Гость
Статьи
Измена. Мне противно и …

Измена. Мне противно и неприятно находиться с ним рядом

Не знаю уже, что делать, поэтому пишу здесь. В 9 лет я узнала, что у отца есть любовница. Тогда я ещё была маленькая и ничего не понимала, поэтому никому ничего не говорила. С возрастом я не только начала все понимать, но и стала привыкать к этому. Возможно я так бы дальше и жила, но недавно отец купил себе новый телефон, а когда он уехал в командировку, мама разрешила забрать мне его старый. В нем я нашла фотки его любовницы и мне стало очень плохо. Недавно он вернулся, и я начала осознавать, что мне противно и неприятно находиться с ним рядом, таких чувств я больше ни к кому не испатывала. Я просто не знаю, что делать.. #измена

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Хочу на отдых
#1

Ну это реальная жизнь)

Гость
#2

Блин. Неприятная история. Может, поговорить об этом с мамой? Смотря какая у вас там семейная ситуация. Может, мама ради Вас его назад пустила, например. Смотря опять же сколько Вам сейчас лет. Для меня мнение моих детей существенно было всегда - если оно разумное и обоснованное. Понятно, что это непросто - ну а молча нервничать тоже не выход.

Гость
#3

У Вас кстати нормальная детская реакция на ложь,с возрастом Вас все меньше и меньше будет удивлять предательство,но не дай Вам Бог к этому привыкнуть.

Гость
#4

А за мать тебе не противно, что она вынуждает мужика обращаться на сторону за интимными услугами? Не неси бред и поддерживай отца, ему ведь тяжело, он вынужден обращаться на сторону из-за того, что твоя мать плохо его обслуживает в постеле. Поговори с матерью, пусть поднимет качество отношений, твой отец - пострадавшая сторона.

Гость
#5

Автор, я вас очень понимаю, сама нахожусь в такой же ситуации..
Маме не осмеливаюсь сказать, боюсь, что ее это очень ранит. Но и отца ненавижу, зная про все его измены
Если вы уверена, что ваша мама сильная женщина и сможет это принять, попробуйте с ней поговорить. Расскажите про измену, что вы чувствуете, все ваши переживания, отношение к отцу. Я уверена, она вас услышет и примет правильное решение.
И если все таки расскажите ей про все это, постарайтесь максимально поддержать маму

Balenciaga
#6

Автор,никого не слушайте. Измена вашего отца маме - это сугубо их личное дело,разберутся сами. Не лезьте не в свое дело. Потому что потом крайняя будете вы.

Гость
#7

Молчите, скрывайте, терпите, никому не говорите о своих чувствах и переживаниях, это не ваше дело. (С)
Вот так из детей выращивают невротиков, неспособных выстроить личные отношения.
Если у ребенка органическое неприятие лжи и притворства, попытки молчать приведут к разрушению его личности. Не могу представить, чтобы я собственной дочери такое посоветовала.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: