Гость
Статьи
На что готовы славянки …

На что готовы славянки ради темнокожих мачо

Мне здесь неоднократно писали, что якобы славянкам на самом деле не нравятся ни африканцы, ни латиносы, что это все мои выдумки. Ну что ж, пришло время реальных примеров. Елена Барышева из …

GIF
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Miss Blonde💖

Я не унижаю никого, просто говорю факты. Ну не дано СНГ мужчинам быть хорошими любовниками. Это же не физкультура. Я же говорю, в вашем понимании секс - это просто долбить как молотком. Вы считаете, что если есть большой размер и силы долго долбить - то это успех и супер любовник 🤣 Между тем, афро или латинос даже со средним и не большим размером может доставить такое удовольствие, что вы и близко не стояли. Потому что у них другие движения, поведение, вообще все другое

Что там другого может быть? У них те же руки, дрын такой же. Узнать 101 способ как довести женщину до оргазма может любой, было бы желание. Тут больше от желания и раскрепощенности самой дамы зависит.

#57
Гость

Мне 3 языков достаточно,смысла упражняться в лингвистике не вижу,все равно искусственный интеллект сделает все языки доступными в режиме синхронного перевода,я обладаю глубокими знаниями в своей области,и там намного выше интеллект нужен,вот вы пройдите тест iq,я не уверен что ваш будет выше 110,у меня 145 минималка вышла)

Человек с низким интеллектом не будет владеть пятью языками свободно, так что перестань нести чушь)

#58
Гость

А может по твоему, судя по тому что ты всякой бякой из местной флоры и фауны интересуешься?
Но тебе-то да, есть где разгуляться,в Испании негpитосов oпой жуй, можешь хоть ежедневно нового брать.
А я белая европейка, с подобными не отношалась никогда и не собираюсь.
Лучше одной, чем в пoмойке рыться.😁

Ну начнем с того, что образованный человек не назовет темнокожих «флорой и фауной» и прочее. По тебе понятно, что ты - расистка с узким мышлением. А вот я не только красивая, но еще и эрудированная, умная, культурная и продвинутая. Не называй себя европейкой, так как менталитет у тебя явно не европейский)) а дремучий ))

#59
Гость

И я сколько из ваших 5 языков в одной языковой группе?Если 3 славянских языка,или два латинских то это намного легче чем знать китайский и арабский допустим для русскоязычного..

У меня два славянских языка, плюс английский, французский и испанский) Вот мне так забавно наблюдать тех, кто умничают, при этом и близко столько не знают)

Гость
#61

Это не значит, что все славянки такие,большинство славянок любят сильных расовополноценных мужей-славян, которые способны создавать семью, а эти полукровки слабаки даже не способны обеспечить какую-нибудь более скромную девушку.

Али
#62
Miss Blonde💖

Сообщение было удалено

А твои мачи- латиносы работать умеют? Или только трахать пустышек блондинок вроде тебя? До оргазма женщину довести несложно, если она сама к этому стремится.

Кот Леопольд.
#63

Интересная история. На е*б*а*т*ь еврея надо ещё с уметь.
Более свежие истории есть?

Гость
#64

Может в обоих примерах они их в заложниках держали?
Или какими - то угрозами? Или шантажом?

#65
Али

А твои мачи- латиносы работать умеют? Или только трахать пустышек блондинок вроде тебя? До оргазма женщину довести несложно, если она сама к этому стремится.

Да да, у вас СНГ мужиков, все «сама, сама», неоднократно комментарии в стиле «все от женщины зависит», это вы так свою сексуальную несостоятельность перекладываете на женщин. Да, однозначно, на оргазм очень влияет уровень возбужденности женщины. Только вот СНГ мужики - не возбуждают, а латиносы - да. Они умеют соблазнять, грамотно раскачивать и выводить женщину из ее привычной социальной роли (приличная коллега), умеют в постели обращаться с женщиной. А насчет работать- тоже умеют, не сомневайтесь, здесь в Испании приезжие латиносы пашут как папа Карло, при этом они не ноют, а всегда на позитиве

#68
Гость

Сообщение было удалено

На фото, которое вы отправили - это 2017 год, сейчас она выглядит именно так как на фото. Даже на этом фото, которое вы отправили все равно она привлекательна, объективно. Стройная, длинные ноги, правильные черты лица. И выбрала она почему-то не СНГ футболиста, а именно нигерийского 😉

Гость
#69

очему негр, когда едет в машине, закрывает все окна?
Он думает, что воняет снаружи.

Знает даже чебурашка
Негр = какашка.

Какие у негра есть три белых вещи?
Глаза, зубы и хозяин.

Что надо сделать, если вам навстречу бежит окровавленный негр?
Перезарядить.

Что надо сказать негру в униформе?
Мне, пожалуйста, бигмак и колу.

В чём разница между негром и апельсином?
Когда апельсин снимают с дерева - он ещё живой.

Как напугать негра?
Взять его с собой на аукцион.

Гость
#70

В машине сидят негр и мексиканец. Кто за рулём?
Коп.

Негр и мексиканец падают с небоскрёба. Кто упадёт первым?
Какая разница?

Что вы скажете, увидев негра, по шею закатанного в бетон?
Мало бетона.

Как узнать, что у негра недавно был секс?
Его глаза всё ещё красные от перцового балончика.

Почему, когда какие-либо приборы не работают - по ним бьют?
С рабами это срабатывало.

Что надо сказать негру в зале суда?
Подсудимый, встаньте!

Как называется негр на велосипеде?
Вор.

Почему в Нью Йорке так много негров, а в Калифорнии - землятрясений?
Калифорния выбирала первой

Гость
#71

Негр и мексиканец падают с дерева. Кто упадёт на землюпервым?
Мексиканец. Негр не долетит - ему помешает верёвка.

Как чёрная женщина борется с преступностью?
Делает аборт.

Как называется негр в университете?
Уборщик.

Какие три самых сложных года в жизни негра?
Первый класс.

Что общего между кроссовками 'Найк' и Ку-Клукс-Кланом?
Они заставляют негров быстро бегать.

Что надо бросить тонущему негру?
Его семью.

Почему негры так плохо пахнут?
Чтобы слепые их тоже могли ненавидеть.

Как бы вы назвали негра на луне?
Проблема.

Гость
#72

Как бы вы назвали сто негров на луне?
Проблема.
Как бы вы назвали всех негров на луне?
Решение проблемы.

Как сделать так что бы негр перестал тонуть?
Надо просто убрать ногу с его головы.

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Какой бред😄. Если черный вырвался из нищеты и выучился, то он определенно умнее Ивана. Если вырос в Европе или США то мало чем отличается интеллектуально от белых, мало того в школах черные дети учатся лучше чем белые. У вас расовые предрассудки .

Гость
#74
Гость

Какой бред😄. Если черный вырвался из нищеты и выучился, то он определенно умнее Ивана. Если вырос в Европе или США то мало чем отличается интеллектуально от белых, мало того в школах черные дети учатся лучше чем белые. У вас расовые предрассудки .

То то много небелевки у негров фемка обосранная. Вот у русских есть, у евреев, немцев, китайцев, индусов, а у негров нету. Ты не в США ***. Здесь ваши приемы не катят. Дело в том, что совок в РФ уже был.

Гость
#75
Miss Blonde💖

На фото, которое вы отправили - это 2017 год, сейчас она выглядит именно так как на фото. Даже на этом фото, которое вы отправили все равно она привлекательна, объективно. Стройная, длинные ноги, правильные черты лица. И выбрала она почему-то не СНГ футболиста, а именно нигерийского 😉

Здесь речь не о том кого она выбрала, а что он взял ее в жёны, а не нигерийку. Ну да..ноги отрасли и в целом фигура и лицо стали другими, видимо смогла позволить себе пластику.

Гость
#76
Гость

Какой бред😄. Если черный вырвался из нищеты и выучился, то он определенно умнее Ивана. Если вырос в Европе или США то мало чем отличается интеллектуально от белых, мало того в школах черные дети учатся лучше чем белые. У вас расовые предрассудки .

Еще напиши, что все это теория заговора, а заговоров не существует в принипе. Тока гостайна или спецслужба это не форма заговора? 😃 Видим насквозь вас.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Уже неделю у фемок темы про негров не было и как негры лучше русских. Как то волноваться стали даже, вдруг соросятник деньги фемкам перестал слать на пропаганду негролизания. Про какашки нет тем, ведь фемки-троцкисты должны помнить, что копрофилия — высшая форма негролизания. И вот нужны именно самые страшные и тупые - негры. Азиатов не так фемки любят, так как там и моск есть и внешность нормальная. И ни одна фемка не продаст квартиру, чтобы помочь бедным неграм. В Британии фемки не любят Японию, так как они негров не пускают. Все негры должны к белым приехать, а белые мужчины их содержать. Нужно *** Европу, сделав из нее африку.

Гость
#78
Гость

Здесь речь не о том кого она выбрала, а что он взял ее в жёны, а не нигерийку. Ну да..ноги отрасли и в целом фигура и лицо стали другими, видимо смогла позволить себе пластику.

какую пластику фемка. жрать меньше надо

Гость
#79

Истинные тезисы феминизма-троцкизма:

1 женщина - святая от рождения
2 женщина имеет только права и никаких обязанностей
3 женщина никогда ни в чем не виновата
4 во всех проблемах мира виноват белый мужчина.
Это не распространяется на негров
5 мужчина должен всем, особенно женщине, по факту рождения
6 во всех проблемах женщины виноват только мужчина
7 во всех проблемах мужчины виноват только мужчина
8 мужчина виновен в том, что он умнее и сильнее
9 любой мужчина (белый, но не негр) — насильник
10 потребности мужчины, в том числе секс, должны максимально обрезаться

Формула феминизма-троцкизма: баборабство + негролизание

Гость
#80

Негрофилия и ее пропаганда

Надо понимать, что понятие расы, в том числе белой, относительно, но тем не менее оно существует. Понятие безопасности тоже относительно, но ее учитывают. Принадлежность к высокоразвитой расе (белой, желтой, арабы, индейцы) не говорит о высокоразвитости человека от рождения, но существенно повышает шансы на это. В частности путинисты — это натуральные белые негры или орки. Далее мы будем вести речь о белой расе, к которой принадлежат и русские. Важность неистеричного, ориентированного на длительную перспективу по образцу современной Японии сохранения расового генофонда, как инстинктивной вечной ценности, передающейся из поколения в поколение, реализуемого самим человеком, а не государством, ограждения его от негритянского визуального и генетического влияния будет показано на конкретных фактах ниже.
Негры являются наименее развитой расой на планете. Это видно из 1) убого внешнего вида, который по скандальному опросу 2020 года белым напоминает какашку. В 2022 году исследование показало, что около 76% западной кинопродукции с неграми оказались провальными в прокате, и Голливуду пришлось брать займы для покрытия этих провалов. В свою очередь в недалекой перспективе это приведет в финансовому кризису в Голливуде. 2) низкого интеллекта. В природе все самые успешные животные как правило имеют красивый внешний вид, например, лошадь или тигр. Низкий интеллект негров среди прочего подтверждается 1) отсутствием лауреатов Нобелевской премии по естественным наукам

Гость
#81

среди негров 2) отсутствием самоорганизации. Страны Африки как жили в каменном веке, так и живут. Польское исследование 2016 года показало, что те страны Латинской Америки, где индейское и испанское население смешалось с неграми самые неблагополучные.

3) 86% преступлений в США совершается неграми 4) не негры покорили белых, а белые негров. Здесь троцкисты используют двойной стандарт: с одной стороны, они признают, что существует эволюция и адаптивность, но с другой стороны не признают, что негров эволюционно победила белая раса 5) негры за 40 лет в США не достигли никаких значимых успехов даже при протекции к ним со стороны государства в виде «позитивной дискриминации» 6) негры не создали никакой культуры: ни архитектуры, ни музыки, ни мифологии, ни философии. Такого никто, например, не скажет о китайцах или индейцах. Всем известна китайская архитектура и философия. Поэтому фильмы с одними только неграми не пользуются никаким успехом, и в Голливуде негров вынуждено встраивают в мифологию и фентези белой расы, что является оскорблением белой расы. 7) существуют исследования, проведенные в США в 60-70 годах, которые говорят о том, что мозг негра примитивнее мозга представителя белой или желтой расы. Эти исследования были изъяты из библиотек США в годы правления Б. Клинтона. 8) 83% негров-арабов во Франции не работает, а сидит на пособиях, которое платят белые. В тоже время турки и китайцы работают.

Гость
#82

Негры являются священной коровой для троцкистов и ТНК, так как являются самыми убогими людьми, до уровня которых нужно и символически, и биологически опустить белую и желтую расы. Цели троцкистов и ТНК в пропаганде негрофилии: 1 в долгосрочной перспективе смешение белых и с неграми с целью уничтожения генофонда белой расы как передовой расы для легкого глобального управления 2 в краткосрочной перспективе привитие убогости и тупости как нормы поведения для белых.

Белая раса, ее нации имеют права и цели: сохранение своего внешнего облика и передачу его потомкам, сохранение своей культуры и передачу ее потомкам, траты своих денег только на себя, право видеть у себя дома в стране только тех, кого хочется, символическое отображение белой расы в культуре. Иное есть нарушение права на суверенитет расы и ее наций. Этот тот самый расизм, о котором кричат троцкисты. Только в их лживых истериках белые до сих пор унижают негров.
Цепочка пропаганды троцкизма, в том числе феминизма, негрофилии выглядит следующим образом: ТНК и троцкисты (например, Демпартия США) > НКО, центры “правозащиты”, психологи и научные учреждения > кино, реклама, СМИ, игры, социальные сети и боты в них, мессенджеры, порносайты, лидеры общественного мнения, купленные блогеры, сети ботов феминизма и т.д. Большую роль играют комбинации. Например, газета, которая финасируется троцкистами пишет о некоей феминистке, которая якобы набрала миллион просмотров. Разумеется, просмотры эти были накручены через ПР-агентства.

Гость
#83

Большую роль играют НКО, центры правозащиты, психологи и научные учреждения. Они, как и феминизм, позиционируют себя независимыми, однако, вся их их деятельность сводится к продвижению феминизма и мигрантов. Средства на пропаганду они получают от заинтересованных лиц. Они не защищают коренное население или мужчин, хотя должны защищать всех. В кино и играх ставится задача формирования образа негра как равного белому человеку, а еще лучше сакральной, божественной фигуры. Негры изображаются как работники сложных интеллектуальных профессий, чего в реальности практически не наблюдается. Например, негры изображаются как физики или скандинавские божества. Еще одна задача подмена истории, когда негры становятся «естественной» частью истории Европы.

В кино и на порносайтах часты назойливые мотивы секса и смешения белой женщины и негра. В рекламе модели одежды рекламируются неграми. В СМИ приводятся ложные социальные опросы о том, что 95% белого населения поддерживают жизнь с неграми. При запросе об источниках таких опросов в Британии их организаторы не смогли выдать материалы изначального опроса.

Гость
#84

В социальных сетях действуют боты, спонсируемые НКО, и которые применяют различные приемы пропаганды негрофилии. Это имитация массовых лайков и репостов. Другим приемом является возглас, используемый ботами в Интернете « ты что расист!». Ставка делается на то, что уже якобы 99% белой расы выступают против «расизма», чего в реальности нет. С какого момента не уточняется и такого уточнения никогда не будет. Исследование, проведенное в 2018 году в 30 штатах США, показало, что около 93% белых не хотели бы иметь общего потомства с неграми. Сразу после этого в WP публикуется ответное фейковое исследование, где белые уже хотят иметь потомство от негров. В 2019 году стало известно, что Ютуб накручивает просмотры и лайки с контентом, где есть негры. А нежелательный, нетроцкистский контент Ютуб тайно опускает из предлагаемых материалов. Среди видеоблогеров в монетизации поощряются вставки с иллюстрацией какой-либо тематики именно с неграми. ТНК и троцкисты используют феминисток-ботов на сайтах женских знакомств и пабликах, где они создают темы «мужчины иной нации, расы — не той страны, где ведется работа ботов, лучше наших местных мужчин». Например, в Германии феминистки-боты будут писать «французы, а лучше арабы, а еще лучше негры намного лучше немцев». Наука не функционирует сама по себе. Кто ее финансирует, тот и заказывает тематику ее исследований. Польские исследователи выявили, что с 1995 года на Западе проведено около 240 научных «исследований», результаты которых подтверждают «правоту» троцкизма.

Гость
#85

Пропаганда негрофилии есть покушение на символическое отображений белой расы и нарушает ее права. Это первый шаг к уничтожению идентичности расы и ее отдельных наций. Мифология ариев и фэнтези, основанные на ней, есть собственность белой расы и ее наций. Поэтому белая раса имеет права: 1 вести списки заказчиков и проводников негрофилии (ТНК, отдельные страны, политические партии, НКО, адвокаты, люди-боты в социальных сетях, журналисты, судьи, работники правоохранительных органов и т.д. 2 уничтожать пропагандистов негрофилии: терактами, отравлениями, убийствами, публикацией компромата, организацией социального давления, созданием централизованных и децентрализованных организаций 3 возмещать убытки от пропаганды негрофилии через суды и экспроприации 4 переделывать произведения кино, игры и т.д. убирая оттуда негров с использование современный технологий, в том числе нейросетей, так как они являются собственностью белой расы.
Представители белой расы могут использовать следующие подходы к негрофильской пропаганде: 1 кино, игры и т.д. где есть негры, не имеют никакой ценности, так как уже заранее обгажены. Это маргинальная интерпретация мифологии белой расы и ее наций по типу фанфиков 2 вражеская пропаганда.

Гость
#86

Троцкистами используется пустой термин расизм. В реальности каждая раса и нация считает себя первейшей, в том числе и негры. Гордится собой, не причиняя ущерба иным расам, нациям у них дома — это норма, а все остальное болезнь. По мнению троцкистов, расизм возможен только от белых по отношению к неграм, а обратное невозможно, как и сексизм возможен только со стороны мужчин по отношению к женщинам, а обратное невозможно. То есть ни о каком равенстве речи не идет. Троцкисты отказывают белой расе и ее нациям в существовании, что и есть расизм в этом понимании.
Вы можете полюбить негров, но негр не полюбит вас никогда, так как для него белый человек всегда на подсознательном уровне будет богом. Ребенок от белого и негра будет всегда подвергаться унижению обоих групп. Хотя чистых рас и наций нет, не стоит специально увеличивать загрязнение, как мы не поливаем себя говном из сортира, хотя бы и не мылись сегодня.
Для обеспечения потоков мигрантов, и в частности негров, троцкисты и ТНК придумали псевдотермин отрытое общество. Это не прозрачное общество, то есть в котором можно просветить как рентгеном государственный аппарат на предмет коррупции. Открытое общество — открыто недружественным по культуре мигрантам.

Гость
#87

Из взлома переписки фонда Сороса известно, что для того, чтобы произвести эффект в информационном пространстве конкретной страны в СМИ и Интернете должно быть создано не менее 10 таких историй на 1000 населения. Отсюда и происходят убогие, однообразные темы на женских форумах, пабликах, которые пользователи наблюдают из месяца в месяц. Этим также достигается иллюзия массовости такого явления. Например, при составлении явно подделанного социсследования 2023 года от Kontakt InterSearch Russia, согласно которому большая населения РФ не видит «гендерного неравенства» в РФ, а именно угнетенного положения мужчин, использовались данные мониторинга женских форумов. Это стало ясно из взлома переписки Марины Тарнопольской — одной из сотрудниц этой троцкистской лавочки. Указания Тарнопольская получала из Women's Refugee Commission, напрямую связанной с фондом Сороса.

Гость
#88
Гость

То то много небелевки у негров фемка обосранная. Вот у русских есть, у евреев, немцев, китайцев, индусов, а у негров нету. Ты не в США ***. Здесь ваши приемы не катят. Дело в том, что совок в РФ уже был.

Растрою тебя ....лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих. Лауреаты — граждане СССР -14. Лауреаты — граждане Российской Федерации-5. Обидно, да?

#89
Гость

Какой бред😄. Если черный вырвался из нищеты и выучился, то он определенно умнее Ивана. Если вырос в Европе или США то мало чем отличается интеллектуально от белых, мало того в школах черные дети учатся лучше чем белые. У вас расовые предрассудки .

Забейте, они просто завидуют афро и латиносам, от которых девушки текут

#90
Гость

Здесь речь не о том кого она выбрала, а что он взял ее в жёны, а не нигерийку. Ну да..ноги отрасли и в целом фигура и лицо стали другими, видимо смогла позволить себе пластику.

Лицо и ноги такие же, из изменений я вижу только грудь увеличенную. В целом, что тогда, что сейчас - привлекательная девушка. Не всем СНГ мужикам везет такую девушку иметь, у большинства или средненькая или никакой. А тут нигериец такую заимел

Гость
#91
Miss Blonde💖

Человек с низким интеллектом не будет владеть пятью языками свободно, так что перестань нести чушь)

Как раз таки наоборот,чаще всего те кто хорошо знают языки просто имеют хорошую память,а интеллект это более сложная категория нежели просто запомнить,и зачастую какой-нибудь парень с физмат лицея может иметь интеллект выше 150,а вы скорее всего около 100,ну это еще комплимент)

#92
Гость

Как раз таки наоборот,чаще всего те кто хорошо знают языки просто имеют хорошую память,а интеллект это более сложная категория нежели просто запомнить,и зачастую какой-нибудь парень с физмат лицея может иметь интеллект выше 150,а вы скорее всего около 100,ну это еще комплимент)

Если бы это было так просто, то все по бы минимум по 3 иностранных языка знали) Только вот почему то у многих даже английский на ужасном уровне

Гость
#93

Автор ну вы же сами подтверждаете то от чего открещиваетесь во всех своих темах, славянки это Ш.а.л.а.в.ы. От них сейчас все уважающие себя европейцы открещиваются.

#94
Miss Blonde💖

Да да, у вас СНГ мужиков, все «сама, сама», неоднократно комментарии в стиле «все от женщины зависит», это вы так свою сексуальную несостоятельность перекладываете на женщин. Да, однозначно, на оргазм очень влияет уровень возбужденности женщины. Только вот СНГ мужики - не возбуждают, а латиносы - да. Они умеют соблазнять, грамотно раскачивать и выводить женщину из ее привычной социальной роли (приличная коллега), умеют в постели обращаться с женщиной. А насчет работать- тоже умеют, не сомневайтесь, здесь в Испании приезжие латиносы пашут как папа Карло, при этом они не ноют, а всегда на позитиве

Тут не в мужчинах дело, а опять таки в обществе, климате, традициях. Что уж говорить, у них нагота это норма жизни, а у нас? 3 летних месяца и то при условии что погода хорошая. Опять же о сексе, у них не была эта тема так жестко затабуирована в обществе, посексится это как сходить колорадских жуков на картошке пособирать.

#95
Miss Blonde💖

Сообщение было удалено

Вообще я нигде не писал что такая статья где-то есть, а так конечно, я в юности тайком от предков читал книги по сексологии со своей подругой. Не бежать же нам с ней к консервативной и зажатой учительнице по биологии с вопросом: " Как нам переспать первый раз, получить удовольствие и случайно не набедокурить? ", в том случае исход понятен, не скажу за себя, но еë бы мама точно распяла бы.

#97
Гость

Автор ну вы же сами подтверждаете то от чего открещиваетесь во всех своих темах, славянки это Ш.а.л.а.в.ы. От них сейчас все уважающие себя европейцы открещиваются.

Расскажите это тысячам европейцев, которые счастливо женаты на славянках 😉🤣А вот реальные шал@вы - это латинки)

#98
Андрюха трампампуха

Тут не в мужчинах дело, а опять таки в обществе, климате, традициях. Что уж говорить, у них нагота это норма жизни, а у нас? 3 летних месяца и то при условии что погода хорошая. Опять же о сексе, у них не была эта тема так жестко затабуирована в обществе, посексится это как сходить колорадских жуков на картошке пособирать.

Хватит искать себе оправдания, просто латиносы и афро хороши в постели, они хорошие психологи, пластичные и доминантные

#100
Miss Blonde💖

Хватит искать себе оправдания, просто латиносы и афро хороши в постели, они хорошие психологи, пластичные и доминантные

Я не оправдываюсь, просто я точно знаю помести меня в ту среду с младенчества я бы стал точно таким же латиносом как и они, тем более мне и загорать особо не надо, я и так немного смуглый из-за генов.

#101
Андрюха трампампуха

Вообще я нигде не писал что такая статья где-то есть, а так конечно, я в юности тайком от предков читал книги по сексологии со своей подругой. Не бежать же нам с ней к консервативной и зажатой учительнице по биологии с вопросом: " Как нам переспать первый раз, получить удовольствие и случайно не набедокурить? ", в том случае исход понятен, не скажу за себя, но еë бы мама точно распяла бы.

Ну так сексуальности невозможно научиться. Никакие книжки и статьи тут не помогут. Кто-то как я - уже с первого полового опыта демонстрирует сексуальность и умения, а кто-то и со временем все так и не умеет

#103
Андрюха трампампуха

Я не оправдываюсь, просто я точно знаю помести меня в ту среду с младенчества я бы стал точно таким же латиносом как и они, тем более мне и загорать особо не надо, я и так немного смуглый из-за генов.

Как вы объясните тогда, что СНГ мужики, живущие в латиноамериканских странах с детства или юности - все равно не такие, как латиносы?

#104
Miss Blonde💖

Как вы объясните тогда, что СНГ мужики, живущие в латиноамериканских странах с детства или юности - все равно не такие, как латиносы?

Они и не до конца снгшные, если уж на то пошло, все равно место проживания меняет человека даже если они жувут в русскоязычных районах. Не знаю насколько в плане своей сексуальности они разные с аборигенами, но в житейских вопросах в некоторых вопросах это бросается в глаза. Со мной по соседству живет старая женщина у которой внук живёт в Мексике и родители его часто на пару летних месяцев отправляли в ссылку к бабке и несколько дней бабуля жутко ворчала по поводу его хождения дома в обуви.

Ольга
#105

Негры ? 😳 Ой ффууу. Бууззз.

Гость
#106
Miss Blonde💖

Расскажите это тысячам европейцев, которые счастливо женаты на славянках 😉🤣А вот реальные шал@вы - это латинки)

Так вы же сами запостили пример как славянки кидают европейцев ради африканской наркоты. Наркоши славянки кидают европейских мужей ради черных наркобарыг и вы это приподносите как положительное качество славянок. У вас совсем крыша поехала?

Ольга
#107
Miss Blonde💖

Ну начнем с того, что образованный человек не назовет темнокожих «флорой и фауной» и прочее. По тебе понятно, что ты - расистка с узким мышлением. А вот я не только красивая, но еще и эрудированная, умная, культурная и продвинутая. Не называй себя европейкой, так как менталитет у тебя явно не европейский)) а дремучий ))

Образованная женщина не станет месяцами поливать грязью свой родной народ. Оскорблять русских мужчин. Разжигать рассовую рознь. Ты платная ботиха ЦИПСО. Или, скорее всего - бот. Тебя наверно, зовут - Тарас или Мыкола. Ты строчишь свою грязь из польши. За 300 злотых. Ты враг. Продажный.

Ольга
#108
Miss Blonde💖

У меня два славянских языка, плюс английский, французский и испанский) Вот мне так забавно наблюдать тех, кто умничают, при этом и близко столько не знают)

Бабка. Ответь на вопрос - Чей Крым ?

Ольга
#109
Miss Blonde💖

Сообщение было удалено

Бот ЦИПСОшный, Тарас. Скажи - Чей Крым ?

#110
Miss Blonde💖

Расскажите это тысячам европейцев, которые счастливо женаты на славянках 😉🤣А вот реальные шал@вы - это латинки)

С чего вы взяли что латинки - шлюпки? Как по мне там всë как у всех. Может они чуток более открытые.

Гость
#111

Даже традиционные темы девственность,замужество на гастарбайтерах и разводы не работает,блонда работает не покладая рук,но усе не работает🤣