Гость
Статьи
Раз в неделю …

Раз в неделю достаточно звонить маме?

Я звонила маме раз в неделю, во вторник вечером. Она начала звонить мне по понедельникам и я больше не звоню ей во вторник. А во время каждого телефонного разговора она говорит мне «звони мне почаще», по мне так это предостаточно после того что она мне наговорила когда я выбрала жить как я хочу, без ее наставлений (я не наркоманка, алкоголичка и прочее). Я не хочу ворошить прошлое, но уже трудно с ней общаться будто я забыла все.
Нужно ли мне звонить чаще? #родители

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от ситуации (может ей завтра 100 лет)
Но раз в неделю- это нормально (при хороших отношениях)

Гость
#2
Гость

Зависит от ситуации (может ей завтра 100 лет)
Но раз в неделю- это нормально (при хороших отношениях)

Спасибо, а то ей все мало. Думает без нее я умру, не знаю ничего делать и что мне всегда нужен ее совет, ах да, ей 43

Гость
#3
Гость

Спасибо, а то ей все мало. Думает без нее я умру, не знаю ничего делать и что мне всегда нужен ее совет, ах да, ей 43

Так это девка молодая ещё!

Гость
#4

Автор, честно, делайте так,как вам будет лучше, как вам будет комфортнее.

Гость
#5
Гость

Автор, честно, делайте так,как вам будет лучше, как вам будет комфортнее.

Боюсь что если чаще то опять захочет знать абсолютно все про меня и плюс еще контролировать, а для меня и так стресс каждый наш разговор, хоть она вроде как утихомирилась. А раньше у меня не было ни одного самостоятельно принятого решения, она во все встревала, а я слушалась, ведь она мать и хотела как лучше

Данна
#6

Вообще, можно раз в год. Пусть знает своё место. Вы занятая, деловая женщина. А тут ещё родители с их заморочками. Как это всё не вовремя и накладно. А потом вы ей ничем не должны, вы ведь не подавали заявку на своё рождение. Это её были заморочки. Так что пусть не рассчитывает на внимание и помощь.

Гость
#7
Данна

Вообще, можно раз в год. Пусть знает своё место. Вы занятая, деловая женщина. А тут ещё родители с их заморочками. Как это всё не вовремя и накладно. А потом вы ей ничем не должны, вы ведь не подавали заявку на своё рождение. Это её были заморочки. Так что пусть не рассчитывает на внимание и помощь.

У маргиналов всегда так

Гость
#8
Гость

У маргиналов всегда так

😜

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: