Гость
Статьи
Саморазвитие и …

Саморазвитие и отношения

Доброго времени суток! Этим летом закончила университет, сразу начала работать по специальности, но с первоначальной должности, "с низов" как говорится, появились отношения с молодым человеком и вот недавно я себя словила на мысли о том, что чувствую себя на фоне парня неудачницей какой-то. Он немного меня старше, на пару лет, но уже ведёт бизнес, у него много контактов, связей, достаточно много достиг для своего возраста, по моему мнению, а я понимаю, что моё развитие происходит очень медленно как будто. Меня гложет, что я каждый день работаю с утра до вечера и даже не могу себе позволить что-то приобрести. Когда он где-то расплачивается за меня, то я чувствую себя неловко. Он меня ни в чем не упрекал, не притыкал ничем ни раз. Не понимаю, может быть я слишком требовательна к себе?
#саморазвитие##отношения 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свыкнись, женщины мало получают и не достигают высот в карьере, пусть муж будет как вторая зарплата если уволят или родишь.

Гость
#2

Хорошо, когда мужчина не слишком старый. А вы пользуйтесь его контактами, знакомитесь и развивайтесь. Вы ещё молодая, у вас многое впереди.

Гость
#3

Не спешите в интимную связь, не выходите замуж, не беременейте, не попадайте в зависимость от мужчины. Стремитесь сделать карьеру. Если есть устремленность и нет семьи, то и у женщин с карьерой хорошо складывается.

Гость
#4

Вы просто пытаетесь соревноваться со своим мч. Дело неблагодарное. Постарайтесь не сравнивать свои достижения и его, если, конечно, хотите сохранить отношения. Иначе он будет видеть в вас конкурента по бизнесу, а не любимую женщину.

Гвость
#5
Гость

Не спешите в интимную связь, не выходите замуж, не беременейте, не попадайте в зависимость от мужчины. Стремитесь сделать карьеру. Если есть устремленность и нет семьи, то и у женщин с карьерой хорошо складывается.

главное - чтобы потом не оказалось, что хочешь ребенка, а уже не можешь или не может от этого МЧ, а с другим ещё отношения строить несколько лет и он м_дак окажется и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: