Гость
Статьи
Ушла девушка во 2-й …

Ушла девушка во 2-й раз ушла со слезами на глазах и чувствами, но, видимо, в последний, вернется ли ?

Мы учимся в одной группе в университете, нам по 19 лет, и встречались 4 месяца. Отношения нельзя назвать идеальными, но и ужасными тоже. В первые два месяца я вел себя ужасно: оставлял её одну в слезах и не признавал своей вины. Она терпела, страдала, но потом я начал меняться, и, кажется, проблемы отошли на второй план, хотя появились новые.

При ссорах я говорил много лишнего, задевая её чувства, даже когда потом отправлял цветы и извинялся. Это помогало только в первые разы. В итоге она сказала, что не может больше продолжать отношения. Моя мама поговорила с ней, и я начал осознавать свои ошибки.

На протяжении двух недель я буквально благоговел перед ней, и она расцветала. Но разговор о будущем снова вызвал ссору — мы начали ругаться и повышать тон. Я снова сказал лишнего, и она вернулась в своё прежнее состояние — слёзы и отчаяние. На следующий день я пришёл с цветами, объясняя, что не можем обсуждать серьёзные темы по телефону, это всегда приводит к конфликтам. Я извинился, но, похоже, её решение уже окончательное.

Теперь мы решили остаться друзьями, но я так не могу , я не буду счастлив и буду терзать себя каждый день , хоть она этого никогда и не увидит , дайте пожалуйста наставление , опытные люди , вернется ли она , если это все было обозначенно как серьезные отношения , как себя вести теперь

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема