С 17 лет до 26 лет я училась в Питере, успела немного поработать по специальности, но денег не хватало на жизнь пришлось вернуться домой к родителям…. Я столкнулась с тем, что родители принимают меня за неудачницу, что я никому не нужна, постоянно приводят в пример Ленку, Янку, Юльку вон замуж вышли, ребенка родили, и ты уже должна родить. Я спрашиваю от кого? - Ищи кого-нибудь!
Меня всё это раздражает, потому что это происходит постоянно. Хочу вернуться в Питер, но никак не получается, ведь расходы там большие, я не потяну…. Что делать?
Нах ты сдалась в этом городе. Один раз не получилось, нечего и лезть. Еще одна навозная муха. Ехай в Маскву
Вопрос как вернуться в Питер без денег или как жить дальше?
Так Вы им тоже можете сказать, что они хе ровые родители. У нормальных дети успешные и нормальные поддерживают своих детей. Так что они неудачники, и Вам эту генетику передали. В эту игру можно играть вдвоем.
А в целом, устраивайтесь на работу, съезжайте от родителей, растите как специалист, чтобы потом переехать в столицы уже на высокую зп.
А чем вам не нравится совет родителей? Всё разумно.
Находить работу и съезжать срочно, куда угодно, пока вас не сожрали.
Имейте в виду, в СПб с голой ж.опой вы замуж не выйдете. Там такие "мужики" местные, они сами ищут как бы прислониться к достатку.