Гость
Статьи
Как выгнать маминого …

Как выгнать маминого сожителя?

Хотела бы узнать, какие могут быть решения этой ситуации. А ситуация следующая.
Мне 21 год, живу с мамой и ее тараканом (сожителем). В таком составе мы живем уже 3 года и все это время я не могу свободно находится у себя дома. Он живет в нашей квартире, что важно. Часто я подживаю у бабушки, а недавно снимала пол года квартиру с подругой, но пришлось съехать обратно домой.
Ее товарищ мне сразу не понравился, а когда она его привела меня просто поставили перед фактом, что он будет у нас обитать. Изначально не понравился мне он своим поведением, например целыми днями пролеживал диван, на кухне разводил срач после себя (никогда не убирал и не мыл посуду за собой, так как ему это не приятно)), а мама как под гипнозом его обслуживала, особенно любила уставшая после работы приготовить своему избраннику ужин. Работа у него очень серьёзная, по вечерам он поёт в кафе)
Я всегда была против этого, ссорилась с мамой и ним. И сейчас все дошло до того, что этот гуманоид возомнил из себя хозяина дома и максимально пытается перекрыть мне воздух тут.
Недавно я привела домой своего парня, так тот назвал меня «***» и сказал, что я развожу «бордель», но на каком основании это было озвучено не известно!!! (С парнем я встречаюсь год, и никогда не водила первых встречных к себе домой). Также он сказал, что я должна спрашивать у него разрешения для такого, так как ему приносят дискомфорт посторонние люди))
Последняя ситуация была когда он на меня накинулся с криками и унижениями, когда я вышла ночью в туалет и разбудила его величество звуками. В общем сказал, что у меня нет совести)) #сожительмамы

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Cкинь его вк на растерзание

Влад
#2

Выгнать его можно, только вправив вашей матери мозги

Гость
#3

Скажи своему парню пусть е…бало ему разобьёт вот увидишь какой он сразу станет вежливый и начнёт считаться с твоими интересами…

Гость
#4

Заявите о домогатествах. Скажите своему парню, чтоб витолковал ему, что он мешает людям жить.Трындец, серьезная работа - поет в кафе.))

Голубка
#5

А кто владелец этой Вороньей слободки??

Гость
#6

Автор,у вас комнаты проходные,раз вы его разбудили?Уси-пуси,нежный какой...

Гость
#7
Голубка

А кто владелец этой Вороньей слободки??

Мама
Но она ни копейки не вложила в покупку квартиры, мы ее купили на проданную бабушкину

Гость
#8
Гость

Автор,у вас комнаты проходные,раз вы его разбудили?Уси-пуси,нежный какой...

Да, у них в комнате нет двери и она близко к кухне

Гость
#9

шокер хороший купите ударте электричеством несколько раз, выпихните на улицу, все его вещи в мусорный бак

Гость
#10

Что насчёт мамы, так тут все плохо. Когда происходят его нападки на меня, она бежит утешать его и вычитывать морали мне, что очень справедливо. Он ведёт себя как псих, легко заводится и были случаи избиения с его стороны. Тогда его и выгнали, подключились родственники, сняли побои. Но не прошло и пары дней, как мама его вернула с фразой «это я виновата, я первая начала». Звучит неплохо.
Все что я хочу, это жить в СВОЕЙ квартире спокойно и не спать с перцовым баллончиком под подушкой.
И ещё больше я хочу выгнать этого постороннего человека со своей территории, может кто-то знает способы решения этого? Я не чувствую, что у меня есть ДОМ, так как вечно где-то пристраиваюсь. А он очень пригрелся у нас, особенно когда я жила на съемной квартире.
P.s. квартиры своей у него нет, идти некуда, так что думаю тут понятно за что он так уцепился

Гость
#11
Гость

Заявите о домогатествах. Скажите своему парню, чтоб витолковал ему, что он мешает людям жить.Трындец, серьезная работа - поет в кафе.))

Отличная идея.
Подставь своего парня.
Наври.
Пиндец просто.

Гость
#12
Гость

Мама
Но она ни копейки не вложила в покупку квартиры, мы ее купили на проданную бабушкину

Вы? А вы какое отношение к данной покупке имеете?

Гость
#13
Гость

Что насчёт мамы, так тут все плохо. Когда происходят его нападки на меня, она бежит утешать его и вычитывать морали мне, что очень справедливо. Он ведёт себя как псих, легко заводится и были случаи избиения с его стороны. Тогда его и выгнали, подключились родственники, сняли побои. Но не прошло и пары дней, как мама его вернула с фразой «это я виновата, я первая начала». Звучит неплохо.
Все что я хочу, это жить в СВОЕЙ квартире спокойно и не спать с перцовым баллончиком под подушкой.
И ещё больше я хочу выгнать этого постороннего человека со своей территории, может кто-то знает способы решения этого? Я не чувствую, что у меня есть ДОМ, так как вечно где-то пристраиваюсь. А он очень пригрелся у нас, особенно когда я жила на съемной квартире.
P.s. квартиры своей у него нет, идти некуда, так что думаю тут понятно за что он так уцепился

А это ваша квартира?

Гость
#14
Гость

Что насчёт мамы, так тут все плохо. Когда происходят его нападки на меня, она бежит утешать его и вычитывать морали мне, что очень справедливо. Он ведёт себя как псих, легко заводится и были случаи избиения с его стороны. Тогда его и выгнали, подключились родственники, сняли побои. Но не прошло и пары дней, как мама его вернула с фразой «это я виновата, я первая начала». Звучит неплохо.
Все что я хочу, это жить в СВОЕЙ квартире спокойно и не спать с перцовым баллончиком под подушкой.
И ещё больше я хочу выгнать этого постороннего человека со своей территории, может кто-то знает способы решения этого? Я не чувствую, что у меня есть ДОМ, так как вечно где-то пристраиваюсь. А он очень пригрелся у нас, особенно когда я жила на съемной квартире.
P.s. квартиры своей у него нет, идти некуда, так что думаю тут понятно за что он так уцепился

Так и у вас своей квартиры нет. Живёте у мамки ещё и ей же диктуете как и с кем ей встречаться

беня
#15

Брось своего парня-долба*bа и найди нормального, у которого есть квартира, своя или сьемная. После 18 лет жить у мамки стыдно.

Гость
#16

Автор, хотите жить в своей квартире спокойно, так купите её!
Эта квартира - мамина! И в ней она может жить с кем хочет, и диктовать свои правила. Вы уже взрослая, мама о Вас заботиться уже не обязана.
Бабушкина наследница мама, не Вы. Так что квартира - её.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: