Гость
Статьи
Родители категорически …

Родители категорически против, чтобы я возвращалась домой

Подскажите как правильней всего поступить. Мне 23 и так уж получилось уехала с родителями в другую страну, мне здесь дико не нравится и нет желания оставаться. Родители категорически против чтобы я возвращалась домой. Недавно поссорились, я спокойно высказала что нет и всё, как я решу так я и сделаю и уеду домой. Закатали истерику что я не благодарная дочь, мол оставляю родителей в другой стране одних (им по 45 лет и вполне здоровые люди), начали говорить что без меня они пропадут и мать посадят если им не помогу заработать деньги которые она "типа" должна отдать человеку под расписку. Такой дичи я не ожидала от них, так как знаю что все деньги они пересылают старшей доченьке я не поверила и сказала что делайте что хотите, а я возвращаюсь. Услышала ещё порцию оскорблений и тд. На следующий день опять подняли тему, мол зачем тебе возвращаться, никто не ждёт и здесь ты и сыта и одета. Не стала я уже что либо доказывать, сказала да, конечно, хорошо.
Если я и буду возвращаться то никак не в родительский дом, а сниму квартиру себе и обеспечу себя роботой. К слову, перед этим 3 года сама прожила на сьёмной квартире и денег не просила.
Так как я планирую в декабре уезжать домой, то если они не пустят меня просто соберу вещи пока их не будет дома и уеду или всё же с "боем" остаивать своё до победы. #родители

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты всё правильно делаешь. Молодец! Так держать!

Золотая Рыбка
#2

Сначала я тоже делилась с матерью своими планами, и получала за это свою порцию оскорблений. Поэтому я стала делать по-другому. Не делюсь с матерью, а молча делаю то, что я хочу. А потом уж скандала как не бывало, так 1-2 упрёка выскажет и всё.
Вот вы автор впредь поступайте так же. Зачем вас эти словесные помои на вашу голову?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: