Гость
Статьи
Предательство или …

Предательство или ошибка?

Считается ли это предательством?
Встречаюсь с молодым человеком год, буквально 3 месяца назад нас позвали друзья в гости, сообщили так же что ещё будет одна подруга их общая(лично я с ней знакома не была, тогда был первый раз). Мы с моим парнем пошли, и вот дошло дело до знакомства с ней, изначально она перепутала мое имя, назвала то которое даже не было похоже с моим) Потом начала называть моего парня ласкательной формой его имени. Я даже изначально на это не особо обратила внимания, они друзья, давно дружат, хотя познакомились они в тиндере 4 года назад.
Потом мы сели играть в покер, я новичок, всех правил не знаю, поэтому мне помогал мой парень, на что она была злая, и говорила мне перестать всё спрашивать у него) Короче, весь вечер пыталась меня подзадеть, мой на это никак не реагировал, ну лично ей «прекрати» такого не было.
Я у него спрашивала, нравилась ли она ему, потому что такая реакция не может быть неоткуда. На что он отвечал нет конечно. Давал мне читать переписку с ней, но с года 21-22 они тесновато общались, но ясное дело я не читала все в подробностях, в Грецию ездили вместе с ее сестрой. Они точно не встречались это 1000%.
Но вот я узнала на днях, буквально недавно прочитала разговор с его другом « это она еще не знает что она тебе нравилась?» я ахринела. Я не то что была в шоке, я в полнейшем шоке, но не из-за того что она ему нравилась, он человек, у него ясное дело в прошлом были симпатии. Я в шоке с того, что он это знал, между ними наверняка была тесная связь (которую он отрицал), и он припел меня к ней, и наблюдая как она меня подзадевает, и ни слова не говоря(только в машину когда сели сказал что не ожидал этого). Хотя я спрашивала, я хотела узнать откуда реакция у неё такая, и чуйка меня не подвела.
Как вы думаете, это предательство?
Если предательство, как вывести его на чистую воду?(он пока не знает что я это знаю) #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

То, что ваш парень знал о ее симпатии к нему и не сказал вам об этом, может восприниматься как предательство доверия. Если он не защищал вас в компании и не проявлял поддержки, это тоже вызывает вопросы.

Гость
#2

Вы уже вывели его на чистую воду. Это была хорошая проверка его отношения к вам. Это не предательство и не ошибка, просто парень показал как на самом деле к тебе относится. Ему на тебя все равно. Нет не только любви, но даже уважения.
Если не пошлёшь его нах сейчас, будешь полной дурой. В следующий раз огребешь ещё больше

Гость
#3

Автор, лучше взять себя в руки и расстаться. Вашему парню отчасти даже приятно было наблюдать за тем, что происходило. Втягет он вас потихоньку в эту игру, и будет страдать. Ищите достойного молодого человека - не калечьте себе жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: