В моей жизни случилась такая история
У моих родителей была общая компания друзей. Они русские, кумовья цыгане и третья семья муж-азербайджанец, жена-русская. И вот в этой третьей семье есть парень, который в меня влюбился и начал оказывать знаки внимания. Сначала я отказывала, ибо знала что мои родители будут против. И как-то я согласилась на одну встречу, чтобы он отстал, но случилось так что мы оба влюбились по уши и все быстро закрутилось завертелось. Любовь безумная, отношение ко мне восхитительное, встречаемся полгода и даже ни разу не поссорились. Никаких кавказских замашек нет, носи что хочешь, хочешь погулять с подругой-конечно иди и тд. Но вот такой момент. Я долго скрывала от родителей и не знала как сказать. Узнав об этом, они мне сказали разорвать отношения, мама назвала меня подстилкой , сказала что я позор семьи и будущему у этих отношений не быть, ибо наши дети будут мусульманами, а они этого не позволят. Для начала я сказала что разорву отношения, даже сказала ему об этом, но после того момента прошло почти 3 месяца, мы все также вместе все у нас прекрасно, любим с каждым днем друг друга все сильнее. А с родителями все плохо, они мыслят стереотипно. Хотя его межнациональная семья намного примернее и счастливее моей русской, где отец свою жену боготворит, детей любит безумно и они соответственно тоже. А как правило, парень берет модель поведения от своего отца и меня это привлекает.
Как быть? Действительно ли межнациональный брак это позор для родителей. И смогут ли они с этим смириться. Я люблю, и закончить потому что так хотят родители-я на могу. Сталкивался ли кто-то из вас с такой похожей ситуацией? Рада буду вашим ответам #брак #родители
Что тут позорного. Я выросла на Кавказе, там полно смешанных браков и никого это не смущает. Ваши родители что, прямиком из 18 века сюда притопали??? Господи, невероятно, что в 21 веке есть нще настолько зашоренные люди. Сколько вам лет?