Гость
Статьи
Доверяй, но проверяй

Доверяй, но проверяй

Все же знают эту фразу. Так вот. Я узнала ужасную информацию о человеке, которого любила, проверив его телефон, сам он мне не показывал переписку, говорил ну он мой друг, я не могу. Я это понимала, личное всё. Но. Но. Я не позволяла себе обсуждать со своими друзьями каких-то парней, не скидывала фото на оценку,и всё такое. А мой парень позволял себе такое. (Это ещё не всё,просто в пример привела) Так вот. Лучше бы я ничего не знала и жила бы дальше счастливо или всё таки нормально, что я сама узнала об этом, а не лет через 5,когда уже дети есть?Или мне не стоило лазить в телефон, и я бы осталась с лапшой на ушах и любила бы дальше этого человека?

Девушка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он плохое о вас писал или хвастался вами?

Девушка
#2
Гость

Он плохое о вас писал или хвастался вами?

Он написал о коллеге-девушке, какие у нее красивые глаза, и как она ему в маршрутке руку на ногу ложила. А значит он не против был))) плюсом скинул мои фото где я нижнем белье) фоткал сам, дома. А мне наврал, что никому не скинет)) вот так вот

#3

Красотка, уходи от этого придурка.
Ищи себе нормального парня.

DGM
#4

Правильно вы сделали или нет, не могу сказать, у каждого своё мнение на этот счёт. Но если вы обнаружили всё что вы написали выше, а позже дополнили.. Моё личное мнение, не стоит стыдиться за то, что залезли к нему в телефон. Ведь он творит вещи и похуже.
Давайте будем честны. У здорового человека, здоровое чувство ревности. Это когда есть повод и человек ревнует. Были предпосылки и вы решили проверить телефон.
А что касается переписки с другом о другой женщине, тоже спорный момент. Кому-то просто неприятно, для кого-то это уже измена, а кто-то вообще не парится на этот счёт. Всё индивидуально.
А то что он отправлял ваше фото в нижнем белье другу.. Это вообще п! #дец. За такое и отлупить мало.

Гость
#5

Лучше горькая правда и вовремя, чем жить в счастливом неведении.

DGM
#6
Гость

Лучше горькая правда и вовремя, чем жить в счастливом неведении.

Поддерживаю

#7

мне так мой парень изменял, еще и по интернету умудрился, никогда не видя девушку в живую. я еще маленькой была совсем, ударило сильно, для меня измена даже общаться за спиной с девушкой не говоря об этом мне, еще и обсуждать что о настолько личное) фотки в нижнем белье это вообще песня, не парень это тебе, родная. сейчас я в счастливых отношениях с супер любящим, перспективным, веселым человеком. советую всем жить по базе : «все что не делается-все к лучшему» у всех все будет, родные! ты умничка, правильно все сделала. значит что-то подсказало посмотреть-и не зря) 🫂

Али
#8
Девушка

Он написал о коллеге-девушке, какие у нее красивые глаза, и как она ему в маршрутке руку на ногу ложила. А значит он не против был))) плюсом скинул мои фото где я нижнем белье) фоткал сам, дома. А мне наврал, что никому не скинет)) вот так вот

Ну наверно, вы красивы в нижнем белье. Как не прихвастнуть? Ваш рейтинг поднялся. Нет худа, без добра.

Коротаю время
#9

Я бы предпочла не знать, но думаю вряд ли это могло продлиться долго, тк интуиция у меня как у ведьмы. Просто что это меняет? Только настроение себе портить, так почему его должна портить я себе если ничего плохого не сделал? Короче выбираю эгоизм.

DGM
#10
Коротаю время

Я бы предпочла не знать, но думаю вряд ли это могло продлиться долго, тк интуиция у меня как у ведьмы. Просто что это меняет? Только настроение себе портить, так почему его должна портить я себе если ничего плохого не сделал? Короче выбираю эгоизм.

Да эт не егоизм, а избегание. Если для вас это ничего плохого, конечно дело ваше. Но фотографировать и отправлять ваши фотографии в нижнем белье своему другу? По-моему это перебор..

Коротаю время
#11
DGM

Да эт не егоизм, а избегание. Если для вас это ничего плохого, конечно дело ваше. Но фотографировать и отправлять ваши фотографии в нижнем белье своему другу? По-моему это перебор..

речь не про фото, а про заигрывание парня.
Назвать это можно как угодно, хотя бы потому что у любой ситуации нет единственно правильного угла зрения.

Гость
#12
Девушка

Он написал о коллеге-девушке, какие у нее красивые глаза, и как она ему в маршрутке руку на ногу ложила. А значит он не против был))) плюсом скинул мои фото где я нижнем белье) фоткал сам, дома. А мне наврал, что никому не скинет)) вот так вот

Я в шоке. Ну он тебя подставил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема