Гость
Статьи
Ненавижу свою …

Ненавижу свою неухоженную мать

Всю жизнь ее стыжусь и если надо где то с ней куда то сходить умираю от стыда . Она некрасивая , неухоженая, толстая, плохо одетая. Просто позор . На неё смотреть даже неприятно. Мечтаю съехать от неё и никогда больше невидеть. Она мерзкая и чудовищная . Скажите я какой то плохой человек? #мать

GIF
Лера
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря твой папаша не надел в свое время презерватив. Очень зря.

Лера
#2
Гость

Зря твой папаша не надел в свое время презерватив. Очень зря.

Пффф вот именно что меня никто не спросил , я бы может хотела родиться у матери красотки богатой

Гость
#3

Так съезжай, в чем проблема? Или тебе 13 лет?

Лера
#4
Гость

Так съезжай, в чем проблема? Или тебе 13 лет?

У вас безмозглых так все просто конечно😖 деньги ты мне скинешь на переезд?

Гость
#5

Если это ее единственный недостаток, то вам просто повезло.

Лера
#6
Гость

Если это ее единственный недостаток, то вам просто повезло.

Нет и характер просто треш

Маргарет
#7

Автор, я конечно могу ошибаться, но тут не слово не сказана об отношении матери к тебе. Ты описала женщину которой просто нужен отдых. Возьми на себя обязанности по дому. Пусть мама сделает маски. Походит в зал (если нет проблем со здоровьем) отведи маму в магазин и купи ей хорошие и красивые вещи.

Лера
#8
Маргарет

Автор, я конечно могу ошибаться, но тут не слово не сказана об отношении матери к тебе. Ты описала женщину которой просто нужен отдых. Возьми на себя обязанности по дому. Пусть мама сделает маски. Походит в зал (если нет проблем со здоровьем) отведи маму в магазин и купи ей хорошие и красивые вещи.

Не поможет она фуу

Гость
#9
Лера

У вас безмозглых так все просто конечно😖 деньги ты мне скинешь на переезд?

Если ты такая не безмозглая, почему заработать не можешь? Тупень.

Гость
#10

Она жила в другое время, тогда была важна красота души. А у тебя душа мерзкая и чудовишная.

Лера
#11
Гость

Если ты такая не безмозглая, почему заработать не можешь? Тупень.

Королевы не работают, челядь не тупи

Гость
#12
Лера

Пффф вот именно что меня никто не спросил , я бы может хотела родиться у матери красотки богатой

Ты ошибка своих родителей.

Лера
#13
Гость

Если ты такая не безмозглая, почему заработать не можешь? Тупень.

Продай все и мне деньги переведи, это единственное предназначение в твоём жалком существовании

Гость
#14
Лера

Не поможет она фуу

Ты на нее похожа, когда так ведешь себя.

Лера
#15
Гость

Она жила в другое время, тогда была важна красота души. А у тебя душа мерзкая и чудовишная.

Так и душа страшная

Гость
#16
Лера

Королевы не работают, челядь не тупи

Ты не королева, простолюдинка.

Лера
#17
Гость

Ты ошибка своих родителей.

Да я должна была у миллиардеров родиться это чудовищная ошибка. Во мне кровь то голубая

Гость
#18
Лера

Королевы не работают, челядь не тупи

Королева без мозгов и денег, ага. Во сне ты только королева, а в реальности тупая разводчица.

Гость
#19
Лера

У вас безмозглых так все просто конечно😖 деньги ты мне скинешь на переезд?

Так это ты безмозглая. У твоей матери нет денег на уход за собой, у тебя даже на то чтобы съехать. Чем ты лучше ее?

Лера
#20
Гость

Так это ты безмозглая. У твоей матери нет денег на уход за собой, у тебя даже на то чтобы съехать. Чем ты лучше ее?

У неё есть не завидуй л о х

Гость
#21
Лера

Да я должна была у миллиардеров родиться это чудовищная ошибка. Во мне кровь то голубая

Ты не заслужила этого, злобное чучело.

Лера
#22
Гость

Королева без мозгов и денег, ага. Во сне ты только королева, а в реальности тупая разводчица.

Причём тут деньги? Я как минимум обладаю лицом идеальным , я уже возвышаюсь над простым людом

Лера
#23
Гость

Ты не королева, простолюдинка.

Я чувствую что во мне кровь голубая течёт . И внешность как у аристократии и знати . Такую редко внешность увидишь , в основном потомки плебей и свиней

Гость
#24

Я своей , когда начала зарабатывать, покупала одежду и обувь и выбирали уже из того, что предлагал современный рынок. Так она выглядела посвежее. Она соглашалась на такие покупки больше с практической пользы и от того, что старое уже сносилось. А когда предлагала пойти сделать стрижку или покраску в салон, она стеснялась и отказывала. Все сама: челку делает, краситься дома. Не всегда дело в деньгах. Декоративную косметику она наносит также, как и в молодости, ничего менять не хочет ... Хотя невестка ее как-то по другому накрасила и маме понравилось, у меня так не получалось замотивировать. Других красить не умею ...
Вообще она во многом домоседка. Не считаю ее не красивой, больше стеснительной, особенно в новом. Для прогулок у нее все есть. Когда получалось, выходили вместе в парк ... А туда особо праздничные наряды не нужны. Чистая, опрятная, аккуратная, пусть и не по последней моде ... Обычный прохожий, а зачем мне на кого-то производить впечатление, если мы просто между собой общаемся и гуляем? В кафе зайти можно. В ресторан может что-то и нужно было бы пошикарнее, но это в каких-то более особых случаях, а так жить можно и без ресторанов. А куда еще ходить вместе? Перед кем и для чего нужно самоутверждаться за счет статуса родителя?

Лера
#25
Гость

Ты не заслужила этого, злобное чучело.

Заслужила я принцесса

#26
Лера

Заслужила я принцесса

Не , яблочко от яблоньки далеко не катится
Смирись

Лера
#27
Murena

Не , яблочко от яблоньки далеко не катится Смирись

Я другой породы.

Лера
#28

Ещё у меня был парень, потом я увидела его мать а она страшная и такая затасканная тетка , я сразу отвращение к нему почувствовала и любовь испарилась

#29

Помоему у тя с бошкой беда

Лера
#30
Шапокляк

Помоему у тя с бошкой беда

Обоснуй

#31
Лера

Причём тут деньги? Я как минимум обладаю лицом идеальным , я уже возвышаюсь над простым людом

Твое личико легко поправить😈😈😈

Гость
#32

Посмотрим какая ты будешь в её возрасте. Вон вас сколько пытаются обмануть природу. Во рту фарфор, нарощенные волосы, мимики нет, а то морщины, рожа вечно недовольная злобная, фигура муминизированная, и косметики в пять слоёв, речь торгашки, одеты от кукркутюр. Бл***!

Маргарет
#33

Хех, автор если ты королевна то тогда я жена Мадса Миккельсона. 😂

Лера
#34
Гость

Посмотрим какая ты будешь в её возрасте. Вон вас сколько пытаются обмануть природу. Во рту фарфор, нарощенные волосы, мимики нет, а то морщины, рожа вечно недовольная злобная, фигура муминизированная, и косметики в пять слоёв, речь торгашки, одеты от кукркутюр. Бл***!

Охх если честно я уже себя запустила 10 кг набрала ,это на личичке идеальном отразилось не в лучшую сторону . С завтрашнего дня каждый день часовые тренировки ..нельзя становится такой же страшной как мамка

Гость
#35

Критикуешь - предлагай. Маму ругать не надо, надо ей помочь.

Гость
#36

Я иногда езжу к сыну с невесткой. Ведут себя безобразно, посылают, то я них всю еду сьела, то на постели лежу. Хамовитые, с гонором, не люблю ни его, ни ее.
Скоро день рождения у внука, я не поеду. Нет элементарного уважения.

Гость
#37

Вы просто еще подросток, взрослый ищет причины такого повидения, может мама больна каким то психическим расстройстройством, обратитесь к специалистам, засем злиться?

Гость
#38
Лера

Охх если честно я уже себя запустила 10 кг набрала ,это на личичке идеальном отразилось не в лучшую сторону . С завтрашнего дня каждый день часовые тренировки ..нельзя становится такой же страшной как мамка

Истинная арийка, характер нордический. Параметры внешности измерены и проверены, согласно закону Великого Рейха. Если ты забыла или не знаешь, то можно просветить, что стало с такими, как ты. В Рейхе вы были подстилками для солдат, почётное звания в то время. Нужны были новые солдаты, настоящие арийцы, популяцию надо пестовать. А чем сегодня отличается от вчера?

Гость
#39
Лера

Причём тут деньги? Я как минимум обладаю лицом идеальным , я уже возвышаюсь над простым людом

Ну ты туппая.Завтра обожжет тебя пожаром,попадешь в аварию,сломаешь нос при падении или ещё что...
И станешь хуже матери.Сходи,рот свой помой,и я схожу глаза помою водой из под крана,редкостное д...мо ты.
Небось в детстве буллингом занималась.Плюнуть тебе в сторону и порчу на след сделать.
Можем всем форумом и на расстоянии.Щастья тебе так то,именно Щастья!

Лера
#40
Гость

Вы просто еще подросток, взрослый ищет причины такого повидения, может мама больна каким то психическим расстройстройством, обратитесь к специалистам, засем злиться?

Мне 30

Лера
#41
Гость

Ну ты туппая.Завтра обожжет тебя пожаром,попадешь в аварию,сломаешь нос при падении или ещё что... И станешь хуже матери.Сходи,рот свой помой,и я схожу глаза помою водой из под крана,редкостное д...мо ты. Небось в детстве буллингом занималась.Плюнуть тебе в сторону и порчу на след сделать. Можем всем форумом и на расстоянии.Щастья тебе так то,именно Щастья!

Мне вот так и кажется что постоянно мне порчи насылают

Гость
#42
Лера

Пффф вот именно что меня никто не спросил , я бы может хотела родиться у матери красотки богатой

говорят дети сами выбирают родителей ещё до рождения

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: