Гость
Статьи
Мой парень- индус, все …

Мой парень- индус, все идет к свадьбе, а родители против!

Мы встречаемся с моим парнем, индусом по национальности, 2 года. Он учился в Питере на врача. Он просто хорошийи надежный парень, двухлетнее общение это показало. Ни разу не продавил косяка. К сожалению, мои родители так и не приняли моего жениха. Просто потому, что они не видели мира, недоверчиво относятся к иностранцам. В том смысле, что англичанин это еще ничего, а вот индус - проблема.))) Плюс они у меня провинциалы со всеми вытекающими...короче говоря- шовинисты, не любят, не принимают. Как разорваться мне меж двух огней?.! Давно бы поженились мы, но я все выгадываю время...хочется мира и согласия между ним и родителями.

GIF
Катька из Новгорода
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни разу не продавил косяка -- ну и терминология, автор! 😄😄😄

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#4

почему они не на своих женятся девушках индусках чем же они так плохи?

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#5

почему они не на своих женятся девушках индусках чем же они так плохи?

гость
#6

Маша Арбатова живёт с индусом и уже давно, они похожи на русских, любят философствовать и слегка медлительны и ленивы :)

Гость
#7

Голову-то включите, автор! Понимаю, вы себе надумали любоффь неземную, как в индийском кино, а пареньку тупо домой возвращаться не хочется, вот и желает за ваш счет тут остаться.

Гость
#8
Катька из Новгорода

Сообщение было удалено

А теперь на русский эту ахинею переведите.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#9

у них тоже хорошие девушки индуски тоже заканчивают медицинские университеты

Гость
#10
Катька из Новгорода

Сообщение было удалено

Ну-ну, и какие же у него окуенные достижения?)))

Гость
#11

"все идет к свадьбе," -в твоей голове???:)))😜

Виноградинка
#12

А его родители вас видели? Они согласны, чтобы вы поженились?
В Индии кастовое общество же. Интересно, из какой ваш парень касты?
Мне кажется, для индусов любой касты девушка-иностранка считается как самая низшая каста. Вас может их индийское общество не принять.
И вообще зачем все эти сложности, когда можно найти парня своей национальности?

Гость
#14

Знаете, одно важно - не вашим родителям с ним жить. Не им и решать, сейчас не 20 век! Если вы уверенны в нем - выходите замуж. Родители или смирятся с тим, а потом рассмотрят его хорошие качества и примут, либо не обязательно с такими родителями много общаться.

Гость
#15

Потому что нормальные мужики *** себе не ковыряют, а занимаются делом

Гость
#16

Это Ваша жизнь, а не Ваших родителей. Всем угодить невозможно, слушайте только себя. Если поженитесь, то у Ваших родителей будет шанс пообщаться с Вашим женихом и, возможно, они изменят свое мнение. А если не изменят, то должны хотя бы уважать Ваш выбор.

Гость
#17

В Индии все очень сложно с кастами и договорными браками. Вы знакомы с его родителями? Как Вас приняли? Если бы это был индус, выросший в Англии, например, то все конечно проще.
Если он из небедной семьи, то он уже давно сосватан к подходящей девушке из его касты. Там с этим не шутят.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: