Гость
Статьи
Вам приходилось что-то …

Вам приходилось что-то жестко в себе пресечь или изменить, чтобы выйти замуж?

Вопрос к замужним девушкам
Девочки, вам приходилось что-то жестко в себе присечь или изменить, чтобы выйти замуж? Или например, принять через силу что-то в мужчине? Приходилось идти на компромисс с собой, чтобы выйти замуж?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Будщьте всегда сама собой.
Замужество не стоит таких жертв с вашей стороны.
Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#2

Нет, не приходилось

Гость
#3

нет, зачем?
надо быть собой
и если хотите в себе что-то менять, для делать это нужно для себя а не для кого то

Гость
#4

Поконкретнее нужно вопрос задавать. Компромисс компромиссу - рознь. Компромиссы разные бывают: одна своего ребенка ради взамуж бросит, а другая будет замуж идти и свою мамку за собой "в постель тянуть" и условия ставить:"я свою маму не брошу"

Гость
#5

Про замуж не знаю .на счет другого стать жестче с людьми. Отстаивать свои границы.

Гость
#6

Ну... Пришлось стать более открытой в общении, а так я махровый интроверт... Да, перешагнула через себя, но опять же, мне в любом случае пришлось бы это делать - мир не тянет интровертов, и чтобы как то с ним взаимодействовать приходится себя заставлять общаться

Гость
#7

Да, перестать вообще пить алкоголь, даже по праздникам и не делать это втихую и в тайне. Справилась. Срыв был первые три года, но потом все реже, реже. Сейчас три года не пью и не хочется. Но не считаю, что это неправильно, раньше психовала, но мужчина очень достойный и обеспеченный, пришлось. Сам тоже не пьет, даже чуть -чуть. Сейчас только спасибо хочу сказать, единственное, друзей тогда всех почти лишилась, но сейчас понимаю, что то были собутыльники.

Гость
#8
Гость

Да, перестать вообще пить алкоголь, даже по праздникам и не делать это втихую и в тайне. Справилась. Срыв был первые три года, но потом все реже, реже. Сейчас три года не пью и не хочется. Но не считаю, что это неправильно, раньше психовала, но мужчина очень достойный и обеспеченный, пришлось. Сам тоже не пьет, даже чуть -чуть. Сейчас только спасибо хочу сказать, единственное, друзей тогда всех почти лишилась, но сейчас понимаю, что то были собутыльники.

молодец!!!!

Гость
#9

А то. Мне муж не разрешает в кровати бутеры жрать, пришлось не жрать.

777
#10

Да нет конечно, замуж это итак кара небесная , а тут еще менять что то в себе

Гость
#11

Нет, не приходилось. А замуж я выходила по расчету, а не по глупой любви.

Гость
#12

Есть книга "Ты либо права ,либо замужем ". Читайте

Гость
#13
Гость

Нет, не приходилось. А замуж я выходила по расчету, а не по глупой любви.

Восхищаюсь вами . Не дали себя одурачить "любовью "

Гость
#14

👑🍓💄💋💄
Я не могла, заниматься, танцами,
С ровными шпагатами, вверх и лёгкими
Просыпаться, наносить, косметику
По три часа и каждую неделю,
Заводить, нового парня мы расстались ❗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: