Гость
Статьи
Мои требования к …

Мои требования к девушке для женитьбы

Лазил по Интернету и увидел требования девушки к парням. Пишу ответку.
1. Имеет критическое мышление, всё в порядке с логикой. Имеет обоснованное и адекватное мнение по любому вопросу. Никакого "все покупают смартфоны xiaomi, вот здесь написано что они лучшие, я тоже хочу". "Все покупают" и "здесь написано" - явные признаки человека, который не умеет думать. Диплом не важен!
2. Любит меня таким, какой я есть. Не требует посещать качалку, разговаривать громко и вести себя дерзко.
3. Следит за собой. Рост 160±10. Отсутствие тату. Никакого фитнеса! Мне нравится естественная красота, а не осиная талия и накачанная *опа. Возраст - ±1 год к моему. Или, хотя бы, просто совершеннолетняя.
4. Не слишком деловая. Не работает много, тем более не занимается бизнесом. Сидеть на шее у женщины - не мужское дело. В идеале - открыть семейный бизнес и работать вместе.
5. Не слишком правильная. Никакого "уборка строго по расписанию, обувь ровненько по линеечке, не материться и только попробуй не отреагируй на замечание за 1/3 секунды".
6. Без вредных привычек. Пить можно по праздникам немного. День молодёжи, хеллоуин, пятница, день взятия Бастилии - не праздники. Курить нельзя вообще ничего и никогда, ни кальяны, ни вейпы, ни прочую ***.
7. Не транжирит деньги. Никаких покупок чтобы в *** перед подругами похвастаться.
8. Уважает моё увлечение техникой. Не считает это растратой и не имеет ничего против нахождения всего этого в доме и возле дома. Это может быть электроника, транспортные средства, старые механические приспособления и прочее. Не задаётся вопросом "зачем это всё? у нас не завод".
9. Совпадают понятия о воспитании детей, отдыхе и условиях жизни. Государственные школы, выпускники которых не соответствуют п.1, отдых в "вылизанных" отелях, бесконечные поездки за границу, дизайнерские ремонты с арками и колоннами, жизнь в квартире - это без меня.
10. Не гулящая ни сейчас, ни в прошлом. Никаких ночных клубов. Если гуляла с мальчиком на пляж в 14 лет - тоже считается.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П 8 убрать, это вы будете всякие железки тащить домой и превратите квартиру в гараж.

Алина
#2

Да никто не влюбляется в наших жабенков, я обожаю темнокожих

Гость
#3

Что то много требований у вас.
Так вы рискуете остаться без жены

Гость
#4

А зачем ей за тебя замуж ?

Гость
#5

Вы бы ещё так же подробно описали что можете предложить желаемой девушке :)

Гость
#6

Посмеялась от души.🤣🤣🤣
Не всех дурных война убила.

Гость
#7
Алина

Да никто не влюбляется в наших жабенков, я обожаю темнокожих

Не брезгливая однако😊😊

Алина
#8
Гость

Не брезгливая однако😊😊

А пресные васи типо стерильнее да.

Гость
#9

Спасибо, поставила лайк за юмор😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: