Гость
Статьи
Парень, которого я …

Парень, которого я очень сильно люблю, признался, что изменил мне

здравствуйте, девочки! случилось сегодня то, чего я вообще никак не ожидала. парень, которого я очень сильно люблю, признался, что изменил мне. давайте я поясню. мне восемнадцать лет и на протяжении двух лет я влюблена в парня, с котором переодически мы сходимся и общаемся как пара. передружба короче. происходит какая ситуация. после очередной ссоры мы вновь начинаем общаться, по-началу я не собиралась сразу рисовать счастливую семейную жизнь с ним, хоть и чувства, однозначно, были. на руку сыграло то, что я переехала в другой город, так как поступила в вуз, а он был единственным с кем я поддерживала связь. собственно продолжалось так два месяца до сегодняшнего дня. сегодня на эмоциях он пишет мне и говорит, что хочет посоветоваться со мной по поводу проблемы. оказывается, он переспал с девушкой, которую я знаю, и очень корит себя за это, потому что будущего с ней он не видит. говорит, что я для него все(я впервые слышу от него такие слова), и он не хочет терять общение со мной.
звучит как абсурд, но он такой человек, что если бы ему на меня было все равно, он бы просто кинул в игнор или бы сказал, как есть, что теперь он с другой, а тут все совсем иначе. что мне делать? с одной стороны прощать его не за что, мы не встречались, а с другой стороны неприятно до ужаса, что он общался параллельно с двумя девушками и спал с одной, хотя хотел другую…
#измена #передружба

9 ответов
Последний — Перейти
DGM
#1

Конечно вы раньше не слышали такого от него, ведь эти слова были сказаны не от большой любви к вам, а для того, чтобы удержать вас, потому что он обосрался. Дело ваше прощать ему это или нет. Но с его стороны как минимум не правильно то, что он это сказал на эмоциях, а скрывался как трус и выплеснул в гневе в один момент, не подумав о ваших чувствах. Себя уважающий человек, должен был сказать об этом сразу.
В общем как я уже сказала, решать вам, формально вы не встречались, но если так подумать само то, что вы являетесь парой периодами уже звучит не особо здорово. Само собой, если вас это устраивает, ваше дело. Но и не обижайтесь, ведь это ваш же выбор.

Гость
#2

Вы не в отношениях, друг другу ничем не обязаны. Поэтому изменой это не считается.
Но если он переспал с другой, то не такие уж и сильные чувства к вам у него. Да и странно если он такие серьезные слова говорит что вы для него все, а предложения вступить в отношения не было. Значит опять же не так уж вы ему и важны как девушка.
Говорить можно что угодно, нужно смотреть не на слова, а на действия и поступки.
Я бы с таким парнем точно встречаться не стала.

Гость
#3

Автор, все мужчины изменяют. Да, он попробовал другую, но в итоге вернулся к тебе, убедившись, что ты лучше.
Помню как прапорщик промывал мозги парню, приехавшему служить из глухой деревни, он в райцентре -то редко бывал. Прапор ему таких ужасов наплел про заграницу, что я, прожив за границей в то время большую часть жизни, даже испугался🤣. А тот теленок...ну он просто не видел к своим годам вообще ничего. Поверил прапору...наверное.
Вот скажи многого стоит любовь к Родине этого забубенного парня? Нет. Потому что в ее основе безальтернативный "выбор". А твой парень попробовал и узнал как это с другой. И выбрал ТЕБЯ.
Гордиться надо!

777
#4

Он ненадежный и низкой социальной ответсвенности, все нервы вам истрепет

Гость
#5

Дай пенделя общественному соплежую. Мозгокрут

DGM
#6
Гость

Автор, все мужчины изменяют. Да, он попробовал другую, но в итоге вернулся к тебе, убедившись, что ты лучше.
Помню как прапорщик промывал мозги парню, приехавшему служить из глухой деревни, он в райцентре -то редко бывал. Прапор ему таких ужасов наплел про заграницу, что я, прожив за границей в то время большую часть жизни, даже испугался🤣. А тот теленок...ну он просто не видел к своим годам вообще ничего. Поверил прапору...наверное.
Вот скажи многого стоит любовь к Родине этого забубенного парня? Нет. Потому что в ее основе безальтернативный "выбор". А твой парень попробовал и узнал как это с другой. И выбрал ТЕБЯ.
Гордиться надо!

Ахахах, история то познавательная. Пойду попрошу своего молодого человека, чтобы он мне изменил, мир за одно познает. Убедится, что я лучше всех. А может и мне стоит так же сделать? И себе самооценку подниму и за него буду горда!
Ну что за бред?

Гость
#7
777

Он ненадежный и низкой социальной ответсвенности, все нервы вам истрепет

Еще и заразит чем нибудь

Гость
#8
DGM

Ахахах, история то познавательная. Пойду попрошу своего молодого человека, чтобы он мне изменил, мир за одно познает. Убедится, что я лучше всех. А может и мне стоит так же сделать? И себе самооценку подниму и за него буду горда!
Ну что за бред?

Ничего не бред. Все познается именно в сравнении.

Гость
#9
Гость

Ничего не бред. Все познается именно в сравнении.

Автору тоже надо "заграницу" смотаться на выходные)Мир посмотреть, себя показать ну и конечно же)Конечно же рассказать соплежую как хорошо "на Родине"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема