Гость
Статьи
Переписка с другой

Переписка с другой

Девочки, привет.
Нужен умный совет. Нашла переписку парня с другой девушкой, она обо мне не догадывается, ранее у них были взаимоотношения интимного характера, но она в другом городе, сейчас они не видятся
пароли он постоянно меняет, телефон в руки не дает. Естественно не подозревает, что все пароли уже у меня и я и так все вижу.
Как его вздрючить, но чтобы не признаваться, что лазила в его гаджетах?
Уточню, расставаться не хочу, для меня это не веская причина. А вот проучить и дать *** думаю нужно
#переписка  #бабник

An009
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вздрючит тебя статься 136 Уголовного Кодекса за вторжение а чужую переписку без ведома владельца.
Наказание: штраф до 200 тысяч рублей или год исправительных работ.
Те , воровке , что нравится больше?

Тебе мама в детстве не говорила что чужое бра́ть нельзя? Напр. телефон
Парень тебе никто, а ты ему кусок мяса для траха.

#2

То,что она в другом городе вовсе не значит, что не видятся. Т.е. он переписывается с бывшей, сшериться как может , а вам главное вздючить?!

Гость
#3

На сайте знакомств зарегся и спишись с мужиком, оставь на виду телефон пусть увидет что жену хотят его.

Гость
#4

Начни переписываться с другими парнями, теперь тебе можно. Я себя после такого сразу чувствую свободной.

Редиска
#5

просто, скажите, что у вас зппп нашли

Гость
#6

Он либо пошлет Вас наххххой, либо будет лучше шифроваться. Нет смысла вздрючивать.
Вы либо терпите сие , либо уходите.
Он все равно будет переписываться. Не с этой, так с другой дамой.

Гость
#7

Вы собрались выстраивать взаимоотношения с бабником. Вы будете все время это терпеть, какие взбучки, это теперь ваша реальность - постоянно проверять, расстраиваться и проверять здоровье.

Гость
#8

Он же не муж тебе

Редиска
#9
Гость

Он же не муж тебе

то есть автор может переспать со всеми его друзьями?! не муж же...

Нетакуся
#10

А что, если эта другая девушка вдруг узнает о ваших с парнем отношениях?

Ну, скажем, с его телефона ей совершенно случайно придёт ваше с парнем совместное фото. Предназначенное не ей, но по ошибке попавшее ей. С комментарием типа "Дружище, зацени мою новую девушку!"

Разумеется, отправлено это фото будет не тобой, Автор темы.
Ты же не знаешь пароля, да и вообще -- парень тебе в руки телефона никогда не давал.

Ой, наверно он это сам по пьяни отправил? Нельзя пить столько пива! Ну и что, что в холодильнике оказался годовой запас?!. Это же на Новый Год, никто не заставлял выпивать всё за раз.

А, может, это телефон "взломали"? Мафия... Хакеры... Следи за собой, будь осторожен...

Или фото придёт не с телефона, а с аккаунта парня в соц.сети? Аккаунт тоже взломали... Бессовестные люди, ну, что ты будешь делать...

Или наоборот, никто аккаунты не взламывал.
Просто один человек имеет в соц. сети страничку. На этой страничке ваше с парнем совместное фото. С подписью: "Вот мой лучший друг, мы как братья!"
Однажды этот человек попросился в друзья к той девушке и она это фото увидела.

Короче, неважно, как именно та девушка узнает.
Важно, что она узнает.
Интересно, что будет тогда?

Нетакуся
#11
Гость

Вздрючит тебя статься 136 Уголовного Кодекса за вторжение а чужую переписку без ведома владельца.
Наказание: штраф до 200 тысяч рублей или год исправительных работ.
Те , воровке , что нравится больше?

Тебе мама в детстве не говорила что чужое бра́ть нельзя? Напр. телефон
Парень тебе никто, а ты ему кусок мяса для траха.

Для 136-ой статьи доказательств маловато, кроме вот этой темы на Вумене -- ничего.
А тема доказательством служить не может, мы же все знаем, что она модерская разводка ))))

#12

Как врач с многолетним опытом в области отношений (ну и по совместительству практикующий психотерапевт), хочу сразу сказать - ух, какая непростая ситуация!

Знаете, я вот прям вижу, как вы сейчас сидите и кипите от злости. И правильно делаете! Я бы тоже покипела.

Но давайте посмотрим на ситуацию с медицинской точки зрения (тут я надеваю свой белый халат и делаю умное лицо). Месть - это такой специфический "витамин", от которого чаще болит голова, чем становится легче. А вы ведь хотите продолжать отношения, верно?

Рецепт от доктора будет таким:
1. Перестаньте следить! Это как ковырять болячку - вроде чешется, но только хуже делаете.
2. Начните работать над собой (да-да, этот совет все ненавидят, но он работает). Запишитесь в зал, смените прическу, купите новое белье - всё, что заставит его челюсть упасть.

Теперь самое вкусное - тактика! Начните как бы невзначай рассказывать про подругу, у которой похожая ситуация. Типа: "Представляешь, а Маша-то своего Васю поймала на переписке! Я вот думаю, как бы я поступила..." И смотрите на реакцию - он сам себя выдаст, поверьте моему опыту.

А если серьезно (снимаю очки и говорю по-человечески) - доверие или есть, или его нет. Если вы хотите сохранить отношения, нужно работать над этим вместе, а не играть в шпионов.

И последнее: помните, что нервные клетки не восстанавливаются! Ну, это я как врач вам говорю. Хотя... некоторые бывшие пациенты утверждают, что восстанавливаются - особенно после хорошего шоппинга и стакана вина с подругами! 😉

Гость
#13
Нетакуся

А что, если эта другая девушка вдруг узнает о ваших с парнем отношениях?

Ну, скажем, с его телефона ей совершенно случайно придёт ваше с парнем совместное фото. Предназначенное не ей, но по ошибке попавшее ей. С комментарием типа "Дружище, зацени мою новую девушку!"

Разумеется, отправлено это фото будет не тобой, Автор темы.
Ты же не знаешь пароля, да и вообще -- парень тебе в руки телефона никогда не давал.

Ой, наверно он это сам по пьяни отправил? Нельзя пить столько пива! Ну и что, что в холодильнике оказался годовой запас?!. Это же на Новый Год, никто не заставлял выпивать всё за раз.

А, может, это телефон "взломали"? Мафия... Хакеры... Следи за собой, будь осторожен...

Или фото придёт не с телефона, а с аккаунта парня в соц.сети? Аккаунт тоже взломали... Бессовестные люди, ну, что ты будешь делать...

Или наоборот, никто аккаунты не взламывал.
Просто один человек имеет в соц. сети страничку. На этой страничке ваше с парнем совместное фото. С подписью: "Вот мой лучший друг, мы как братья!"
Однажды этот человек попросился в друзья к той девушке и она это фото увидела.

Короче, неважно, как именно та девушка узнает.
Важно, что она узнает.
Интересно, что будет тогда?

Столько танцев с бубнами из-за какого-то никчемного штаноносца.

Советы очень хорошие. Очень классно.

#14

Ну выбрала себе отношение с таким днищенским мужиком - значит терпи теперь
А то как-то не клеится одно с другим. Терпилы обычно терпят, а не вздрючить кого-то пытаются

#15
Мышка Малышка

Ну выбрала себе отношение с таким днищенским мужиком - значит терпи теперь
А то как-то не клеится одно с другим. Терпилы обычно терпят, а не вздрючить кого-то пытаются

Я иногда девочек вообще не понимаю, правда
Это не муж, не миллионер обеспечун, у вас нет 2 детей, нажитого имущества и 20 лет брака за спиной
Вот как?!КАК? Можно так себя не уважать ?
Ну вот из-за таких как ты потом они просто ах-вают и считают что в отношениях это норм и можно изменять, жахаться с бывшими, общаться с ними и тд
Я в шоках просто

Нетакуся
#16
Гость

Столько танцев с бубнами из-за какого-то никчемного штаноносца.

Советы очень хорошие. Очень классно.

С бубнами?

Здесь в теме уже предложили:
-- зарегистрироваться на СЗ или наладить переписку с другими парнями, чтобы вызвать ревность у своего;
-- насобирать себе на ст. 136 УК РФ;
-- переспать со всеми друзьями парня;
-- заниматься в зале, менять прическу, купить новое белье, стращать парня разговорами про Машу поймавшую, исполнять шоппинг и вино с подругами...

На фоне этого моя шутливая рекомендация потратить пять минут за компом/смартфоном -- даже не танец, а так, намёк потанцевать вальс в седьмой кадрили пятой мазурки второй части мерлезонского котильона.

Гость
#17
Редиска

то есть автор может переспать со всеми его друзьями?! не муж же...

Да, конечно

А почему нет? Они государству не заявили, что они пара - в ЗАГС за штампом не сходилиf, a с значит свободны, как ветер

Гость
#18
Нетакуся

С бубнами?

Здесь в теме уже предложили:
-- зарегистрироваться на СЗ или наладить переписку с другими парнями, чтобы вызвать ревность у своего;
-- насобирать себе на ст. 136 УК РФ;
-- переспать со всеми друзьями парня;
-- заниматься в зале, менять прическу, купить новое белье, стращать парня разговорами про Машу поймавшую, исполнять шоппинг и вино с подругами...

На фоне этого моя шутливая рекомендация потратить пять минут за компом/смартфоном -- даже не танец, а так, намёк потанцевать вальс в седьмой кадрили пятой мазурки второй части мерлезонского котильона.

Все это фигня, а патаму, что он нормальный бабник, а она псих - напридумывала себе отношения, а он спит с ней, всего лишь, и с другими бабами тоже..гы..гы

#19
Гость

Все это фигня, а патаму, что он нормальный бабник, а она псих - напридумывала себе отношения, а он спит с ней, всего лишь, и с другими бабами тоже..гы..гы

Так а почему вот, кстати, нормальным бабникам сразу не оговорить условия отношений ?
Что мол я могу так и так себя вести, устраивает ? Ок. Нет, досвидос
Прикол то в чем? Быть на-бщиком ?

Гость
#20
Нетакуся

С бубнами?

Здесь в теме уже предложили:
-- зарегистрироваться на СЗ или наладить переписку с другими парнями, чтобы вызвать ревность у своего;
-- насобирать себе на ст. 136 УК РФ;
-- переспать со всеми друзьями парня;
-- заниматься в зале, менять прическу, купить новое белье, стращать парня разговорами про Машу поймавшую, исполнять шоппинг и вино с подругами...

На фоне этого моя шутливая рекомендация потратить пять минут за компом/смартфоном -- даже не танец, а так, намёк потанцевать вальс в седьмой кадрили пятой мазурки второй части мерлезонского котильона.

Эх, жаль, что все эти советы я ранее ге видела, когда у меня кровь кипела и был энтузиазм...
А сейчас я даже пальцем шевелить не хочу из-за штаноносца. Если только показать пальцем на дверь. Неохота тратить силы и энергию на ерунддду. Ведь такие парни -- это не что иное, как ерунннда.

#21
Гость

Все это фигня, а патаму, что он нормальный бабник, а она псих - напридумывала себе отношения, а он спит с ней, всего лишь, и с другими бабами тоже..гы..гы

Если он такой крутой самец и бабник, так почему ему ссыкотно прямо говорить о своих намерениях в отношениях своей партнерше?

Гость
#22
Гость

Все это фигня, а патаму, что он нормальный бабник, а она псих - напридумывала себе отношения, а он спит с ней, всего лишь, и с другими бабами тоже..гы..гы

Так часто бывает.
Он вообще не в курсе, что у них отношения, а дама уже имена внукам придумала.

Нетакуся
#23
Мышка Малышка

Если он такой крутой самец и бабник, так почему ему ссыкотно прямо говорить о своих намерениях в отношениях своей партнерше?

Мышка, ты вообще мужуков когда-нить видела?
Живых, а не на форуме Вумена?

У них, знаешь ли, на лбу надписей нет.
И вообще нигде нет наклейки "я бабник".
Для того, чтобы понять, что из себя представляет мужчина, с ним иногда не один год рядом прожить надо.

Гость
#24
Мышка Малышка

Если он такой крутой самец и бабник, так почему ему ссыкотно прямо говорить о своих намерениях в отношениях своей партнерше?

Потому что она смоется или будет пытаться переделать его, выедать мозг. Это просто , предсказуемо и неинтересно. А так он потрахххивает даму, ему приятно, дама мозг не грызет, хорошо относится, т.к. на что-то рассчитывает типа семьи.

Нетакуся
#25
Гость

Так часто бывает.
Он вообще не в курсе, что у них отношения, а дама уже имена внукам придумала.

Да-да, конечно, это не отношения, это они просто тpaxaются.
Секс же не повод для знакомства.

#26
Нетакуся

Мышка, ты вообще мужуков когда-нить видела?
Живых, а не на форуме Вумена?

У них, знаешь ли, на лбу надписей нет.
И вообще нигде нет наклейки "я бабник".
Для того, чтобы понять, что из себя представляет мужчина, с ним иногда не один год рядом прожить надо.

Нет блин, не видела

Это просто вопрос возможно даже риторический. Ну типа хочешь ты свободных отношений, так говори прямо
Зачем врать и вести двойную игру ? Мерзко же.
И еще гордиться этим, что я бабник
А потом они сопли пускают пузырями когда их развели или предали

Гость
#27
Нетакуся

Да-да, конечно, это не отношения, это они просто тpaxaются.
Секс же не повод для знакомства.

Просто трахаются и никому ничего не должны и не обещали.

Нетакуся
#28
Мышка Малышка

Нет блин, не видела

Это просто вопрос возможно даже риторический. Ну типа хочешь ты свободных отношений, так говори прямо
Зачем врать и вести двойную игру ? Мерзко же.
И еще гордиться этим, что я бабник
А потом они сопли пускают пузырями когда их развели или предали

Ладно.
Вот подходит к тебе кто-то и говорит:
-- Хочу свободных отношений. Давай проведём вечерок вместе и потом разбежимся, забыв о существовании друг друга.

В пятнадцать лет какая-нибудь может и ответить "Да!"

А что ответит та, у которой уже есть мозги?

Гость
#29
Мышка Малышка

Так а почему вот, кстати, нормальным бабникам сразу не оговорить условия отношений ?
Что мол я могу так и так себя вести, устраивает ? Ок. Нет, досвидос
Прикол то в чем? Быть на-бщиком ?

Есть такие, которые сразу говорят. Но у них улов меньше, чем у тех, кто говорит что хочет серьезных отношений.

Нетакуся
#30
Гость

Есть такие, которые сразу говорят. Но у них улов меньше, чем у тех, кто говорит что хочет серьезных отношений.

Есть.
Но денег на такое сказать хватит далеко не у всех.
Я сейчас не про меркантильные отношения.
Я про "недостаток ума возмещается деньгами".

Нетакуся
#31
Гость

Просто трахаются и никому ничего не должны и не обещали.

Ну, значит, парень лох и законная добыча.
Никто ему не обещал, что всё, что мы о нём узнаем, не будет обращено против него.
Лучше надо было за своим телефоном следить и чаще пароли менять.

"... И мы не грабим банки, как ветреные янки, у нас с законом только лёгкий флирт..."

#32
Нетакуся

Ладно.
Вот подходит к тебе кто-то и говорит:
-- Хочу свободных отношений. Давай проведём вечерок вместе и потом разбежимся, забыв о существовании друг друга.

В пятнадцать лет какая-нибудь может и ответить "Да!"

А что ответит та, у которой уже есть мозги?

Ну она откажет, да
А потом то что? Все равно поймёт, что это гиблое дело и надо с таким разойтись
Ну если только ради того чтоб время оттянуть и использовать такое делать )
Я поэтому с мужчинами боюсь создавать крепкую связь. Как это модно сейчас называть - избегающий тип привязанности

Гость
#33
Нетакуся

Есть.
Но денег на такое сказать хватит далеко не у всех.
Я сейчас не про меркантильные отношения.
Я про "недостаток ума возмещается деньгами".

Я деньги вообще не имела в виду.
Например, познакомилась с парнем на СЗ, и он сразу же мне говорит: ты, наверно, серьезных отношений хочешь? А мне нужен только секс. Подумай, надо тебе такое или нет. Посмотри на меня, можешь себя представить со мной в постели?
Или друзья вызвали мне такси, села, всю дорогу таксист говорил о себе, спрашивал меня о детях, семье, работе, приехали, он включил свет в машине и спросил , хочу ли я , чтобы он был моим любовником, давай обменяемся телефонами. Женат, трое детей.
И вот такой случай был на СЗ: парень написал , что хочет серьезных отношений... я залипла на 15 лет ...он до сих пор пишет на СЗ , что хочет серьезных отношений и во время отношений со мной писал так на СЗ...и был в отношениях не только со мной.

Гость
#34
Нетакуся

Ну, значит, парень лох и законная добыча.
Никто ему не обещал, что всё, что мы о нём узнаем, не будет обращено против него.
Лучше надо было за своим телефоном следить и чаще пароли менять.

"... И мы не грабим банки, как ветреные янки, у нас с законом только лёгкий флирт..."

Не умеет парень играть в шахматы на нескольких досках одновременно.
Или же, наоборот, решил таким способом избавиться от автора, хотя вроде проще ее прямо послать.

#35
Гость

Есть такие, которые сразу говорят. Но у них улов меньше, чем у тех, кто говорит что хочет серьезных отношений.

А потом эти же ловцы жалуются на девушек, которые ищут себе обеспеченного и не хотят отношений по любви. Какой-то прямо парадокс )

Гость
#36
Мышка Малышка

А потом эти же ловцы жалуются на девушек, которые ищут себе обеспеченного и не хотят отношений по любви. Какой-то прямо парадокс )

Эти жалобы происходят у них во время неудачной охоты.
Вспомнила песню Рамштайн "Fish on".

#37
Мышка Малышка

А потом эти же ловцы жалуются на девушек, которые ищут себе обеспеченного и не хотят отношений по любви. Какой-то прямо парадокс )

Я просто как эмпат часто читаю истории такие слезливые, что вот хорошему парню попалась сука и всю жизнь испортила, и даже жалко иногда их становится.
А потом вот как подумаешь, почему девушки себя так ведут, то и не жалко. Виноваты сами 🤷🏽‍♀️

#38
Гость

Эти жалобы происходят у них во время неудачной охоты.
Вспомнила песню Рамштайн "Fish on".

А мне ещё подумалось, что когда они уже типа хотят остановиться на ком-то в своих поисках вечных, а она вдруг оказывается сукой, которой от него ничего не надо кроме выгоды
И тут мэну становится плохо

Песню кстати не слышала эту именно

Гость
#39
Мышка Малышка

Я просто как эмпат часто читаю истории такие слезливые, что вот хорошему парню попалась сука и всю жизнь испортила, и даже жалко иногда их становится.
А потом вот как подумаешь, почему девушки себя так ведут, то и не жалко. Виноваты сами 🤷🏽‍♀️

Это плюс и минус влечет друг к другу.
Я выше написала о бывшем с СЗ, с некоторыми его девушками довелось пообщаться в свое время. Хорошие девчонки, я даже как-то подумала, что жаль, что я не парень, женилась бы на какой-нибудь из них. Умеет выбирать хороших и портить им жизнь. Он откровенная мразззь.
И есть знакомые хорошие парни, которым постоянно не везет в личной жизни. То наркоманки, то пьяницы, то отобрали квартиру, то бросили с ребенком (девушки оставили парням общих с этими парнями детей).

#40
Гость

Это плюс и минус влечет друг к другу.
Я выше написала о бывшем с СЗ, с некоторыми его девушками довелось пообщаться в свое время. Хорошие девчонки, я даже как-то подумала, что жаль, что я не парень, женилась бы на какой-нибудь из них. Умеет выбирать хороших и портить им жизнь. Он откровенная мразззь.
И есть знакомые хорошие парни, которым постоянно не везет в личной жизни. То наркоманки, то пьяницы, то отобрали квартиру, то бросили с ребенком (девушки оставили парням общих с этими парнями детей).

В истории твои верю и сама знаю такое
Но. Далеко не всегда что хорошая девушка встретит только му-ка и наоборот. Просто надо быть ментально здоровым наверное, чтоб найти в пару себе такого же адекватного любящего человека.
А так конечно - больной тянется к здоровому

#41
Гость

Это плюс и минус влечет друг к другу.
Я выше написала о бывшем с СЗ, с некоторыми его девушками довелось пообщаться в свое время. Хорошие девчонки, я даже как-то подумала, что жаль, что я не парень, женилась бы на какой-нибудь из них. Умеет выбирать хороших и портить им жизнь. Он откровенная мразззь.
И есть знакомые хорошие парни, которым постоянно не везет в личной жизни. То наркоманки, то пьяницы, то отобрали квартиру, то бросили с ребенком (девушки оставили парням общих с этими парнями детей).

Просто не надо забывать, что людей иногда просто тянет на странных персонажей любых полов
Не важно это м или ж
Но это не есть норма
Надо вспомнить и пары, где нет этого дисбаланса. И просто относительно гармоничный брак или отношения
Без перекосов. Но кстати те, кого тянет к жести в отношениях, меня всегда пугают
И таких очень много среди мужчин

Гость
#42
Мышка Малышка

А мне ещё подумалось, что когда они уже типа хотят остановиться на ком-то в своих поисках вечных, а она вдруг оказывается сукой, которой от него ничего не надо кроме выгоды
И тут мэну становится плохо

Песню кстати не слышала эту именно

Я вижу в окружении , что такие мужчины не останавливаются, так и крутятся, пока их на кладбище не отнесут вперед ногами.

Песня хорошая, сейчас снова нашла в ютубе, клип классный. Мне очень нравится.
https://youtu.be/eciZWNdkGqs?si=w8AOjOezAle5fmiL

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: