в этом году я поступила на 1 курс университета и периодически у нас проходят совместные пары физры со 2 курсом. там мне понравился мальчик, нашла его в соц сетях, и почему то решила написать ему с абсолютно чистой странички, при этом сказав ему что это не моя.
я ему написала, и с того момента мы периодически общаемся, причем он сам находит новые темы для разговора, скидывает ответы на работы, которые у него уже были. но основной аккаунт не просит, хотя это очень странно, практически все люди, как говорится, оценивают глазами, но вот уже прошел месяц нашего общения, а он все еще не просил узнать кто я. он точно не знает кто я, поэтому эта версия отпадает. так почему же так происходит?
у нас был момент в переписке, где я его спросила, нормально ли ему общаться с анонимным для него человека, на что он ответил «ну это интересно, надеюсь когда нибудь все таки узнаю кто ты»
у нас всегда с ним милые беседы, не пустой диалог. но вот на днях я ему написала и он уже более холодно мне отвечал.
буду рада услышать ваше мнение!
Мальчик это сколько годиков?
А почему должен просить узнать кто Вы? Ему вероятно десятки анонимов пишут. Друзья по переписке это называется.