Гость
Статьи
Мужчины, как вы готовы …

Мужчины, как вы готовы вкладываться в отношениях?

Навеяно темой мужчины 40 лет, который ищет девушку 30-35 без долгов.

35 лет, Москва, замужем не была, детей нет, квартира своя хорошая в хорошем районе, долгов нет, есть сбережения, но небольшие. Зп небольшая (около 70 на руки), но я на себя работаю - не много часов. Внешность модельная, очень много на меня западают.

Я себя содержу, но мне сложно. Я люблю хорошо одеваться, дорогие рестораны, дорогие театры. У меня хорошая внешность и настроение за счет того, что работаю неполный день.

Я либо буду одна, либо рассмотрю отношения, где мне будут помогать материально. Оплата только досуга и отдыха меня не устраивает - из таких мужчин у меня очередь. Мне нужны вложения в улучшение моего качества жизни.

В отношениях мне же придется больше во внешку вкладываться, чем вне отношений. Я буду тратить на мужчину ментальный, эмоциональный, временной ресурс. Какой мне смысл без отдачи это делать?

Мужчины и женщины, что думаете?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, от мужиков отдачи не будет, они не умеют.
поэтому надо брать деньгами

Гость
#2

Твоя внешка - твои проблемы. С бабой за 30 я не стану даже общаться.

Гость
#3

Мужчина готов вкладываться в отношения Членом и Спермой. Не нравится? Следующая. Дверь там.

Гость
#4
Гость

Твоя внешка - твои проблемы. С бабой за 30 я не стану даже общаться.

Все бабы старше 25 — старухи.

Гость
#5

Ничего не думаю, потому что мне пофиг на какую то женщину с форума.

Гость
#6

Думаем, что вам следует открыть ыныргытычскый фклад в ***-банке.

Тля
#7
Гость

Ничего не думаю, потому что мне пофиг на какую то женщину с форума.

Но об этом напишу все равно))

Гость
#8

Думаю вы пытаетесь завуалированно сесть мужику на шею. Чтобы он при этом думал что вы делаете ему одолжение.

Гость
#9

Имеешь право искать такого мужчину. Я бы посоветовал искать мужчину на 20-30 лет постарше, т.е. богатенького папика. Такой будет помогать материально. Ну или одна можешь прожить жизнь. Это тоже неплохой вариант. Многие живут одни и ничего

Гость
#10

Я буду тратить на мужчину ментальный, эмоциональный, временной ресурс...
А он на вас все тоже + финансовый... какой то не равноценный обмен.

Гость
#11
Гость

Имеешь право искать такого мужчину. Я бы посоветовал искать мужчину на 20-30 лет постарше, т.е. богатенького папика. Такой будет помогать материально. Ну или одна можешь прожить жизнь. Это тоже неплохой вариант. Многие живут одни и ничего

точно сказано... и ничего... совсем ничего.

Гость
#12

10 лет слишком большая разница. Он должен хорошо свой возраст компенсировать. Но секс с 40 летним, такое себе удовольствие.

Гость
#13
Гость

Имеешь право искать такого мужчину. Я бы посоветовал искать мужчину на 20-30 лет постарше, т.е. богатенького папика. Такой будет помогать материально. Ну или одна можешь прожить жизнь. Это тоже неплохой вариант. Многие живут одни и ничего

Только если можно параллельно спать с молодым парнем.

Гость
#14
Гость

Твоя внешка - твои проблемы. С бабой за 30 я не стану даже общаться.

А бабы до 30 не станут с тобой общаться, жухлый дед.

Гость
#15
Гость

Все бабы старше 25 — старухи.

Все мужики старше 20 - жухлые деды.

Гость
#16
Гость

Имеешь право искать такого мужчину. Я бы посоветовал искать мужчину на 20-30 лет постарше, т.е. богатенького папика. Такой будет помогать материально. Ну или одна можешь прожить жизнь. Это тоже неплохой вариант. Многие живут одни и ничего

От того что старше он сразу помогать разбежится? Неа.
Материально помогает тот, кто запал, а это может быть и ровесник и младше.

Гость
#17
Гость

Только если можно параллельно спать с молодым парнем.

Которого тоже доить.

Гость
#18
Гость

Только если можно параллельно спать с молодым парнем.

Тебе все форумчанки хором скажут, что секс женщине не нужен. Ты наверное переодетое мужлo, раз любишь секс

Гость
#19
Гость

Я буду тратить на мужчину ментальный, эмоциональный, временной ресурс...
А он на вас все тоже + финансовый... какой то не равноценный обмен.

А его ресурс только финансовый ценен.

Гость
#20
Гость

Тебе все форумчанки хором скажут, что секс женщине не нужен. Ты наверное переодетое мужлo, раз любишь секс

С обеспечивающим нужен. Молодой тоже расчехлится.

Гость
#21
Гость

Тебе все форумчанки хором скажут, что секс женщине не нужен. Ты наверное переодетое мужлo, раз любишь секс

С тобой секс не нужен. Молодой даже очень нужен секс, с таким же молодым и спортивным. Поэтому буду встречаться со старым, а спать с молодым любовником.

Гость
#22
Гость

Которого тоже доить.

Молодые тоже ухаживают, но с дедом спать только ради денег. А с молодым, потому что его хочешь.

Гость
#23
Гость

А его ресурс только финансовый ценен.

Тогда зачем мужчине такая женщина? Которой ценен лишь его финансовый ресурс. Зачем она ему? Если у него есть деньги, он будет спать с тем с кем хочет, желающих будет предостаточно. Зачем ему платить за жизнь 35 летней женщины, которой он даже не нужен а нужны его деньги. Так зачем?

Гость
#24
Гость

От того что старше он сразу помогать разбежится? Неа.
Материально помогает тот, кто запал, а это может быть и ровесник и младше.

У ровесника или помоложе и других вариантов хватает. На кой им нужна проблемная тетка, если можно найти безпроблемную. А вот у старых мужичков вариантов уже немного, там или эскорт или любовницу как автора брать

Гость
#25
Гость

С тобой секс не нужен. Молодой даже очень нужен секс, с таким же молодым и спортивным. Поэтому буду встречаться со старым, а спать с молодым любовником.

Надо же, первая форумчанка, которая призналась, что ей все-таки нужен секс. Аплодирую.

Гость
#26
Гость

Тогда зачем мужчине такая женщина? Которой ценен лишь его финансовый ресурс. Зачем она ему? Если у него есть деньги, он будет спать с тем с кем хочет, желающих будет предостаточно. Зачем ему платить за жизнь 35 летней женщины, которой он даже не нужен а нужны его деньги. Так зачем?

Потому что если мужчина старше, то ничего кроме денег в нем не интересует. Мужчины рано умирают, рано становятся непригодны для секса. Потом он раньше выйдет на пенсию.

Гость
#27
Гость

У ровесника или помоложе и других вариантов хватает. На кой им нужна проблемная тетка, если можно найти безпроблемную. А вот у старых мужичков вариантов уже немного, там или эскорт или любовницу как автора брать

У женщины помоложе тоже вариантов полно. Но и в 35 женщина может найти как и породистого ровесника, как и молодого любовника для развлечений.

Гость
#28
Гость

Надо же, первая форумчанка, которая призналась, что ей все-таки нужен секс. Аплодирую.

Нас здесь много таких. Просто с неудачниками никто спать не хочет. А секс это хорошо

Гость
#29
Гость

С тобой секс не нужен. Молодой даже очень нужен секс, с таким же молодым и спортивным. Поэтому буду встречаться со старым, а спать с молодым любовником.

Ну в фантазиях то можно что угодно делать. Другое дело реальность. Попробуйте найти мужика который будет платить за вас, надорветесь. Таких мало.

Гость
#30
Гость

Тебе все форумчанки хором скажут, что секс женщине не нужен. Ты наверное переодетое мужлo, раз любишь секс

Брехня, ceкc женщинам нужен, но не без материальной выгоды, а "даром за амбаром".))

Тля
#31
Гость

Твоя внешка - твои проблемы. С бабой за 30 я не стану даже общаться.

Какой ты жестокий

Гость
#32
Гость

Надо же, первая форумчанка, которая призналась, что ей все-таки нужен секс. Аплодирую.

Да не первая. Тут постоянно сами женщины пишут об этом. Темы создают. Мужик мол секс не хочет, я и так и этак, а он никак. Ну и все в этом духе. А вот те у кого и справду сеска нет пишут в свое оправдание что им он не нужен. Конечно не нужен, потому что его нет ))) Был бы, так был бы нужен.

Гость
#33
Гость

Потому что если мужчина старше, то ничего кроме денег в нем не интересует. Мужчины рано умирают, рано становятся непригодны для секса. Потом он раньше выйдет на пенсию.

Ну так мужчинам постарше если у него есть деньги интересует женщины помладше. 20 летние. Зачем ему платить 35 летней, если очередь из 20 летних? Ваш женский интерес я услышал. Теперь хочу понять а зачем это мужику?

Гость
#34
Гость

У женщины помоложе тоже вариантов полно. Но и в 35 женщина может найти как и породистого ровесника, как и молодого любовника для развлечений.

Конечно может. Ключевое слово МОЖЕТ. Может и в космос полететь, только для этого надо приложить много усилий.

Гость
#35
Гость

У женщины помоложе тоже вариантов полно. Но и в 35 женщина может найти как и породистого ровесника, как и молодого любовника для развлечений.

Это если женщина очень красивая, но сколько таких женщин-то? Хорошо если 1 на 20. Остальные 19 в этом возрасте уже непривлекательные. Какого они там ровесника пародистого найдут. Их ровесники с 25летками встречаются

Гость
#36
Гость

Нас здесь много таких. Просто с неудачниками никто спать не хочет. А секс это хорошо

А удачники это те у кого карман полон бумажек, на которые у вас намокает. Я правильно понимаю слово удачник?

Гость
#37
Гость

Брехня, ceкc женщинам нужен, но не без материальной выгоды, а "даром за амбаром".))

Если он нужен, то нужен и так. Если нужна материальная выгода, то он не нужен. Послушай форумчанок, не тупи

Гость
#38
Гость

Это если женщина очень красивая, но сколько таких женщин-то? Хорошо если 1 на 20. Остальные 19 в этом возрасте уже непривлекательные. Какого они там ровесника пародистого найдут. Их ровесники с 25летками встречаются

35 летняя тетя всегда проигрывает 20 летним тетям. Ну это природа. Тем более 20 летние тети тоже не лыком шиты и за собой тоже следят. У них фора. Так что тут без вариантов.

Гость
#39

Где то на 15 лет опоздала, будешь одна, да.
Рассматривает она, лол. Размер пенсии рассматривай

Гость
#40
Гость

Ну так мужчинам постарше если у него есть деньги интересует женщины помладше. 20 летние. Зачем ему платить 35 летней, если очередь из 20 летних? Ваш женский интерес я услышал. Теперь хочу понять а зачем это мужику?

Так и мужчина сам никакую 30 летнюю в 40 не интересует, только его деньги.

Гость
#41
Гость

А удачники это те у кого карман полон бумажек, на которые у вас намокает. Я правильно понимаю слово удачник?

У меня намокает на молодого мужчину до 30 лет.

Гость
#42

Весь этот набор букв на СЗ пожалуйста, у нас тут не ярмарка знакомств. Там и посмотрите что думают о ваших требованиях мужчины и что они вам готовы предложить 😉

#43

(Вынося за скобки ощущение высера от копирайтера-котолампера)

Что бы я подумал:

1. Замужем не была и детей нет - в общем норм, всякое бывает. А что ты всю жизнь-то делала, если у тебя к 35 зп в Москве 70к в 2024? Откуда квартира взялась с такой "целеустремленностью"?

2. Модельная внешность в 35 - это круто. Но найдутся сильно получше и свежее девки в 25, ты их уже никогда не перебеьшь

3. На 70к в Мск по рестам разгуливаешь в дорогом шмоте?

Нафига я это комментирую)

Святоша
#44

>>Я буду тратить на мужчину ментальный, эмоциональный, временной ресурс.
А мужик будучи в отношениях с тобой будто не тратит себя ментально, эмоционально и временный ресурс?

Святоша
#45
Гость

Весь этот набор букв на СЗ пожалуйста, у нас тут не ярмарка знакомств. Там и посмотрите что думают о ваших требованиях мужчины и что они вам готовы предложить 😉

Я б предложил ей ***, закрученный в рогалик))

Гость
#46
Святоша

Я б предложил ей ***, закрученный в рогалик))

В основном им это только и предлагают, но они почему-то думают что они достойны олигархов 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: