Гость
Статьи
Я изменила мужу с …

Я изменила мужу с парнем из техникума

Я изменила мужу с парнем из техникума ( мы с ним вместе учились в техникуме ) ПОСЛЕ ДОЛГОЙ РАЗЛУКИ мы встретились , пару раз виделись и вот секс случился . После секса он сказал , что надеюсь первый и не последний секс был ? Как понять ? Ему понравилось или нет ? И как дальше себя вести 😅
Я знаю, что я плохо поступила , но совесть меня грызет , но этот парень мне нравится . Но я не могу понять нравлюсь я ему или нет

Лисичка
11 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Парню нравится тебя тpaxать, это уж точно.

А как же муж?

Гость
#2

Красивая женщина не должна принадлежать одному мужчине.

Гость
#3

ну такая себе история нельзя одновременно две куртки носить

Гость
#4

Нет у тебя никакой совести. Разводись с мужем и таскайся с кем хочешь, пока не нагуляешься.

Али
#5
Гость

Красивая женщина не должна принадлежать одному мужчине.

Правильно. Должна принадлежать всему техникуму.

Гость
#6
Али

Правильно. Должна принадлежать всему техникуму.

эстонец русофоб
тебя кто в рунет пустил на русском вякать
сгинь. рыло мерзкое

здесь же " русские оккупанты" сидят общаются)))
подштанники обдрищешь

Гость
#7
Гость

эстонец русофоб
тебя кто в рунет пустил на русском вякать
сгинь. рыло мерзкое

здесь же " русские оккупанты" сидят общаются)))
подштанники обдрищешь

совок пишет

Гость
#8

Скорее лев откажется от мяса
и ангел станет сатаной,
чем бблляддь откажется от бблляддствва
и станет верною женой.
😐

Гость
#9

первая цель любой женщины - рассказать об измене, что бы им стало понятно, что они должны сразится за нее как в сказках, как говорил пушщкин "насмерть-на жизнь", что бы сократить численность претендентов. если бы каждому инвалиду давали, вокруг тебя была бы бимасса, которая не давала бы тебе даже заявление на прием на работу заполнить, даже мусор выкинуть была бы очередь... заставь их сражаться за что там у тебя есть, проведи конкурс...

Гость
#10

Давай мужа спросим?

Гость
#11
Гость

первая цель любой женщины - рассказать об измене, что бы им стало понятно, что они должны сразится за нее как в сказках, как говорил пушщкин "насмерть-на жизнь", что бы сократить численность претендентов. если бы каждому инвалиду давали, вокруг тебя была бы бимасса, которая не давала бы тебе даже заявление на прием на работу заполнить, даже мусор выкинуть была бы очередь... заставь их сражаться за что там у тебя есть, проведи конкурс...

Этогоимасем очень хочется. Но сейчас другие времена. Пушкина, Лермонтова, Есенина - не читают, и риск все де, должен быть оплачен.
Если она готова за экшн платить - сразятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: