Гость
Статьи
Странный коллега

Странный коллега

Здравствуйте, хочу поделиться историей которая наверняка была у всех женщин, а возможно и мужчин. Работала в одной компании, все шло хорошо, ну вообщем ничего не предвещало беды. И тут пишет мне коллега в инстаграме (непонятно как он меня нашел но наверно через других коллег) и начал каждый день писать как жизнь и все в таком роде, при этом на работе со мной мало общался, почти что не было общения. Ну я отвечала чисто из вежливости так как нахожусь в прекрасных отношениях с молодым человеком и не хочу себе проблем на голову. Потом начались приглашения сначала в бар выпить, потом уже к нему домой (при том что ехать к нему я должна была сама аж в другой конец города😂). Сразу сказала что сейчас в отношениях и приглашения такие мне не надо. Два месяца потом молчал, сначала отписался потом заново подписался и так по кругу, но все равно смотрел каждую историю в инстаграмме. Я уже успела и уволиться с работы и поменять новую и вообщем жила не тужила. И тут он вчера объявляется, спросил почему на работе не появляюсь и опять пригласил к себе при этом уже настойчиво, моим нервам пришел конец, послала и кинула в блок. Вот скажите, что движет такими людьми, неужели настолько низкая самооценка или он маньяк какой то?😂😂

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маньяк с низкой самооценкой. Факт.

Гость
#2

Т.е он даже не допер что вы больше не работаете там?)

Гость
#3
Гость

Т.е он даже не допер что вы больше не работаете там?)

ему видимо просто нужен был повод написать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: