Той и работать не нужно, муж получает на троих хватит. Но нет маман следит , чтоб сыночка не тянул все один.
Подыскивает ей работу периодически.
Я ей однажды так и сказала : "Эта работа ей нужна. Это Вам нужно, чтоб она работала!" Так она сразу на попятную :" Нет, нет, я туда вобще не касаюсь..Все сами"
Раздражает меня.
Парень привезет меня в гости, и пошла рассказывать мне все подряд, 30 минут и я знаю все.И ничего из этого мне не нужно..
И мы ,не женаты. Встречаемся.
Но он может ее отбрить. Не совсем чтоб теленок.
Ой не знаю. Бросить жалко. Он хороооший)

Барби
#13
Гость

Если не получится отдалиться от них, то получится что я отдаляюсь и от него...Но тогда это будет правильно.
Он работает вахтами. Несколько месяцев внимания , звонков. Потом приезжает и понеслось - мотания по родне, мама вечно звонит :"Где ты? Давайте на ужин!". Я бросаю свои планы, тренировка и пр. Едем на манты.
Это и хорошо. Когда большая семья. Все дружат. Эти же вкусные манты.
Но , получается, своих планов у нас нет. Своя семья не создается.
Мы живем планами его родителей.

И у нас так было, что все надо бросить и идти к ним, их не волновали наши планы. Или кто из родни к ним приедет и нам надо было заехать, мать его так выдрессировала, что он никогда ее не ослушивался и был рад чебурекам, мантам, шурпе и мне периодически в упрек: ты так не можешь! Взяла б блокнотик и к маме моей наведалась, поучилась у нее. Я аж похолодела от его слов.
Да, еда вкусная, но это не часик посидеть, а обычно на весь день с обеда и до вечера часов на 5 минимум.
Иной раз солнышко, погода классная, хочется погулять, а надо было сидеть у них или неохота вообще из кровати вылезать.
Но у вас случится конфликт из-за этого, свекровь вас не поймет, она видимо лидер в семье и привыкла, что все ее слушаются

Гость
#14
Гость

Тоже лезла то в ремонты то ы выбор авто, да везде без ее величайшего мнения не обходилось. А потом удивлялась, че это я благодарностями не расплываюсь, столы не накрываю, потому что у них принято так.

Вы знаете. Ваша бывшая свекровь похожа на маму первого моего мч.
Она только меня увидела сразу заявила :" Не знаю кому это нравится, кому нет , но мой сын будет жить со мной! Я главная его женщина". Я отшучивалась.
Она дико ревновала. Что я забочусь о нем, что готовлю, что леньги на меня тратит. Прям волосы бы выдрала мне. Я на руки к нему села как то раз, она от злости чуть не подавилась....
Вот ревность и собственничество.
И она, ведь, не дала ему ни с кем жить. Мы расстались. До меня быстро уходили. После меня тоже быстро уходили. Женился, жена бросила...
И , фиаско, квартира куплена - на маму. Машина - на маму. Все деньги идут на карточку мамы.
Как она хотела так и вышло

Гость
#15
Барби

И у нас так было, что все надо бросить и идти к ним, их не волновали наши планы. Или кто из родни к ним приедет и нам надо было заехать, мать его так выдрессировала, что он никогда ее не ослушивался и был рад чебурекам, мантам, шурпе и мне периодически в упрек: ты так не можешь! Взяла б блокнотик и к маме моей наведалась, поучилась у нее. Я аж похолодела от его слов.
Да, еда вкусная, но это не часик посидеть, а обычно на весь день с обеда и до вечера часов на 5 минимум.
Иной раз солнышко, погода классная, хочется погулять, а надо было сидеть у них или неохота вообще из кровати вылезать.
Но у вас случится конфликт из-за этого, свекровь вас не поймет, она видимо лидер в семье и привыкла, что все ее слушаются

Как ваша личная жизнь складывалась после этого разрыва?
Нашелся "не маменькин"?
Мне везет необычайно - одни телята.

Барби
#16
Гость

Меня это раздражает. Много веимания его мамы.
Раздражает что он обсуждает какие-то наши планы с родителями, советуется. Я хочу чтоб решение принимали мы вдвоём.
Он вроде как совета просиь, а получается просто сливает все что у нас происходит. Какой ремонт я делаю, что сколько стоит. Уже они лезут со своей помощью , начинают включаться.

Воооот, все тоже самое было. Все планы, все проблемы, мои желания, даже то, что я боюсь сама рожать и хотела бы кесарево (но я беременна не была) он даже это обсудил с матерью. Он обсуждал мое воспаление по гинекологии с отцом и матерью, родители это рассказали другим братьям и все были в курсе, что я пью таблетки и возможно потребуется операция. А вот про себя он молчал, что ездил делать узи яиц.
Они постоянно были в нашей жизни и влияли на него.
Доходило до того, что и покупки сливал, свекровь ругала, что мы соки покупаем, надо варить компоты.
Один человек сказал мне, что это диагноз - анальник. Почитайте про это состояние.

Гость
#17
Барби

Воооот, все тоже самое было. Все планы, все проблемы, мои желания, даже то, что я боюсь сама рожать и хотела бы кесарево (но я беременна не была) он даже это обсудил с матерью. Он обсуждал мое воспаление по гинекологии с отцом и матерью, родители это рассказали другим братьям и все были в курсе, что я пью таблетки и возможно потребуется операция. А вот про себя он молчал, что ездил делать узи яиц.
Они постоянно были в нашей жизни и влияли на него.
Доходило до того, что и покупки сливал, свекровь ругала, что мы соки покупаем, надо варить компоты.
Один человек сказал мне, что это диагноз - анальник. Почитайте про это состояние.

Анальник это тот кто в опред период взросления научается играть своей какашечкой, задерживать ее. Потом получается прижимистый человек, на всем экономит.
А тут треугольник Карпмана.

Барби
#18
Гость

Тут тоже вроде этого.
Первую невестку она отучила на мастера на все руки - и маникюр и волосы.
Через сына естественно все делается.
Не знаю уж, зачем тот лопух маман жалуется на жену.
Но без нее не обошлось нигде.
Организация свадьбы. Покупка квартиры - с ней. Она еще и настаивала на том что ей казалось лучше.
Там тоже отслеживает, работает невестка или нет...
Той и работать не нужно, муж получает на троих хватит. Но нет маман следит , чтоб сыночка не тянул все один.
Подыскивает ей работу периодически.
Я ей однажды так и сказала : "Эта работа ей нужна. Это Вам нужно, чтоб она работала!" Так она сразу на попятную :" Нет, нет, я туда вобще не касаюсь..Все сами"
Раздражает меня.
Парень привезет меня в гости, и пошла рассказывать мне все подряд, 30 минут и я знаю все.И ничего из этого мне не нужно..
И мы ,не женаты. Встречаемся.
Но он может ее отбрить. Не совсем чтоб теленок.
Ой не знаю. Бросить жалко. Он хороооший)

Если вы ему дороги, то будет по-вашему, изменится, но делать это надо до брака.

Гость
#19

Я уже с его отцом поговорила на тему того, что сыну взрослеть нужно. Что он так и не повзрослеет от вашего контроля.
Что жить с ними я не буду.
Он вроде и согласен со мной. Но эту безулержную мамку не остановить , она для них рубаху порвет )

А этому и выгодно с ними жить. На всем готовом. Только человеку 26 лет.

Они меня напрягают.

Барби
#20
Гость

Как ваша личная жизнь складывалась после этого разрыва?
Нашелся "не маменькин"?
Мне везет необычайно - одни телята.

Постстрессовое расстройство. Встречалась с одним, но не полюбила, хоть и мама его далеко.
Пока никак ((((

Барби
#21
Гость

Как ваша личная жизнь складывалась после этого разрыва?
Нашелся "не маменькин"?
Мне везет необычайно - одни телята.

Телят очень много, потому что многих растили мамы одни или мать в полной семье доминант.
Я их как-то быстро раскусываю. При знакомстве сразу эту тему поднимаю, что я интроверт, по мамам и друзьям ходить не буду и они сливаются

Гость
#22

В первый раз меня это напрягло , когда он позвал меня к себе, а на другой день мы все втроем поехали по делам мамы.
То в один магазин, то в другой, потом еще в пару мест. Мы прокатались весь день просто возя маму по делам...
Потом я стала ему об этом говорить. Рассказала что такое сепарация. Он немножко стал отдаляться.
Машину отдельную купил. До этого они ездили на одной.
Рассказала какие у его мамы планы на его отпуск - все сорвалось.
Мне удается отбиться но процентов на 50-60.

А иной раз думаю, зачем мне это все?
Но уже привыкла к нему за пару лет. Так то он молодец. Но мамооооо

Гость
#23
Гость

А замкт сменить не? Не пробовали?
Тут вопрос, конечно, к тому кто ей вручил эти ключи.

Сын и давал. Ни о какой смене и речи не было.

Гость
#24
Гость

Тут тоже вроде этого.
Первую невестку она отучила на мастера на все руки - и маникюр и волосы.
Через сына естественно все делается.
Не знаю уж, зачем тот лопух маман жалуется на жену.
Но без нее не обошлось нигде.
Организация свадьбы. Покупка квартиры - с ней. Она еще и настаивала на том что ей казалось лучше.
Там тоже отслеживает, работает невестка или нет...
Той и работать не нужно, муж получает на троих хватит. Но нет маман следит , чтоб сыночка не тянул все один.
Подыскивает ей работу периодически.
Я ей однажды так и сказала : "Эта работа ей нужна. Это Вам нужно, чтоб она работала!" Так она сразу на попятную :" Нет, нет, я туда вобще не касаюсь..Все сами"
Раздражает меня.
Парень привезет меня в гости, и пошла рассказывать мне все подряд, 30 минут и я знаю все.И ничего из этого мне не нужно..
И мы ,не женаты. Встречаемся.
Но он может ее отбрить. Не совсем чтоб теленок.
Ой не знаю. Бросить жалко. Он хороооший)

Я б бросила, вот не меняются люди. И эти моменты постоянно злым червячком в голове будут.

Гость
#25

Вам проще расстаться, чем годами с ветряными мельницами бороться. Вас уже многое бесит. А это "звоночки", их ой как надо слушать. Я в свое время не слушала, тоже дружили с будущим мужем и меня напрягали его родители. Но терпела, думала привыкну. Но нет. Нервов много потратила. Годами все праздники, почти все выходные проводила не так, как хочется мне. Постоянные звонки от них,мы должны только с ними сидеть и их развлекать. Даже свой ДР я не могла отметить как хочу я. Однажды психанула и на свой ДР уехала в ТЦ на шопинг. Так там такие обиды были...Типа это неуважение к родителям мужа. Так же все про нашу жизнь знала свекровь, трепала по всему городу и даже родне в других городах. О нас все знали все!
Когда решили квартиру побольше брать, свекровь с нами ездила и смотрела. Потом орала на меня, что я хочу купить квартиру от застройщика, а не вторичку. А то что от застройщика дешевле этот аргумент ее не устроил. Она орала, что я хочу ее сына замучить ремонтом. От этого всего я вообще отказалась от идеи покупать квартиру. Жили еще 2 года в однушке. Год назад, никому ничего не говоря мы выставили свою квартиру на продажу, продали и купили новую. Свекровь все узнала, только когда все доки были на руках. Она была в шоке, что ничего не сказали ей. Обиделась жутко.

Гость
#26

Еще будет очень обидно, когда появится ребенок. Вы готовьтесь, что будут постоянно просить приезжать к ним с малышом, потом просить оставить его у них. Или вам захочется просто семьей куда то с ребенком поехать, а мужа мать будет постоянно дергать по своим делам, а вы будете сидеть и ждать когда он наконец приедет.
И как выходной наступает, будьте готовы к тому, что мать заранее выдумает какое то дело для сына. И то что у него своя семья, это не волнует ее.

Василий
#27

Вы в большой опасности. Зачем вы себя ей подвергаете, непонятно. Этот "МЧ", как вы его называете, не будет вашей семьёй. У него есть семья. и это не вы. Собственно, непонятно, чего и он к вам прицепился. вы ему не пара. Ему нужна сирота, или из большой необеспеченной семьи. Тогда и он, и его родители смогут издеваться над нею как угодно. а у вас претензия, что вы не такая. Так что вы там вообще делаете?

Василий
#28
Гость

В первый раз меня это напрягло , когда он позвал меня к себе, а на другой день мы все втроем поехали по делам мамы.
То в один магазин, то в другой, потом еще в пару мест. Мы прокатались весь день просто возя маму по делам...
Потом я стала ему об этом говорить. Рассказала что такое сепарация. Он немножко стал отдаляться.
Машину отдельную купил. До этого они ездили на одной.
Рассказала какие у его мамы планы на его отпуск - все сорвалось.
Мне удается отбиться но процентов на 50-60.

А иной раз думаю, зачем мне это все?
Но уже привыкла к нему за пару лет. Так то он молодец. Но мамооооо

Нет, он не молодец. Просто затягивает конфликт, изматывает вас.

Барби
#29
Василий

Нет, он не молодец. Просто затягивает конфликт, изматывает вас.

Он молодец, что работящий, не лентяй, все дела делает и родителям подмога, но для создания семьи этот человек не подходит.
Мне бывший муж внушал, что они все живут одной семьей, нет разделения и так у них принято. Я, понимаю, раз в месяц на пару часиков, но просиживать по 5-6 часов не каждый выдержит, тупо сидеть и есть.

Барби
#30
Василий

Вы в большой опасности. Зачем вы себя ей подвергаете, непонятно. Этот "МЧ", как вы его называете, не будет вашей семьёй. У него есть семья. и это не вы. Собственно, непонятно, чего и он к вам прицепился. вы ему не пара. Ему нужна сирота, или из большой необеспеченной семьи. Тогда и он, и его родители смогут издеваться над нею как угодно. а у вас претензия, что вы не такая. Так что вы там вообще делаете?

Не обязательно сирота или из большой семьи. Есть девушки с подобными семейными ценностями, где родители диктуют правила и у них это норма. Вот с такой, они поймут друг друга, где она будет гонять к его, а он будет гонять к ее родакам. Возможно только в этом случае, оба что-то поймут и начнут отдаляться от родителей.
Когда я бывшему мужу говорила, чтоб искал такую же как сам, с мамулей и чтобы на ужины к ней, он глаза вытаращил, не он такую не хочет, он стеснительный и ему некогда, ему надо чтоб чтили только его семью, а с моими только на 5 минуточек зайдет и все, он пошел, ему некогда.
Обычно это народы Казахстана, Татары, киргизы, могут быть и русские, но впитали восточную культуру. Поэтому, остерегаюсь их.
Потом еще в этот большой дом, если вдруг с кем-то из родителей что случится, то придется мать например забрать к себе в этот дом.
У меня есть подруга-казашка, она вышла замуж за такого, у которого принято таскаться к матери 2-3 раза в неделю надо заезжать, она звонит, там у нее или чебуреки или манты, они вечером заезжают на пару часиков, ослушаться нельзя, но ее походу устраивает, уже 2 детей родили

Василий
#31
Барби

Он молодец, что работящий, не лентяй, все дела делает и родителям подмога, но для создания семьи этот человек не подходит.
Мне бывший муж внушал, что они все живут одной семьей, нет разделения и так у них принято. Я, понимаю, раз в месяц на пару часиков, но просиживать по 5-6 часов не каждый выдержит, тупо сидеть и есть.

Так он для кого-то молодец! А для вас? Что вам хорошего от его работоспособности?

Барби
#32
Василий

Так он для кого-то молодец! А для вас? Что вам хорошего от его работоспособности?

Я вообще-то именно это и написала ) что женщине от такого мужа ноль удобств и выгоды

Василий
#33
Барби

Я вообще-то именно это и написала ) что женщине от такого мужа ноль удобств и выгоды

Так и я об этом писал.... Зачем вам человек, даже для сожительства (собачьей свадьбы), если не вы у него на первом месте?
Почему не поискать мужа, создать свою семью? Зачем все эти разборки?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: