Гость
Статьи
Я разрушила брак мамы …

Я разрушила брак мамы и отца

Моя мать прожила с отцом 20 лет. 5 месяцев назад, мама выгнала отца его мать из дому. Пролилось много слез, скандалов и тп. Мама много раз просила помирить ЕЕ С ОТЦОМ, на что я отказалась, тк никогда не имела тёплых отношений с отцом +он меня заблокировал.

Прошло время, и отец подал на развод. Для меня и мамы это был шок. Но вроде ситуация наладилась, пока шел процесс и тп, и маме стало все равно. Мы переехали, нашли новую кв, работу.

Недавно отец и мама созвонились. Не знаю, о чем точно говорили, но для мамы это был вновь толчок к волнению, и она попросила отца встретилась на нейтральной территории.

Пару месяцев назад, мама так же познакомилась с мужчиной, и отец знал об этом. Кто то рассказал об этом и каким то образом, ему удалось читать переписки мамы в сс. Он хотел услышать правду от мамы. Мать надеялась, что после этой встречи все наладится, поэтому наплела отцу лапшу на уши. После, мама пришла ко мне, и просила что бы я поговорила с отцом и так же наврала ему. Изначально, я не хотела звонить ему, но спустя скандал с мамой, я созвонилась с ним и рассказала правду.
Теперь моя мать ненавидит меня и просит все исправить. Отец так же отрекся от меня, и я не знаю, как могу починить то, что было сломано давным давно и не моими руками. #ненавистьматери

Зефирка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выдай им внуков, чтобы было чем заняться

а то они с жиру бесятся

#2

моё почтение)))) Правду им всем в лицо)) пусть захлебнутся в своих враках))

#3

Ничего не понятно. Кто кого выгнал, кто кому навешал.

#4

Вы поступили правильно. Кто кого ненавидит, это их дело. Никто не может заставить одного человека любить другого, так что ваша роль в этих отношениях не может быть решающей.

Гость
#5

Кто на ком стоял?

Сама выгнала, сама познакомилась с новым мужчиной, сама захотела помириться... Чо выгоняла-то?

И с чего это батя обиделся, что у практически бывшей жены (развод в процессе) новый мужчина? Планировал на с*кс периодически захаживать, а тут такой облом?