Гость
Статьи
Свекровушка. "Я живу в …

Свекровушка. "Я живу в своём мире"

Свекровь задрала.
Сейчас в декрете всё ок, малой на сиське, готовка, уборка, как у всех, свекровь никогда не пылала ко мне хотя-бы уважением, что ж уже говарить о дружелюбии. Так вот в гости к ней я не хожу,смс-ку закину с праздничком, и всо, не вижу смысла тратить свой ресурс, но ребёнка с мужем отпускаю. Она стала написывать мне смс-ки "Леночка, ты не от мира всего, ты живёшь в своём надуманном мире". Хм.. думаю бабка того совсем. В краце у меня большая родня с головой хватает общения, ну и конечно же подружки, иногда в кафе виснем.
Прошло время теперь заловушка стала эту же пургу гнать.Ок,пофиг) да блин, муж приходит от мамочки и давай пилить типо я живу в своём мире, да ладно, у них что шиза поехала? #свекровь

GIF
Леночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смешно))) так и ответьте ей - ДА, живу и вас туда пускать не собираюсь. с ув, Леночка

Гость
#2

Отвечай всем "У меня ***, мне все можно"

Гость
#3

Жырушенькин ресурс.

Злая Волшебница
#4

Муж приходит и вас пилит. Свекровь при чём? Вы со свекровью хотите в десна целоваться или с мужем?

Дельта
#5

Автор🤣🤣
Вас завуалированно обвиняют в непойми чем.
Вы чего-то не делаете того, что им хочется, но сказать они об этом прямо не могут, потому кидаются фразами общего назначения.

Ну так и уточните.

Кто там на данный момент решил выступить : "Что именно вам не нравится, марьванна? Каких действий вы от меня ожидаете ?"

Получите внятный ответ- можете ответить, если найдете аргумент.
Нет- хотя бы будете понимать что именно они хотят.

Не получите ответа- скорее всего заткнутся.

Вопрос будет решен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема