Решил пообщаться с девушкой (хочу построить семью), но волновался и показал свою неуверенность в общении. Есть ли шанс?
Нет.
Смотря как вы себя показали. Если неуверенность в общении была от эмоций, а по жизни вы не такой, это нормально. Но если вы вообще неуверенный, тут от девушки зависит.
Смотря на что шанс.
Паучихи любят слабых и неуверенных, они ими питаются.
Шанс есть всегда, тут важно как вы им воспользуйтесь
Нет конечно, додики не участвуют в половом отборе.
Пригласите на свидание , если согласится , значит шанс есть! Чем чаще будите встречаться и общаться , тем увереннее себя будите чувствовать .
Шанс есть. Ты не знаешь, что ей нужно. Может как раз такой, как ты.
Нет.
Адекватная девушка понимает, что некоторая неуверенность и скованность в самом начале знакомства - это нормально. А вот если Вы всегда такой, это уже проблема.
Впрочем, есть девушки, которые любят руководить в отношениях, и для них даже хорошо, что можно будет парнем крутить и направлять его в нужное русло.