Гость
Статьи
Ушла от парня

Ушла от парня

Рассталась с парнем, поддержите, друзей нет. Мы встречались 4г..3 жили вместе,сначала у меня на сьемной, последний год у него, он приобрел дом. С начала знакомства через месяц узнала что женат и есть дети, не смогла расстаться. Потом они развелись, мы уже жили. У меня была высокая должность, хорошие деньги, потихоньку издалека началось что надо уходить, работа тяжелая..ушла. Сидела смотрела за домом, готовила убиралась-была хозяйкой, порывалась выйти на работу, тк неудобно было просить на свои нужны, не пустил..начался контроль телефона, с мамой, сестрой, подругами, мог иногда ответить вместо меня и я не знала что пишет подруга, в итоге все из-за него испарились, общения тет а тет нет, встреч тоже.. когда начали жить у него, начались финансовые проблемы, «надо выходить на работу тебе» и при этом его не устраивали варианты которые я рассматривала. Ничего не получалось, потом пошли ссоры из-за того что его ребенок приезжает к нам в дом наводит шухер а отцу не до этого, были и разговоры и просьбы не приводить и тем более оставлять на ночь, в итоге все заканчивалось ссорами и скандалами, что я не люблю его, раз не принимаю его детей, последнее время от каждые неск дней его привозит и это просто умат…я своих детей не хочу, а тут он привозит и все внимание и капризы его обслуживает. Бесит. Ругались, пропал секс, и всякая близость,его это тоже бесило, последний раз была ссора что не дала свой телефон, обзывал разными словами и я невыдержала, просто ревела без слов и слушала помои в свой адрес, прошло два дня, собрала вещи и уехала к подруге, очень больно и тяжело хочется вернуться но понимаю что от детей он не откажется. Пишет, шлет лотки как будто ничего не произошло.. но я не могу вернуться потому что его дети и алименты будут всегда мне мешать, больно…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Пальто
#1

А то что он тебя поливал помоями тебе от этого бл**дb не больно?! С*ка ну что за Стокгольмский синдром у тебя. Рассталась и pohuj, найдёшь лучше мужика если не можешь в одиночку жить, пишешь что была высокая должность, так значит и работу хорошую найдёшь с которой можешь жить норм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: