Гость
Статьи
Может это была …

Может это была кармическая встреча?

год назад познакомились с молодым человеком. начали общаться, сразу позвал гулять на первой же прогулке поняли, что между нами пробежала искра. этот парень был и есть, полностью мой типаж и внешне и внутренне. закрутились с ним какие-то отношения. Но вскоре он просто пропал, причём везде, не выходил на связь, не отвечал на звонки и сообщения. через пол года я встретила его на улице. мы задержались друг на друге взглядами и он помахал мне рукой. после этой встречи было ещё 2 таких же, и я решила ему написать спросить как он вообще. На мои сообщения он ответил, у нас завязался диалог из которого я узнала, что тогда он ушёл в так скажем запой на месяц, и не отвечал мне, так как не хотел грузить меня своими проблемами. В тот период я сдавала экзамены, поступала, в общем своих проблем хватало. Предложила ему пообщаться, общались какое-то время, потом общение сошло на нет. Недавно снова встретила его на улице и снова мы зависли взглядами друг на друге. и тут я поняла, что видимо так и не отпустила его, как будто не закрылся гиштальт, весь год я пыталсь найти похожих на него парней, а если он не подходил, я даже не продолжала общение. Очень хочу ему написать, поговорить, может снова может что-то получится, есть внутренние ощущение тяги к нему. Или стоит забыть его и идти дальше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Запой на месяц? Ты нормальная? Или тоже алкоголичка?

Гость
#2

Девушка, этот парень потенциальный или уже состоявшийся алкоголик, зачем это вам? Для вас норма, что кто-то ушёл в запой и игнорит вас? Здоровые люди решают проблемы не запоем. Так и будет всю жизнь уходить в запой и забивать на вас. Переключитесь на что-нибудь другое.

Гость
#3

Автор, суть этой кармической встречи заключается в том, чтобы вы научились уважать себя.

Вы просто ему не нравитесь. Он не хочет с вами строить отношения. Даже после того, как вы на улице столкнулись, не он вам написал, а вы ему. Это говорит о том, что он не заинтересован. Ему пофиг.

Незакрытый гештальт у вас только из-за того, что не сбылись ваши ожидания от этого парня. И ваши фантазии о нём не воплотились в реальность.

Вам нужно принять это и двигаться дальше, а не догонять человека, которому вы не нужны. Тот, кто будет заинтересован в вас, не прекратит с вами общение, поверьте.

Гость
#4

он ушёл в так скажем запой на месяц,
не закрылся гиштальт, весь год я пыталсь найти похожих на него парней
**********************************************
зайди в местную пивнушку вечерком, закроешь свой "гиштальт"😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: