Гость
Статьи
Влюблялись ли вы в 33+ …

Влюблялись ли вы в 33+ после неудачных отношений?

Если вам больше 30, за плечами неудачные попытки отношений и замужество, возможно ли влюбиться снова как в 20 лет? Или это прерогатива молодости? Ощущение, что испытать те яркие чувства влюблённости уже не получится, что на всё смотришь по-другому.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, развелась с мужем, теперь хожу в любовницах у женатого мужчины. Содержать меня ни кто не хочет, любить ребёнка ни кто не хочет, но я счастлива! Потому что готовить не нужно

Гость
#2

Влюбленность, это одно из самых гадких состояний. Когда невзаимное чувство, хуже некуда. Нафига эта болезнь людям? Это ж очень хорошо, что не влюбляешься больше. Психика целее будет.

Автор
#3
Гость

Нет, развелась с мужем, теперь хожу в любовницах у женатого мужчины. Содержать меня ни кто не хочет, любить ребёнка ни кто не хочет, но я счастлива! Потому что готовить не нужно

То есть в любом случае не пожалели, что развелись?

Нетакуся
#4

Влюбиться в 30+ , говорят, можно.
Но, говорят, это уже не так, как в 20.
Ум и чувства уже другие, житейский опыт и прочее.

Я, впрочем, на себе не пробовала.
Не было у меня неудачных отношений. Строила те, какие были, пока они не стали удачными.

Автор
#5
Гость

Влюбленность, это одно из самых гадких состояний. Когда невзаимное чувство, хуже некуда. Нафига эта болезнь людям? Это ж очень хорошо, что не влюбляешься больше. Психика целее будет.

Ну вот я тоже сейчас похоже это чувство воспринимаю. Одновременно помню, что раньше оно мне не казалось гадким. И вот не понимаю, что случилось, навсегда ли теперь такое восприятие чувства, интересен опыт других в этом вопросе.

Нетакуся
#6
Автор

Ну вот я тоже сейчас похоже это чувство воспринимаю. Одновременно помню, что раньше оно мне не казалось гадким. И вот не понимаю, что случилось, навсегда ли теперь такое восприятие чувства, интересен опыт других в этом вопросе.

...Голова на плечах -- для людей благодать.
Только как бы ты ни был хорош,
Если голову ты разучился терять,
То уже и любви не найдёшь...

То-то вот и оно!

А слова эти из песни. Вячеслав Малежик поёт.

Гость
#7

Ой, опять эти фантазии пенсионерки. Все, отыграла музыка твоя - серил включи, и котом накройся.

Гость
#8
Нетакуся

...Голова на плечах -- для людей благодать.
Только как бы ты ни был хорош,
Если голову ты разучился терять,
То уже и любви не найдёшь...

То-то вот и оно!

А слова эти из песни. Вячеслав Малежик поёт.

Бабка, хватит уже приводить примеры старых сумасшедших.
Давай свои стихи. Вдруг у тебя талант.

Гость
#9
Автор

Ну вот я тоже сейчас похоже это чувство воспринимаю. Одновременно помню, что раньше оно мне не казалось гадким. И вот не понимаю, что случилось, навсегда ли теперь такое восприятие чувства, интересен опыт других в этом вопросе.

33+ , это ск-ко? 34,35,36,37,38,39,40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: