Гость
Статьи
Ревную мужчину к …

Ревную мужчину к богатому прошлому его бывшей, проблема во мне?

Год встречаемся с мужчиной. Он зарабатывает 150 тыс, я - 50. Вместе снимаем квартиру в Москве. Мне 25, ему 36, я ему досталась девственницей. Узнала, что 5 лет назад он работал в очень крутой иностранной компании удаленно (айтишник) и зарабатывал 600 тысяч. Из них 300 тыс в месяц он давал девушке, потому что у них вот такие были договоренности (нормально, да?). И встречались они ДВА ГОДА! То есть он дал ей более 7 миллионов! А на эти деньги он мог спокойно купить себе хоть какую квартире 5 лет назад то. А теперь у него 0 накоплений и своей квартиры нет, до съема он жил с родителями. Я ему все высказала, он сказал, что это не мое дело и этих денег вообще могло не быть, что это была его ошибка и он не обязан теперь до конца жизни сидеть без женщины. Мои подруги сказали, что я дура и нечего ворошить прошлое, ничего преступного он не совершил, просто ошибся. А меня злость разбирает! #отношения

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Меня злость разобрала даже через экран 😅 может поищешь другого

Али
#2

А как его прошлая любовь живет?

Дарья
#3
Али

А как его прошлая любовь живет?

судя по соцсетям, купила себе дорогущую тачку на накопленные от моего мужчины деньги

Дарья
#4
Гостья

Меня злость разобрала даже через экран 😅 может поищешь другого

просто получается, если бы у него было высокооплачиваемой работы, то не было бы у меня причин расставаться

Али
#5

Ну купить можно любую тачку..А как обслуживание? Он ее с салона брал в 5 лет гарантии? Вы тоже ждете подарка? Клоун, какой-то. Он скоро присядет.

Гость
#6

Да, проблема в тебе. Его прошлая жизнь и прошлая девушка тебя никосается. Как и твоя прошлая жизнь его не касается. Единственное хорошо из прошлых ошибок извлекать урок и не повторять их. А если будешь и дальше лезть ругать его за прошлую жизнь, то потеряешь его доверие и любовь. Он никогда тебе ничего больше не будет рассказывать. А зачем? Чтобы ты его в конец запилила? Тебе необходимо работать над собой. Если у него есть талант к этой айтишной работе, так поддерживай его. Ты должна ему быть другом и помощницой, а не врагом и соперницой. "Не хорошо быть человеку одному», — сказал Бог. «Сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие 2:1) Бог сказал, что жена должна быть помощницей мужа и его дополнением

Гость
#7

Тебе надо дать ему то, что ему не могла дать та женщина.😉

Гость
#8

Отвечу просто благодаря этой информации тебе кажется что бывшую он любил сильнее и ценил больше чем тебя.

Скорее всего это всегда будет тебя гложить, хочется быть самой лучшей неповторимой для своего мужчины.
Подыщи другого и будешь счастливой единственной и любимой, это любой женщине неприятно.Нормальная реакция.

Гость
#9
Гость

Да, проблема в тебе. Его прошлая жизнь и прошлая девушка тебя никосается. Как и твоя прошлая жизнь его не касается. Единственное хорошо из прошлых ошибок извлекать урок и не повторять их. А если будешь и дальше лезть ругать его за прошлую жизнь, то потеряешь его доверие и любовь. Он никогда тебе ничего больше не будет рассказывать. А зачем? Чтобы ты его в конец запилила? Тебе необходимо работать над собой. Если у него есть талант к этой айтишной работе, так поддерживай его. Ты должна ему быть другом и помощницой, а не врагом и соперницой. "Не хорошо быть человеку одному», — сказал Бог. «Сотворим ему помощника, соответственного ему» (Бытие 2:1) Бог сказал, что жена должна быть помощницей мужа и его дополнением

Бред, любая женщина хочет чтобы мужчина о ней заботился лучше чем о бывшей, сильнее любил и сильнее одаривал.

А так это жалкий способ унизить свою девушку сделав так чтобы до нее дошла эта инфа.

Скажи своему мужику что ты раньше очень любил анальный секс и каждое утро делала минет своему бывшему потому что его так сильно любила к тому же, это будет равноценная боль! А теперь ты перегорела и тебе это больше не нравится и нет возможности.

Наслаждайтесь его реакцией, автор!

Гость
#10
Гость

Отвечу просто благодаря этой информации тебе кажется что бывшую он любил сильнее и ценил больше чем тебя.

Скорее всего это всегда будет тебя гложить, хочется быть самой лучшей неповторимой для своего мужчины.
Подыщи другого и будешь счастливой единственной и любимой, это любой женщине неприятно.Нормальная реакция.

Получается, что если у мужчины рухнул бизнес, он не имеет права на новые отношения?

Гость
#11
Гость

Бред, любая женщина хочет чтобы мужчина о ней заботился лучше чем о бывшей, сильнее любил и сильнее одаривал.

А так это жалкий способ унизить свою девушку сделав так чтобы до нее дошла эта инфа.

Скажи своему мужику что ты раньше очень любил анальный секс и каждое утро делала минет своему бывшему потому что его так сильно любила к тому же, это будет равноценная боль! А теперь ты перегорела и тебе это больше не нравится и нет возможности.

Наслаждайтесь его реакцией, автор!

Бред какой-то. Во-первых, автор была девственницей, читайте внимательнее. Во-вторых, сейчас кризис и мужчина ФИЗИЧЕСКИ не может сейчас столько зарабатывать.

#12

А как так случилось что теперь он имеет 150
Его погнали палками или что ?

Гость
#13
Ekaterina

А как так случилось что теперь он имеет 150
Его погнали палками или что ?

Там компания развалилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: