Добрый день. Не могу смириться с тем, что не могу найти мужчину своего типажа. Нет, я не спешу заводить отношения или замуж, вполне не против остаться одной и на всю жизнь, просто интересно - это только мне так «повезло»?
Мне, как и любому человеку, важна идеальная (для меня) внешность, чтобы не расписывать все по пунктам, приведу пример идеального, в моих глазах, мужчины - Питер Стил. При этом мне нужна адекватность, здравомыслие и понимание того, что у твоего партнера, как и у тебя самого, должна быть свобода. При этом мужчина должен работать, мне не особо важно кем, лишь бы зарплата была не меньше моей, то есть не меньше 250.
Знакомилась с +- подобным типажом - поголовно глупые, поголовно безработные, либо с зп 30 в месяц, либо больные на голову.
Предвижу крики комментаторов о том, что я «уродина и ищу красавца» - нет, моя работа напрямую связана с моим внешним видом, потому, я не могу позволить себе выглядеть плохо.
И как вот это работает? #типажмужчин
Прикинь, я тоже не могу!
А у меня один пункт всего, а остальное я готов простить)
И я тоже один и готов остаться один и меня не особо это и напрягает, а может даже и радует. Но про один пункт не шутка - мне на столько всего наплевать, что можно подумать, что подойдет любая, но нет - один пункт всё портит (
Идеальных людей не бывает, есть характеристики которые вы допускаете и можете с ними смириться.
Самое странное в людях что они сначала ищут свой идеальный типаж а отношения и семью создают с его противоположностью.
Как это работает?
Красота в глазах смотрящего.
У меня работает так: притягивает внешность, затем личность, если личность не заинтересовала, внешность теряет привлекательность и человек становится мне не интересен.
На долгосрочные отношения ищут личность внешность важна но это второстепенный фактор, не кто из адекватных не будет жить жизнь с красивым но пустым внутри манекеном.
Вто ищет тот всегда найдет. Все в ваших руках. Это простите за сравнение. Если вы на рынке продаете товар. Ну допустим автомобиль. Все звисит от марки года состояния и цены. Если вы ставите в 2 раза завышенный ценник на авто. Ну как минимум вы отсеиваете лишних покупателей. Скорее всего найдется человек который приобретет его если он реально в отлисном состоянии. Если же он переоценен то возможно и нет. Простите за такое глупое сравнение. Думаю у вас все получится не сомнивайтесь. Будте позитивны.
Картина мира, собранная из мультиков, фильмов, журналов и нельзяграммов. Ты не уникальна в своем "горе". Просто побочка информационной эпохи.
Начнешь больше с жизнью соприкасаться и вопросов задавать нормальных - всё начнет стремительно меняться.
За этим процессом и мужчина нормальный подтянется.
Не очкуй, нормальна все работает.
А зачем красивому мужчине высокая зарплата? Что ему компенсировать?
Вы ищете по внешности, а крепкие отношения строятся при поиске по отношению к человеку
Начнёте искать по отношению - как проявляется, что делает для вас, чутко ли слушает и слышит ли, что говорите, - начнут складываться отношения
Вот этот для Вас идеальный?
Ну понятно почему Вы не можете найти кавалера. 98% мужиков не будут отращивать волосы до ж///пы
Красота это генетика процентов на 70 , ты можешь какие угодно процедуры делать и пластические операции, если нет красивой базы с рождения. То красотки не будет никак. Короче давай фотку, посмотри что там за фотомодель. А хотеть не вредно, я тоже хочу молодую Шэрон Стоун или молоденькую Монику Беллуччи.
Да уж сейчас и нет такой зп в 30 тыс.
Интересно что за работа у тебя такая. Консультант косметики в Эйвон?
Питер стил — это как раз доход в разряде 30–60к, лол
А те, что с высоким доходом, вы обходите... 1 правило РуЖ: между идеальным М и проблемным шизом выбирать шиза... Потому-что там мнимые эмоции (это даже на европейских форумах обсуждают и над РуЖ все ржут в голосину)
и не найдёшь потому как не понимаешь простого : а тому, ИДЕАЛЬНОМУ, ты точно нужна ?
Ты-то что ДЛЯ НЕГО представляешь ?
Чем ты его можешь заинтересовать ?
Старуха, слишком толстый вброс 🤣😉
Сообщение было удалено
Ну, я не красавец.
по моему это что то не так с вами
Идеальных людей не существует
Сообщение было удалено
😄😄😄Это идеал автора.
Страстный индеец
Я тоже не могу найти идеальную женщину, чтобы одновременно была и умная (не раздражала своими глупостями), и красивая (чтобы радовались глаза). Точнее нахожу, но они уже кем-то заняты. Уж лучше буду один, чем жить с кем придётся, обманывая самого себя, что якобы люблю её.
Я тоже не могу найти идеальную женщину, чтобы одновременно была и умная (не раздражала своими глупостями), и красивая (чтобы радовались глаза). Точнее нахожу, но они уже кем-то заняты. Уж лучше буду один, чем жить с кем придётся, обманывая самого себя, что якобы люблю её.
Описали мою личность 😄
По мне Питер Стил уродливый,но я мужчина,у меня типаж Дина из сверхъестественное,короч типичная европейская внешка)
А ты мужчина или женщина? Какой предмет препадаешь? Не математику случайно ? А то у меня какие то особенные отношения с математичкой были, когда я в школе учился. Возможно у меня есть незакратый гештальт, переспать с училкой математичкой 😄
извините, не смогу помочь вам закрыть этот гештальт, никаким образом не подхожу😆😆