Гость
Статьи
Отец алкоголик. Не с …

Отец алкоголик. Не с кем поделиться

Всем привет. Я девушка. Мне очень нужно выговориться т. к много накопилось.В моей жизни много переживаний и неприятных историй связанных с моей семьёй. Дело в том что я живу в семье где отец алкоголик, безработный, мама не пьющая, а очень хорошая женщина,она одна работает, очень любит нас с сестрой. Раньше мы жили в его квартире. На протяжении 16 лет он издевался над нами, мог сильно побить меня будучи трезвым или пьяным из-за мелочей. Иногда мы с мамой закрывались в одной из комнат от этого алкоголика(пил он до скотского состояния) он выключал нам свет, орал под дверью, хотя нам с сестрой в школу, маме на работу, не давал спать до 3 бывало до 5 утра, каждый раз по разному.
Когда мне было 15 лет отец часто дрался с моей мамой, я заступилась за неё, давала ему сдачи.
Сейчас мама купила квартиру где мы живем в 3. Первый год жили отлично было как в раю. Но последний год просто ужас. Мама приглашает этого алкоголика к нам. Говорит он на 5 мин, но он сидит с 19:00 до часу ночи. Он жалкий недочеловек звонящий весь в слезах моей маме из-за каждой мелочи(например он плачет в не трезвом состоянии когда его не пустили к нам домой) он начинает в такие моменты выключать нам свет в квартире в нашей квартире! Мы с сестрой уже терпеть его не можем не трезвым не пьяным (что трезвый дуб дубом что пьяный свинья) соседи жалуются, на то что он постоянно лежит и бредит матом около нашей квартиры. На данный момент он опять приперся сейчас с мамой сидит на кухне. Мама ему сказала что нам не нравится что он приходит , этот чокнутый назвал почему то что я психопата на стоила всех против него.
Люди пожалуйста🙏🙏 подскажите что мне делать, я уже не могу он здесь каждый день ошивается. Как его отучить от нашей квартиры. А мама постоянно не может отказать ему и разрешает прийти.
Заранее спасибо за ваши ответы. #отец #алкоголь

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайтесь с мамой договорится что б не пускала.А если не получится,планируйте как съехать и жить отдельно.

Гость
#2

Супом из поганок накормить можно или налить выпить отравы какой, денатурата там. Пусть коней двинет, никто не будет разбираться, почему пропитоша откинулся

Гость
#3

автор, вы еще учитесь в школе? сколько вам лет?

Здесь надо с мамой разговаривать. Сестре сколько лет? Это ОНА (любящая заботливая, но зависимая от своих эмоций к мужу-алкоголику) создает вам проблемы. Скажите ей всё, что у вас на душе, пусть выбирает - либо спокойствие вас (ее детей), или бесконечная жалость к опустившемуся алкашу. Какой смысл был переезжать из его квартиры, если он по-прежнему вас всех терроризирует. Вот об этом ей и говорите, постоянно - даже если будет конфликт с ней. До нее надо достучаться!

И еще. Есть у вас кто-нибудь из близких родственников (бабушки, дедушки, тети и т.д)? Их тоже нужно подключать к разговору с матерью. И если есть возможность, уехать к ним пожить - пусть мама видит, как разрушает свою семью из-за алкаша.

#4

Его не отучишь. Зачем переставать ходить туда, куда пускают? Пока Вашей маме это не надоест, он так и будет ходить. Ну или пока печень у него не отвалится.

Гость
#5

1) Поговорить с мамой, чтобы она его не пускала. Что за детский сад, она взрослая тетка.
2) Если будет буянить под дверью - вызывать полицию.

Гость
#6

По голове вашей маме надо настучать. Всю жизнь вам испоганила настоящую и будущую.

Гость
#7

Алкоголь это днище и ад

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: